Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Пугачевой не дали первый путь

Примадонна в Киеве прыгала по рельсам и не поселилась на Набережной, боясь простудиться.

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ.

Во вторник с самого утра на столичном вокзале возле платформы №1 пассажиры заметили белый лимузин. "Пугачева едет..." — зашептался народ и полез в сумки за фотоаппаратами. Так и вышло. В 10 утра "женщина, которая поет" по своему обыкновению, приехала поездом, в собственном прицепном вагоне. В Киев Алла Борисовна явилась на творческий вечер своего друга — композитора и продюсера Константина Меладзе, который прошел во Дворце "Украина".

Реклама

Накануне сотрудники железной дороги старательно выдраили перрон, на который должны были подать поезд с Пугачевой, но случился конфуз — первый путь в последний момент "забронировали" для кого-то из Секретариата Президента. Примадонне (с ее то больными ногами!) пришлось идти через рельсы аж с третьего пути. Работники вокзала говорили, что такого еще никогда не было. "Ну, разве так можно?!" — возмущался администратор Пугачевой, встречающий артистку с роскошным букетом. Но сама Алла Борисовна не возмущалась, с пониманием выслушивая все сетования встречавших, шагая по перрону в тапочках.

Примадонна вышла из вагона под аплодисменты и возгласы поклонников, которые с самого утра дожидались свою любимицу. "Аллочка, ты богиня! Мы тебя обожаем! Приезжай с концертами!" — кричали они и уже шепотом добавляли, что артистка сильно похудела. Трогательная, задумчивая, вся в черном, Алла Борисовна неспешно последовала к авто, не обращая внимания на все происходящее вокруг. Несмотря на свежий макияж, было видно, что Пугачева очень устала и расстроена. Народная артистка еще не отошла от трагедии — потери друга Муслима Магомаева, который, по ее словам, сделал из нее настоящую певицу, а прийти в себя у звезды даже не было времени — гастрольный график расписан на год вперед. К слову, финансовый кризис на заказах "на Примадонну" никак не сказался: спрос не угасает.

С вокзала Пугачева поехала в одну из самых дорогих гостиниц столицы "Премьер Палас", хотя ее любимой считается гостиница на Набережной. "Алла Борисовна боится простудиться, ведь сейчас холодно и сыро", — сказали нам из окружения певицы. Возле гостиницы у Аллы Борисовны вызвал улыбку портье, который, лишь только подъехал лимузин, кинулся открывать дверцу. Но с этой стороны вышла другая дама — правая рука Примадонны — а та вышла с другой стороны сама. Увидав замешательство в глазах мужчины, она снисходительно улыбнулась, мол, ничего страшного.

Реклама

Арина Шевченко

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять