Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Самая известная модель Украины распишется с главным коневодом страны

В декабре Снежана Онопко станет женой экс-мужа "Мисс Украина-97"

Фото журнала "ПАПАРАЦЦИ"
Фото журнала "ПАПАРАЦЦИ"
Фото журнала "ПАПАРАЦЦИ"
Фото журнала "ПАПАРАЦЦИ"
Фото журнала "ПАПАРАЦЦИ"
Фото журнала "ПАПАРАЦЦИ"
Парочка. У будущей супруги бизнесмена вот такие параметры: 84-58-87. Фото С. Николаев
Парочка. У будущей супруги бизнесмена вот такие параметры: 84-58-87. Фото С. Николаев
1/4

Похоже, скоро украинский бомонд погуляет еще на одной громкой VIP-свадьбе. Со статусом завидного холостяка готов распрощаться 38-летний бизнесмен Александр Онищенко, отдав руку, сердце и миллионы в придачу не менее завидной избраннице — 23-летней топ-модели Снежане Онопко. Которая, кстати, вот уже несколько лет подряд входит в десятку самых успешных манекенщиц мира.

Реклама

Как узнала "Сегодня", влюбленные уже даже якобы подали заявление в центральный рагс Киева, где и планируют расписаться 11 декабря этого года. Правда, само событие, как и свои отношения, парочка держит в строжайшем секрете. Хотя только ленивый мог не заметить, как президент Федерации конного спорта Украины, он же владелец компании "Нефтегазсбыт", обхаживает любимицу самого Карла Лагерфельда, появляясь с ней за ручку на топовых тусовках — от показов моды до благотворительных аукционов. Не так давно фото Александра Онищенко и его избранницы, на которых явно видны их нежные отношения, попали на станицы журнала "Папарацци".

Мы дозвонились Александру, который сейчас за границей, чтобы узнать о свадьбе. "Давайте дождемся 11-го, посмотрим, что произойдет, тогда и сможем об этом говорить", — отмахнулся бизнесмен. "Но ведь заявление же уже подано?" — спрашиваем мы. "Может, там и не 11 число написано... И год... Может, это в 2010-м будет! — отвечает Александр, — Я же только развелся, еще не знаю, как что будет". Но потом Онищенко все же признался, что уже готов распрощаться с холостяцкой жизнью: "Думаю, это будет скоро". А вот на наш вопрос "Может, надо было искать себе спутницу не из моделей, мол, неужели опыт предыдущих отношений вас так ничему и не научил?" (его брак с "Мисс Украина-1997" Ксенией Кузьменко закончился разводом, у экс-супругов остался сын), бизнесмен усмехнулся: "Вы имеете в виду искать пострашнее? Просто Снежана — хороший человек, мудрая, добрая. И без всяких подиумных замашек".

К слову, чуть больше года назад Онищенко был героем западной прессы, которая смаковала подробности его романа со звездой тенниса — швейцаркой Мартиной Хингис. Причем нашего бизнесмена зарубежные таблоиды охарактеризовали так: "Александр Онищенко свои миллионы заработал на нефти и газе. Большую часть времени проводит в Бельгии, где тратит деньги на покупку редких и дорогих лошадей. Возглавляет Федерацию конного спорта Украины и практически полностью ее финансирует". Но сам бизнесмен тогда назвал отношения с теннисисткой лишь дружбой.

Реклама

ИЗ ПРОВИНЦИИ — НА "ВЫСОКИЙ" ПОДИУМ

Головокружительная карьера девочки из Украины началась еще в 15 лет, когда она с родителями переехала из Северодонецка в Киев, где ее заприметил представитель зарубежного модельного агентства. Голубые глаза, темно-русые волосы, точеная фигура Онопко (вес Снежаны никогда не переваливал за отметку 50) идеально вписались в мир высокой моды. Она участвует в лучших показах Нью-Йорка, Милана и Парижа, дефилируя в нарядах от Лагерфельда, Валентино, Гуччи, Дольче и Габанна. Ее гонорар только за один выход на подиум зашкаливает за десятки тысяч долларов. Всего же у Снежаны, по слухам, состояние достигает 20 миллионов долларов. Живет Онопко в основном в Европе, изредка наведываясь в Украину на наши недели моды и не пропуская показы от Андре Тана, с которым давно дружит. "Но вообще лучшая моя подруга — это мама, — признается модель, которая не чувствует себя в Украине комфортно. — Неприятно, что здесь настолько не любят своих героев. Это проявляется во всем. У моей мамы берут интервью, а потом вырезают его. Мое детство на форумах называют неблагополучным, а жизнь искалеченной".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять