Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гусевой поклонники не верят, что она Алиса Селезнева, а Боярская общается с одноклассниками по ночам

Звезды рассказали, сидят ли они в "Одноклассниках" и кого им удалось там отыскать.

1/10

Телеканал "Интер" на Новый год готовит проект "Одноклассники. Новогодняя встреча". Зрители встретятся со старыми друзьями, с которыми они не виделись много лет: c Надей Шевелевой из "Иронии судьбы", Алисой Селезневой из "Гостьи из будущего", Олей Рыжовой из "Служебного романа", Леной Бессольцевой из "Чучела", Нелли Ледневой из "Большой перемены", Космосом и Пчелой из "Бригады", а также с известными исполнителями Филиппом Киркоровым, Софией Ротару, Валерием Меладзе, Лаймой Вайкуле, Наташей Королевой и многими другими. Они нашли друг друга на сайте "Одноклассники.ru" и организовали встречу в новогоднюю ночь...

Реклама

Звезды рассказали, действительно ли они сидят на популярном сайте, и кого им там удалось отыскать.

Группа "Чай вдвоем"

Денис: Моя страничка есть на "Одноклассниках". Но я там зарегистрировался только для того, чтобы найти некоторых людей и пообщаться с ними. Нашел всех, кого искал. Конечно, со временем половина этих людей отсеялась как-то сама собой. Просто пообщался, и понял, что это уже совершенно другие люди.

Реклама

Но я с большинством общаюсь с удовольствием по сегодняшний день. Мои лучшие школьные друзья, которых я разыскал на "Одноклассниках", практически не изменились. Самое главное, что у них не изменилось отношение ко мне, что очень радует. А еще "Одноклассники" очень удобная вещь. Ведь там есть напоминание про дни рождения друзей, и ты никогда не забудешь их поздравить.

Стас: А, по-моему, от "Одноклассников.ру" до "Дома-2" один шаг. Поэтому меня что там, что там нет. Я такой – мальчик сам по себе. Хотя, если встречаю старых знакомых, мне безумно приятно. Конечно же приятно увидеть своих одноклассников. Но специально я никого не разыскиваю. Просто имел такой неприятный опыт общения со своими школьными коллегами.

Когда люди приходили на встречу, и вместо того, чтобы просто пообщаться, я чувствовал с их стороны какую-то обиду или может даже зависть. Мол, что я – бывший двоечник, который по идее должен был стоять у ларька и торговать пивом, чего-то добился в жизни. А у них – круглых отличников – ничего не получилось. Но ведь в жизни все взаимосвязано. Они себя хорошо чувствовали в первые 15 лет жизни, а я хорошо себя чувствую сейчас. Тут без обид.

Реклама

Лайма Вайкуле: Нет, меня нет на "Одноклассниках". Я однажды поняла, что нельзя вернуть того, что уже ушло. Это не приносит радости, а только одни разочарования. Поэтому я не участвую в этой игре. Да и со своими одноклассниками я не поддерживаю отношений. Я часто меняла школы, потому что мои родители часто меняли место жительства. Поэтому у меня не было таких одноклассников, которые были бы со мной с первого класса.

Я знаю, что существует сайт моих поклонников, но я специально не читаю сообщения на этом сайте и комментарии. Потому что там может быть слишком много людей, которые просто хотят на этом сайте излить свою желчь или оторваться на ком-то. Свобода слова – это не значит, что ты можешь говорить все, что тебе взбрендит. У нас пока люди этого еще не понимают. Я не хочу всякие гадости читать. Я не хочу читать мысли каких-то сумасшедших людей, которых я не знаю. Да и мне не интересно их мнение. Филипп Киркоров страшно удивился, когда я ему сказала, что мне не интересно читать то, что обо мне пишут. Есть люди, которых я уважаю, и они мне скажут все, что меня может заинтересовать.

Елизавета Боярская: У меня что-то не сложилось с сайтом "Одноклассники". Почему-то не получается у меня создать там свою страничку. Но зато я пользуюсь другим подобном сайтом – "В Контакте". У меня там огромное количество друзей. Каждый день обязательно захожу на свою страничку. Волей не волей, но захожу. Это уже в привычку вошло. Бывает, что возвращаюсь домой очень поздно, спать жуть как хочется, а все равно надо залезть "В Контакт" и посмотреть, кто что прислал.

Я там нашла людей, с которыми дружила в первом и втором классе, а потом они перешли в другую школу. Это действительно такое чудо – найти людей, которых, казалось, потерял на всю жизнь. Смотришь кто-то стучится к тебе, ты спрашиваешь "Кто это?" А потом: "О Боже, быть такого не может, сколько лет сколько зим..."

Валерий Меладзе: Я ни разу не заходил на сайт "Одноклассники. ру". Но насколько я знаю, там периодически появляются мои двойники. Кто-то от моего имени заходит там странички. Есть люди которые вообще от моего имени заявляют, что якобы я родился и вырос в каком-то другом городе или еще какие-то подробности неправдоподобные разглашают. Но так или иначе это хороший сайт, который помогает многим людям найти друг-друга.

Бывает, что жизнь разбросала. Особенно в последнее время судьба разбрасывает людей не только по разным уголкам страны, но и по всему миру странам. Люди находят друг друга через "Одноклассников", радуются этому и это хорошо.

Группа ВИА "Гра"

Альбина: Моей страницы на этом сайте долго не было. Но тем не менее там было 3 страницы с псевдо Альбинами, которые вели с людьми переписку. Я как-то вошла на сайт под особой секретностью, посмотрела на них и даже пообщалась с этими людьми. Действительно эти Альбины отвечают, как у них дела, как они устают от работы, рассказывают, на какие гастроли ездили… Даже отвечают за меня отвечают, как дела у моего сына.… Представляете! Мои фотографии выложили.

Но теперь у меня есть там своя страничка. Но меня специально там трудно найти. Моя страничка никак не обозначена, там нет фотографий, нет никакой информации. Я просто иногда просматриваю ее. Нашла там своих одноклассников. Но пока я еще не всех. Еще есть люди, с которыми я очень дружила но почему-то мы потерялись … Если найду – буду счастлива.

Таня: А я тоже зарегистрировалась на сайте "Одноклассники", но вскоре удалила свою страничку. Потому что я нашла всех, кого хотела, и кого мне хотелось встретить. Мы обменялись телефонами и теперь общаемся в жизни, а не в "Одноклассниках". Бывает, что многие люди там зависают и привыкают к этому. А это болезнь.

Валерия: Вы знаете, сколько я не заходила на сайт "Одноклассники" – никого из своих одноклассников так и не встретила. Те, кто остался в небольшом нашем городке Аткарске, откуда я родом, видимо не очень дружат с Интернетом. А те, кто теперь живет в Москве или Санкт-Петербурге, наверное, очень деловые люди, и им некогда сидеть на подобных сайтах. Сейчас нас с моими одноклассниками уже ничто не связывает. Мы встречались как-то. Рассказали каждый свою судьбу, а дальше все…У каждого своя жизнь. Хотя, я еще раз повторяю, мне приятно с ними встречаться, потому что это часть моей жизни. Это – мое прошлое. И такие встречи вызывают ностальгические чувства.

Наталья Варлей: Я слышала о таком сайте, но я совершенно этим не увлекаюсь. Потому что те люди, которые мне дороги, они остались в моей жизни. А разыскивать тех с кем я не контактировала раньше, я думаю нет никакого смысла. Те, с кем мы были дружны, поддерживаем контакт до сегодня. Мы уже все взрослые, у нас у всех есть и дети, и внуки, но мы стараемся поддерживать отношения.

Один из моих самых близких друзей, живет сейчас в Америке, но мы с ним обязательно поздравляем друг друга с новым годом, с днем рождения, с какими-то семейными праздниками.

Наталья Гусева: Я знаю, конечно, про сайт "Одноклассники". Мне уже даже сказали, что там есть моя страница, с моими фотографии и моей биографией. Но это не я. Потому что я ничего такого не писала, и фото там не выкладывала. Мне сказала об этом моя подруга. Говорит: "Я тебе написала на "Одноклассники". Я спрашиваю: "А что я тебе отвечала?". Она: "Ты такая вот нехорошая ничего мне не отписываешь!". Я говорю: "И правильно, потому что это не я и не знаю, с кем ты там переписываешься…"

Вы знаете, есть несколько сайтов посвященных фильму "Гостья из будущего". В какой-то момент мне стало интересно, и думаю – дай-ка я зайду туда и скажу "вот она я". Я вошла и говорю поклонникам фильма: "Алиса Селезнева – это я". И представляете, мне никто не поверил! Сказали: "Слушай, таких, как ты, здесь уже сотни! Не ты первая и не ты последняя". Я говорю: "Да нет – это правда я. Хотите, я вам сейчас свои фотографии пришлю". А они в ответ – таких фотографий тоже море. Думаю "елки-палки, как же им доказать-то?" Потом взяла и дала одному человеку телефон. И он поверил мне только после того, как позвонил и узнал мой голос.

Ирина Билык: Моей страницы в "Одноклассниках" нет и, скорее всего, не будет. У меня никогда даже не возникало желания ее заводить, потому что попросту некогда отвечать. Зачем обманывать своих зрителей? Меня там нет по объективным причинам – у меня просто много концертов. Но там есть целых пять страниц с псевдо Иринами Билык, а то и больше! Мы с Димой попросили убрать их, но люди не хотят. Наверное, им нравится называться Ириной Билык.

Наташа Королева: Благодаря страничке на odnoklassniki.ru я нашла не только школьных друзей, но и подруг с института. Точнее, они сами маня нашли и так робко начали спрашивать, помню ли я их. Я, конечно же, была безумно рада их видеть! Со всеми этими людьми связана моя жизнь и самые трогательные воспоминания. Надеюсь что в дальнейшем мы не потеряемся и будем поддерживать общение.

Источник: Телеканал "Интер"

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять