Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Тина Кароль вышла из декрета

На выступлении на конкурсе "Мисс Киев" певица предстала пополневшей и в новом имидже.

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ.

На конкурс "Мисс Киев", который прошел в одном из столичных концерт-холлов, собралась добрая половина украинского бомонда. Причем, многие из гостей пришли посмотреть не только на 24 красоток города, и даже не столько пообщаться друг с другом на вечере, организованном Семьей ресторанов "Козырная карта", сколько посмотреть на гостью вечера Тину Кароль. Певица впервые вышла на сцену в Украине после того, как родила сына Вениамина. Правда, декрет у артистки закончился двумя днями раньше – когда они с мужем-продюсером Евгением Огиром полетели в Москву, чтобы артистка выступила на корпоративах. Оттуда они и вернулись в Киев 10 января.

Реклама

Сразу из аэропорта Тина и Евгений поспешили в свой новый загородный дом, где их дожидался малыш Венечка. Как уже писала "Сегодня", няню супруги нашли накануне, с ней, квалифицированным специалистом по уходу за младенцами, и оставили сына под присмотром бабушек. Но с малышом молодым родителям удалось побыть недолго: Тине нужно было ехать на телеканал "Интер", на съемки программы "Позаочі", а сразу после съемок она приехала на конкурс.

На сцене Кароль удивила публику своим обновленным имиджем: блондинка остригла свои длинные локоны по плечи. Для выступления она надела белую юбку до пят с черным ремнем, разрез которой то и дело открывал стройные ноги в плотных черных лосинах, а также черной кофточке и едва прикрывающей лопатки кожаной курточке. Обтягивающий верх выдавал, что после родов Тина все же поправилась, но не намного. Впрочем, с таким графиком, мудрено не сбросить килограммы в рекордный срок. А пока в этом прикиде и характерной жестикуляцией Кароль напоминала не себя, игривую девушку, а временами – Ирину Аллегрову, временами – Аллу Пугачеву. Неизменным осталось лишь ее великолепное соло, вызывавшее после каждой из четырех песен шквал аплодисментов.

Тина играла с публикой: "Теперь я могу с полной уверенностью сказать: люблю его – такого маленького, такого классного!", – намекая на сынишку, говорила она, и народ одобрительно заулыбался. "Гламурное пати – зажигаем!", – призывала она слушателей во время "Ключика" и зал стал подпевать и пританцовывать на стульях.

Реклама

Едва завершив выступление, Тина поспешила уехать к сыну. Кстати, до конца месяца ей предстоит куча поездок и даже Новый год она встретит не дома. Как стало известно "Сегодня", с мужем и Веней, а также няней, певица на машине выедет 31 января в Одессу, где в заветную ночь выступит с концертом. Для крохи, которому на тот момент исполнится полтора месяца, супруги уже даже купили специальное кресло в автомобиль – это станет его первым путешествием. А уже в январе Тина снимется в новом видео на совершенно новую песню.

ПРЕМЬЕР – ЯНУКОВИЧ И 12 ВОЛЬТ В СЕТИ. Было на кого посмотреть в зале и кроме Кароль. Сияла улыбкой чемпионка по плаванию Яна Клочкова, а ее титулованный коллега Олег Лисогор пришел со своей женщиной Катей, которая этим летом родила ему дочурку, а также с супругой Богдана Губского Евгенией. Олег с Катей выглядели, как влюбленные супруги. Наталья Могилевская в концерт-холл приехала сама, но уже в холле обнялась с участником второй "Фабрики зірок" Владом Дарвином, а за столиком к паре присоединился режиссер Алан Бадоев. Среди этих двух мужчин певица явно чувствовала себя в своей тарелке: троица то и дело шепталась и смеялась над чем-то своим. Пол-вечера провела в буфете за чаем актриса Руслана Писанка. А Ани Лорак приехала, как всегда, в спопровождении ненаглядного Мурата. "Мы не думаем уезжать из страны на Новый год, – рассказал "Сегодня" Мурат. – Кризис, денег нет. Но если честно, мы еще не определились точно, возможно, просто отметим праздник дома".

Состав жюри, который оценивал участниц, был преимущественно женским: солистка Национальной оперы Татьяна Белецкая, модельер Диана Дорожкина, издатель Ирина Турбаевская, певицы Ани Лорак и Евгения Власова, телеведущая Каролина Ашион, художница Евгения Гапчинская, актриса Ада Роговцева, председатель Национального комитета Лилия Кузнецова и почетный президент Национального комитета Мисс Украина Сергей Матяш. Вели вечер Юрий Горбунов и Андрей Кузьменко ("Скрябин"), которые то и дело провоцировали гостей, а также жюри и участниц.

Реклама

"А скажи-ка, Каролина, – обратился Горбунов к Лорак, – чем это турецкие парни лучше украинских?". Этот вопрос Юрию пришлось повторять не единожды, так как певица то и дело старалась увильнуть от ответа и таки выкрутилась: "Если в его глазах я читаю "ты – самая красивая, сексуальная, желанная", то он – лучший".

Но больше всех поразили публику своими ответами во время тура на проверку их интеллекта на вопросы ведущих финалистки конкурса. Так, на вопрос о том, кто руководит Киевом, одна девушка предположила: "Ющенко?", другая заявила, что в нашей электросети напряжение "12 вольт", а еще одна на вопрос о том, кто нынче – премьер-министр нашей страны, уверенно заявила: "Янукович". При этом девушка искренне недоумевала, почему зал смеется. А "Мисс Киева" стала Ольга Реморенко.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять