Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Prodigy в Киеве выпьют шампанского на 160 тысяч

В октябре к нам приедет легендарная британская группа. После них ждем Pet Shop Boys и Depeche Mode.

Радуйтесь, поклонники рейв-музыки! Британские кумиры — легендарные Prodigy — скоро снова приезжают в Киев. На этот раз 7 октября в Международном выставочном центре столицы группа Prodigy даст концерт в рамках своего европейского тура в поддержку нового альбома Invaders Must Die (билеты от 250 до 800 гривен).

Как рассказал Александр Стрижак, президент компании JSA Staging Group, которая занимается гастролями группы, к нам музыканты прилетят 6 октября. Никаких особых требований к встрече они не предъявляют, как не просят и крутых машин к VIP-терминалу аэропорта, куда приземлится их самолет: достаточно будет простых "Мерседесов" S-класса. "Они нормальные мужики, которые просто требуют достойной встречи, но не злоупотребляют гламурными примочками, как звезды поп-эстрады, — говорит Стрижак. — Единственный город, к которому их требования отличались, — это Москва. Британцы знают, насколько он дорогой и с понтами, и решили не отставать: заказали лимузин и потребовали самый дорогой отель. Где ребята поселятся в Киеве, еще не определились: это будут нормальные люкс-номера то ли в "Премьер-Паласе", то ли в "Хайятте".

Реклама

Группа прилетает в полном составе и привозит с собой 15 человек персонала, в основном технического. Но истинно требовательными "вундеркинды" оказались к охране: где бы ни находились ребята в Украине, их должны сопровождать три вооруженных секьюрити.

К питанию тоже особых требований музыканты не предъявляли: указали, что неплохо бы, чтобы им подали грибы, английские бобы и обезжиренные йогурты, но в остальном — обычная европейская или украинская кухня. Но вот чем рейверы действительно удивили — это пожеланиями к выпивке: никаких... мужских напитков вроде водки или коньяка! Зато и в номерах, и в гримерных они хотят видеть изобилие шампанского "Вдова Клико" (средняя цена — 4000 гривен за бутылку). Всего им нужно аж 40 таких бутылок.

Prodigy любят потусоваться после концерта в каком-нибудь ночном клубе и даже могут под настроение устроить там дополнительный сейшн, но пока вечерняя программа в Киеве еще под вопросом: навскидку достойных клубов музыканты в украинской столице не нашли. В дневное же время, если захотят погулять, им готовы предложить Крещатик, Лавру, Андреевский спуск, Михайловскую площадь.

Реклама

К слову, в Киеве эта группа уже третий раз. Первый визит в 98-м оказался и первым "блином" — тогда во время концерта в поддержку диска The Fat Of The Land несколько подкачал звук, что вызвало недовольство музыкантов. Но уже 2006-м вечеринка удалась на славу — концерт во Дворце спорта стал тогда одним из ярчайших событий года.

Pet Shop Boys. Концерт Prodigy — отличная разминка для ценителей электронной музыки. Не пройдет и двух месяцев, как к нам должны наведаться и другие культовые музыканты: 25 ноября в киевском Дворце спорта состоится концерт легендарных Pet Shop Boys.

Киевский концерт состоится в рамках тура Pandemonium — это гастроли в поддержку десятого студийного альбома Yes (альбом в этом году уверенно бьет все рекорды по продажам в США, Азии и Британии). Сейчас группа гастролирует по США. Кстати, как нам сказали в кассах Дворца спорта, билеты в продажу на этот концерт до сих пор не поступили.

Реклама

DEPECHE MODE. Буквально на днях стало известно, что к нам собираются еще одни легендарные британцы. Правда, визит культовых Depeche Mode запланирован на следующий год на 8 февраля 2010-го. Концерт так же в стенах столичного Дворца спорта. Цены на билеты уже известны — от 490 до 1500 гривен, в продаже появятся с 1 октября. "Депеши" приедут к нам в рамках мирового турне Tour of the Universe, приуроченного к выходу двенадцатого студийного альбома коллектива.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять