Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Евровидение-2009": Лобода охрипла, а Приходько постарела

Организаторы кормили народ красной икрой, а Лобода — киевскими тортами.

Наконец-то "Евровидение-2009" получило официальный старт. Это событие с размахом отметили в Москве 10 мая. Например, гостей в Белокаменной так щедро угощали блюдами русской кухни, что красную икру каждый желающий мог наминать ложками. Как уже сообщала "Сегодня", размах в принципе обещает быть характерным для конкурса этого года, финал которого, напомним, состоится 16 мая в спортомплексе "Олимпийском", более того, он обещает быть самым дорогим в истории. Во что оно выльется в итоге, не известно, но уже сейчас, по словам организаторов, затраты составили 24 миллиона евро.

А днем раньше, аккурат в День Победы, наша представительница Светлана Лобода устроила, как и было предписано графиком мероприятий, украинскую вечеринку. Поддержать певицу, а заодно отведать киевских конфет и тортов, которыми Света угощала всех присутствовавших, пришли Патрисия Каас, Филип Киркоров, Ани Лорак, Руслана, Диана Гурцкая, а также ее соперники из Норвегии, Латвии, Беларуси, Ирландии, Чехии и других стран. Света нарядилась в красное коротенькое платье с а-ля боксерским поясом с надписью "LOBODA" (в нем она была и на прощальной вечеринке в Киеве) и не преминула похвалить саму себя: "Думаю, моя вечеринка богатая не оттого, что я конфеты в подарочных сумках и футболки раздаю гостям. А оттого, что ко мне пришли все звезды!"

Реклама

Не обошлось и без нервов: артистка собиралась эффектно подкатить к выставочному залу "Манеж" (именно там проходят мероприятия в рамках "Евровидения") на большом мотоцикле, но московская милиция не разрешила ей движение на транспорте по перекрытой улице. Ведь народ праздновал 9 Мая! Так что Свете вместе со своей группой поддержки пришлось идти от отеля до "Евродома" пешком. Всю дорогу компания пела песню Anti-Crisis Girl и размахивала желто-голубыми флагами, ловя на себе удивленные взгляды жителей и гостей Белокаменной.

Одной из первых на украинскую пати Лободы приехала Патрисия Каас в белом пиджаке, черных обтягивающих брюках и темных очках. Пофотографировавшись с хозяйкой вечеринки, знаменитая француженка, которую зацепил проект Светы против насилия женщин, уединилась в вип-зоне, отказываясь от еды и напитков. Остальные продолжали развлекаться под выступление украинки, которая в тот вечер старалась больше брать танцами, чем пением, поскольку у певицы сейчас проблемы с голосом. Как оказалось, еще накануне поездки в Москву Лобода заболела: "Поставили диагноз "трахеит", и теперь это переросло в бронхит, — без уныния комментирует Светлана. — Но меня это не огорчает, потому что всегда, когда есть огромная цель, есть и препятствия. Они нам даны свыше для того, чтобы их преодолеть. Я больше чем уверена, что за 3—4 дня мы сможем справиться с этой проблемой. Я делаю дыхательные упражнения для связок. Еще меня лечит фониатр". А конкурсант из Норвегии Александр Рыбак, один из фаворитов, по мнению букмекеров, поддержал Светлану, надев футболку Anti-Crisis Boy. Кстати, среди мужчин именно он в этот вечер был настоящим мачо, затмив даже известного сердцееда-грека Сакиса Руваса. Ради того чтобы сфотографироваться с Сашей, поклонницы даже перелезали через столы, разделявшие их кумира с ними. А финальным аккордом вечеринки стала песня Лободы, после которой она пригласила всех выйти на улицу, чтобы посмотреть на праздничный салют в честь Дня Победы. Но, увы, фейерверки отгремели час назад. Гости, пошутив, мол, Света еще живет по-киевскому времени, все же вышли из "Евродома" на свежий воздух.

И вечеринка из украинской плавно переросла в греческую, на которой "генералом" стал красавчик Сакис Рувас. Воодушевленный вниманием женщин, певец страстно бросал в толпу зрителей розы и нежничал с нашей Ани Лорак, обнимая ее и целуя, как он сам говорит, на правах давнего друга.

Реклама

Фото ИТАР-ТАСС
Сама по себе. Каас предпочитает то мужчин, то уединение

ПРИХОДЬКО ПОВЗРОСЛЕЛА НА 48 ЛЕТ

Настя Приходько, которая в этом году споет на "Евровидении" за Россию, раскрыла секрет, чем собирается впечатлять зрителей. Во время выступления в финале конкурса певица будет стоять среди огромных экранов, на которых будет показано крупным планом ее лицо. Уникальность номера в том, что на видео 22-летняя артистка начнет стареть прямо на глазах и к завершению песни публика увидит 70-летнюю женщину. Эти перевоплощения — дело рук продюсера фильмов "Ночной Дозор", "Адмиралъ" и режиссера "Турецкого гамбита" Джаника Файзиева. Кстати, чтобы добиться эффектного превращения Насти в бабушку, как сообщают dni.ru, ему понадобилось больше 15 часов съемок и шесть видов грима для Насти.

Реклама

Впрочем, идея видео певицы, которое, говорят, лично смотрел российский премьер Владимир Путин, — не нова. Еще на слуху фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона", в котором также состарили лицо американского секс-символа Брэда Питта. Говорят, актер очень расстроился, когда увидел себя старым. А вот Настя, наоборот, была приятно удивлена. "Мне понравилось, как я буду выглядеть в старости", — призналась артистка. Более того, старушка получилась настолько красивой, что Приходько решила никогда не обращаться к пластическим хирургам и стареть исключительно естественным образом. Неудивительно, ведь те, кто видел это видео, говорят, что Настя там как две капли воды похожа на свою любимую бабушку Людмилу Алексеевну, которая ее вырастила.

ПОДГОТОВКА К ШОУ

Ведущие конкурса — Андрей Малахов, Иван Ургант, Алсу и Наталья Водянова — осваиваются с ролями конферансье. Наиболее активный — Малахов, который и вечеринки участников "Евровидения" не пропускает, и об отношениях с моделью Водяновой рассказывает. По словам Андрея, Наталья согласилась быть ведущей благодаря ему: "Мы знаем друг друга давно, дружим. И одно из важных условий для принятия решения Наташи — то, что она будет работать в паре со мной". А организаторы шоу тем временем интригуют новыми сюрпризами, которые будут на конкурсе. Например, зрителям будет казаться, что однажды на них сверху польется вода, но выйдут все из зала сухими!

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять