Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Киркоров считает, что Джексона затравило общество

Известный российский певец Филипп Киркоров считает, что в смерти "короля поп-музыки" Майкла Джексона, сердце которого остановилось в ночь на пятницу, виноваты журналисты, артисты и обыватели.

"О том, какой он великий музыкант мирового масштаба, было и будет сказано много раз, поэтому я хочу сказать о другом, о том, почему остановилось его сердце – оно просто не выдержало, потому что общество сделало все, чтобы уничтожить его", – сказал Киркоров.

В течение почти двух десятков лет на певца было подано множество исков, в том числе связанных с обвинениями в педофилии.

Реклама

Один из последних скандалов, связанных с именем Джексона – по иску семьи 12-летнего Гэвина Арвизо – по словам близких артиста, подкосил его, несмотря на то, что он был признан невиновным по всем десяти пунктам предъявленных ему обвинений в совращении подростка.

Тогда, в 2005 году, после двухлетних судебных заседаний, певец практически стал затворником, отгородившись от внешнего мира и даже от семьи.

По словам Киркорова, "в наше циничное время журналисты, артисты, обыватели – все, кому не лень – навешивали на него ярлыки, превращая имя этого легендарного музыканта в отрицательно нарицательное".

Реклама

"50 лет – это еще не возраст для артиста, тем более такого, как Джексон. Он просто не выдержал издевательств жестоких людей – это они его затравили и сгубили. Алчные, жаждущие сенсации и денег, сделали все, чтобы разбить сердце этого великого мастера", – считает певец.

Киркоров назвал смерть Джексона "звонком", после которого надо задуматься о том, "как на примере короля поп-музыки незаслуженно уничтожают артистов, которым еще вчера поклонялся весь мир".

"Пусть каждый в своей стране задумается, что он себе позволил по отношению к известным людям. Мы – артисты – все ранимые люди, и, волей-неволей, проецируем эту трагедию на себя. Эти два сладких часа на сцене стоят бесконечных издевательств и вытирания ног об артистов. В каждой стране есть свой Майкл Джексон, так давайте относится бережно к своим героям своего времени", – призвал российский музыкант.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять