Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

На "Золотой шарманке" Кароль спешила домой, Басков забыл, что ведет шоу

Рейс Николая Баскова задержали, из-за чего он прилетел лишь под конец шоу, где должен был быть ведущим.

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ

В последнее время Николай Басков повсюду умудряется оскандалиться — то с Филиппом Киркоровым сцепится, выясняя, кто на сцене хозяин, то в оркестровую яму в разгар шоу упадет... Вот, опять отличился! На этот раз на ежегодной музыкальной премии "Золотая шарманка", где он был заявлен как ведущий, но прилетел лишь под конец шоу...

Реклама

Влетев в зал Дворца "Украина", запыхавшийся тенор нервно бросил на ходу: "Ну, вылет задержали..." и промчался в свою vip-гримерку (он единственный из артистов, кому на "Шарманке" выделили такие хоромы — а это две комнаты с кожаными диванами и креслами, в которых, кроме отдельного санузла, есть бар и даже мини-салон красоты). На наш вопрос: "А по каким причинам задержали рейс", директор Баскова лишь развел руками, мол, "не знаю, так получилось...".

Но не успел Николай перевести дух, как его срочно потребовали на сцену. Ведь пока не было Баскова и Анастасии Заворотнюк, с которой они на пару должны были вести вторую часть шоу, их подменял тандем из первого отделения — Владимир Яременко и Нонна Гришаева, которая уже прилично опаздывала на поезд. Звезда "Дня радио" была возмущена: Гришаева должна была спеть в дуэте с Марком Тишманом, а объявлять их выход было некому... Вспылил и директор Баскова: "Никуда сейчас Коля не выйдет, у него костюм не поглажен, в джинсах выступать?! И где балет? Ночью его подводки запишите...". Но после перебранки с организаторами шоу таки пошел за звездой. Буквально через пару минут из гримерки вышел и Николай... в джинсах. Прячась за шторами от фотографов, артист напоминал льва, метающегося по клетке. Улыбка на его лице появилась лишь после объятий с певицой Галлиной, которая, завидев давнего друга, кинулась певцу навстречу.

"Он так переживает, что опоздал, но хотя бы споет, — рассказала нам артистка. — Я его утешала, как могла, ведь и Коля меня всегда поддерживает в трудные минуты. Даже пытался примирить с бывшим мужем, когда у нас только начинались скандалы... (Галлина говорит о регионале Василие Горбале, с которым все же развелась. — Авт.). Впрочем, даже в расстроенных чувствах Николай успел поинтересоваться у Галлины, поглаживая ее по животику, не ждет ли она второго ребенка. "Нет, — улыбнулась певица. — Пусть хоть дочка немного подрастет". А вот Заворотнюк на премии так и не появилась, поставив организаторов перед фактом: "Меня не ждите!". Оказывается, "няню" не отпустили с проекта "Народная звезда", где она в жюри. Притом, что на всех афишах красовалось ее имя...

Реклама

ВМЕСТО ШОУ. Зато в ударе был Потап. Рэпер, размахивая статуэткой от "Шарманки", хвастался успехом своей песни "Не люби мне мозги", за которую и получил награду. "Ну вот наконец-то оценили, — говорил он. — А то некоторые не хотели брать ее в ротации, мол, им там слышалось что-то другое". Настя Каменских только пожала плечами, услышав тираду партнера. Зато вне вспышек камер было видно, как они "друг другу дороги". Артисты даже покидали "Украину" по отдельности...

Уже после первой части шоу перекочевало в бар. Причем випы, среди которых мы заметили экс-супругу Пономарева Алену Мозговую, бютовца Олега Ляшко со спутницей намного выше его ростом, там смотрели не концерт, а футбол — играла наша сборная с Грецией. И когда какие-то дамы начали возмущаться, мол, мы за "Шарманку" деньги платили, хотим концерт посмотреть, мужчины им парировали: "Да что там, фанера, что здесь", имея в виду пропущенный нашими футболистами гол от греков.

ЗВЕЗДЫ ИЗ РОССИИ ОПЯТЬ ХОТЯТ К НАМ

Реклама

Узнав, что эпидемия "свиного гриппа" у нас пошла на спад, российские звезды теперь с удовольствием опять едут в Украину — "подальше от Москвы, где сейчас все только начинается". "Паника добралась и до нас, — говорит солистка группы "Гости из будущего" Ева Польна. — На тусовках теперь многие появляются в масках. Я же "заряжаюсь" витаминами и впечатлениями — у вас". Певица специально останется на пару дней в Киеве, чтобы просто погулять по столице: "Пройдусь по Андреевскому спуску, по Крещатику, на Подоле красиво... Осталась бы и подольше, но меня дочки ждут. Такие модницы! С утра закатывают истерики, заявляя, в платье какого цвета они пойдут на улицу, а в каком — нет". Кстати, певица заметно похудела, но говорит, что это не нервы из-за ухода из их группы Юры Усачева. "Ди и в личной жизни проблем нет, — утверждает певица. — Мы с мужем не расписаны, но он постоянно меня в загс зовет, а я отказываюсь. Мне это не надо!".

СЫНУ КАРОЛЬ УЖЕ ГОД, А ЛОРАК АИСТА ЕЩЕ ЖДЕТ

ТИНА КАРОЛЬ: УЖЕ ГОД МАМОЧКА. Выступление Тины на премии совпало с ее личным праздником — в этот день, 18 ноября, ее сыночку Вениамину исполнился годик. Певица добросовестно отработала два выхода, меняя наряды, но в "Украине" не засиживалась: "Поймите, очень спешу... Такое событие! Уже с утра отмечаем...".

Как узнала "Сегодня", Тина и сама приложила руку к приготовлению блюд для праздничного стола, за которым собрались только самые близкие — крестные Вени и их с мужем-продюсером Евгением Огиром родители. А вот подарок они сделали своему малышу шикарный. "Тина и Женя отдали сыночку весь второй этаж своего загородного особняка, переоборудовав его в сплошную детскую комнату, — рассказали нам в окружении певицы. — Мы назвали этот подарок "полцарства в придачу", ведь там есть все: от игротеки и спортзала для малышей — до детского кинотеатра. Причем в стиле "умный дом", где ребенка будут окружать яркие буквы, животные, цифры, чтобы развивать его речь, память, мышление. Такой себе презент на вырост". А под "Украиной" артистку дожидались ее поклонники в руках с плюшевыми игрушками, которые попросили Тину передать их крохе.

НАСТЯ ПРИХОДЬКО: В ПОЛОЖЕНИИ. Настя, которая сейчас на пятом месяце беременности, видимо, поспешила с решением быть в звездной обойме едва ли не до самых родов. Даже на 13 декабря у певицы запланирован почти двухчасовой сольник... Но, видно, теперь Насте все это дается с трудом: она быстро утомляется, уже проявилась отечность ног и рук да и головокружение есть. Мы заметили, что певица даже туфли на каблуках обувает лишь за пару минут до выхода на сцену. А едва спев, тут же избавляется от шпилек, опираясь на менеджеров.

АНИ ЛОРАК: АИСТ ПОКА МИМО. Певица не скрывает, что стать мамой — ее мечта номер один, но при этом вот так сразу не готова отказаться от гастролей. Но если уж это случится, то скрывать свое положение не видит смысла: "Все равно вся моя личная жизнь на виду". И это правда. Как и то, что в последнее время Ани Лорак перестала появляться на светских тусовках со своим законным супругом Муратом. Вот и на премии певица была в сопровождении директора и охранника, а Мурата мы до этого видели одного на показе мод.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять