Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ловите Данилко у цирка, а Астафьеву накормите попкорном со сметаной

Мы разведали, где чаще всего бывают знаменитости и что нужно сделать, чтобы с ними познакомиться.

В одной некогда популярной песне пелось: "Кто сказал, что невозможно дотянуться до звезды?". И правда, не только ведь концертами да тусовками живут знаменитости. Встретить их можно в самых "земных" местах — и на рынках, и в супермаркете, и в кинотеатре, да хоть просто на улице! Хотя не так-то просто обратить на себя внимание капризных известностей. Например, чтобы завязать с ними знакомство в ресторане или клубе, нужно иметь при себе достаточно денег, ведь абы-куда наши звезды не ходят (основные развлекательные места дислокаций — недешевые Buddha Bar, "Арена" и Heaven — в центре Киева). Да и самому надо подготовиться, ведь знаменитости падки на ухоженную внешность — то есть, опять же, потратиться на дорогие бутики и салоны красоты. Тогда уже можно приниматься за изучение пристрастий и увлечений объекта охоты: так, книгоманку Анну Завальскую можно покорить литературными познаниями, а с дизайнером Андре Таном смело заводите разговор о модных новинках.

А вот бывалые "звездоловы" говорят, что главное, чем можно "взять" знаменитость, — уверенность и даже наглость. "Однажды я случайно попал на закрытое празднование дня рождения Алины Гросу, — рассказывает 27-летний киевлянин Виталий. — Надеялся, что там встречу свою любимую Ирину Билык. Повезло — мало того, что она туда пришла, да еще и улучил момент, когда Ира осталась одна за столиком. Тут и медленная музыка зазвучала, как по заказу. И я Иру пригласил на танец! Она, конечно, удивилась, но согласилась. Танцевали мы очень-очень близко... Ира даже призналась, что ее покорила моя напористость. Да и других комплиментов она мне наговорила. Но телефонами, увы, не обменялись, подошли друзья Иры, было как-то неудобно просить".

Реклама

Кстати, существует и более артистичный метод знакомства — просто... притвориться, что ты звезду не узнал. "Увидел когда-то в кафе черненькую из "Алиби", — вспоминает 29-летний Александр. — Почему бы не познакомиться? Подсел, завязал беседу ни о чем, потом взял и пригласил на концерт. Алина так бровки подняла: "А я сама певица...". Дальше уже было дело техники, разговорились о шоу-бизнесе, она даже свой телефон оставила. Правда, потом, когда я звонил, трубку не брала...".

ДАНИЛКО ЛОВИТЕ ВОЗЛЕ ЦИРКА И В "УКРАИНЕ"

Реклама

ГДЕ НАЙТИ. 36-летний Андрей Данилко любит гулять по центру Киева — не по Крещатику (где у Андрея квартира), а, например, в районе цирка, где у него студия звукозаписи. Столкнуться с Данилко можно в торговом центре "Украина", артист иногда забегает туда отовариться. Узнать его можно не только по внешнему виду (только надо хорошо присмотреться, ведь в обычной жизни Андрей прячется за темными очками и под кепками), но и по компании — чаще всего его сопровождает "Сердючкина мама", Инна Билоконь.

ЧЕМ ЗАЦЕПИТЬ. Тут стоит полагаться на удачу, ведь удивить чем-то Сердючку сложно. "Главное, чтобы я понял, что общение с этим человеком меня не напрягает", — сказал нам Андрей.

АСТАФЬЕВУ НАКОРМИТЕ ПОПКОРНОМ И СВОДИТЕ В КИНО

Реклама

ГДЕ НАЙТИ. Как нам рассказали друзья звезды "Плейбоя", 24-летней Даши Астафьевой, главный украинский секс-символ на самом деле редко появляется в Киеве — большинство времени певица и модель проводит за границей — на съемках. Но все-таки Астафьеву иногда можно лицезреть в столичном кинотеатре "Баттерфляй" на улице Горького, а также в "Мегамаркете" по соседству. По городу Даша не гуляет — в парках она себя чувствует небезопасно.

ЧЕМ ЗАЦЕПИТЬ. Как рассказали нам в окружении Астафьевой, у молодого человека стремительно возрастут шансы, если он купит Даше ее любимый попкорн со вкусом сметаны и зелени. А вообще, не нужно скромничать, ни в коем случае не стесняться и брать "быка за рога". А еще Даша признавалась нам, что в мужчинах ценит юмор. Также стоит напомнить, что Дашу в свое время видели вместе с опером столичного УБОПа Виталием М. И хоть оба свою любовную связь отрицали, но на фото четко видно, что они вместе. Дело было давно (более года назад), как сейчас у них складываются отношения мы не знаем. Но сам по себе факт общения Даши с милицейским опером может свидетельстовать о том, что Астафьева неравнодушна к людям в погонах. И при встрече с ней можно как бы невзначай намекнуть, что вы имеете отношение к силовым структурам и время от времени насвистывать хит группы "Любэ" "Прорвемся, опера".

ФАГОТА СРАЗИТ СТИХ НА ФРАНЦУЗСКОМ НА ПОРОГЕ "ДЕЖА ВЮ"

ГДЕ НАЙТИ. "Ненароком" встретить 36-летнего лидера "ТНМК" Фагота (Олег Михайлюта) можно на Оболони, где он живет, а также в местных супермаркетах, где вечерами отоваривается музыкант. Что касается ресторанов, то искать Фагота следует в заведениях "Антресоль", "Дежа вю" и "Ле Космополит". А вот увидеть Олега в салонах красоты нереально. "Фитнесс-клубы и парикмахерские я не посещаю, — сказал нам Фагот. — Зато хожу в кинотеатры — "Мультиплекс" на "Левобережной", "Оскар", "Баттерфляй-ультрамарин", "Одесса-кино". А что касается пеших прогулок по Киеву, то меня нередко можно увидеть на Лысой горе. Еще захаживаю в магазины музыкальных инструментов, например, в "Музторг".

ЧЕМ ЗАЦЕПИТЬ. Чтобы покорить сердце Фагота, девушке нужно... прочитать ему стих на французском языке. Или предложить сделать ему массаж.

ТАНА МОГУТ СОБЛАЗНИТЬ РАЗНОЦВЕТНЫЕ КЕДЫ

ГДЕ НАЙТИ. 26-летнего дизайнера Андре Тана можно встретить в ресторанах "Ришелье", "Семь пятниц" и даже в "Макдональдсе" на Почтовой площади. Раз в месяц он стрижется в салоне красоты Beauty zone на Лукьяновке. А вечерком Тана можно увидеть на лавочке в Мариинском парке.

ЧЕМ ЗАЦЕПИТЬ. "Девушка должна оригинально выглядеть, скажем, быть в кедах разного цвета. Один красный, другой синий", — сказал нам дизайнер.

КАМЕНСКИХ ИЩИТЕ В ПАРКАХ И ПРИЗНАВАЙТЕСЬ В ЛЮБВИ ГРОМКО

ГДЕ НАЙТИ. Певица Настя Каменских живет с родителями на Печерске. Так что и прогуливается 23-летняя звезда чаще всего в этом же районе. А чтобы немного отдохнуть от столичного шума, Каменских выбирается в Мариинский парк или ботанический сад. Кроме того, очень просто засечь певицу, например, в "Мегамаркете" возле станции метро "Республиканский стадион" или же в спортклубе "Спортлайф" на Печерске, где артистка корректирует фигуру. А вот чистит перышки Настя в салоне красоты "Эстет-центр" в районе метро "Площадь Льва Толстого".

ЧЕМ ЗАЦЕПИТЬ. Понравиться капризной знаменитости не так-то просто. Но если уж упал на вас взор красотки, то будьте уверены — зацепится, если только вы брюнет. Ну неравнодушна певица к настоящим жгучим мачо! Чтобы уж железно произвести впечатление на Каменских, до встречи с ней лучше забежать в салон красоты и сделать маникюр. А еще лучше — заодно и педикюр, ведь, как рассказала нам Настя, в мужчинах она сразу обращает внимание на ногти — и на руках, и на ногах. И для закрепления результата можно "добить" красотку каким-то сумасшедшим поступком, рассчитанным на публику. "Когда-то мне прокричали слова "Я люблю тебя!" на всю Красную площадь в Москве, — вспоминает певица. — Меня, конечно, это очень зацепило".

КОЗЛОВСКИЙ САМ ЗНАКОМИТСЯ В ПРОБКАХ И ВЕДЕТСЯ НА МАНИКЮР

ГДЕ НАЙТИ. Певец Виталий Козловский признает, что лучшее публичное место, где его можно лицезреть, — это... пробки. Там 25-летнюю звезду вообще трудно не заметить, ведь ездит он в автомобиле с номерами "Шекспир". И если в соседней машинке заметит симпатичную водительницу, то, как признался нам певец, может и сам знакомство в пробке завязать. Найти звезду в киевском заторе можно в центре — возле рынка "Бессарабка" у Козловского офис, да и рестораны он предпочитает самые "центровые". Хотя повезти может и жительницам Оболони, где у Виталия квартира — там он бывает в супермаркете и спортзале на Оболонском проспекте, а еще часто посещает торговый центр "Дрим Таун".

ЧЕМ ЗАЦЕПИТЬ. Виталий не скрывает, что в первую очередь обращает внимание на внешность девушки. Причем, она не обязательно должна быть моделью, главное — ухоженность. "У нее должны быть красивые волосы и хороший маникюр", — сказал нам Козловский, который сейчас встречается с моделью Мариной Хорольской.

ЛОБОДА ТУСИТ В "РАЮ", ЛЮБИТ МУДРЫХ И ПОДКАЧАННЫХ

ГДЕ НАЙТИ. Певица Светлана Лобода часто "светится" в районе Золотых ворот, ведь живет неподалеку, на ул. Б. Хмельницкого. Не прочь артистка и потусить "вне работы" — ее можно встретить на вечеринках в клубах Barsky, что в "Арене" и Heaven ("Рай") — недалеко от Майдана Независимости. Если же ненароком встретите Лободу в Ирпене под Киевом — не удивляйтесь, раз в месяц Света бывает там в гостях у родителей.

ЧЕМ ЗАЦЕПИТЬ. Сексапильной красотке по душе мужчины под стать — не зря ведь когда-то она закрутила роман с настоящим испанским мачо. "Мне нравятся красивые мужские фигуры, — рассказала нам Светлана. — Но помимо подтянутого тела, у него должно быть что-то и в голове, я предпочитаю мудрых мужчин, с которыми интересно поговорить". В своих предпочтениях Лобода стабильна — по слухам, сейчас у нее роман с танцором Андреем из ее же шоу-билета, вот уж чья фигура звезду точно устраивает.

С КРАВЧУКОМ ЛЕТИТЕ В БЕРЛИН И БРЫЗГАЙТЕСЬ ФЕРОМОНАМИ

ГДЕ НАЙТИ. Певца Андрея Кравчука несложно соблазнить в самолете — артист любит коротать время перелета в компании очаровательной дамы-соседки. А уж если вы летите в Германию, то вам уж прямо суждено завязать знакомство со звездой, ведь чаще всего Андрей летает именно в Берлин, где у него много друзей и родственников. Если хотите заполучить звезду поближе — милости просим в ресторан "Старое Запорожье" на Подоле или же "У хромого Пола" на Печерске, где Кравчук нередко бывает.

ЧЕМ ЗАЦЕПИТЬ. Как признался нам артист, в первую очередь при знакомстве его цепляет запах. Причем особо певец неравнодушен к духам с феромонами. "Самый мой любимый — английский запах "Любовный напиток №9", — поделился с нами Андрей. — Это не слишком раскрученные духи, но в Киеве встречаются нередко".

РАДИ ВЛАСОВОЙ СПОЙТЕ В КАРАОКЕ

ГДЕ НАЙТИ. Певица Евгения Власова частенько поет с друзьями караоке в ресторане "Лео клаб", что на Парковой аллее. Да и то, как призналась нам Евгения, даже там она больше других слушает, чем сама выступает, так что хотите произвести на певицу впечатление — милости просим к микрофону. А то в других, менее злачных местах, а-ля салона красоты или спортзала Власову-то и не встретишь — стилистов-визажистов звезда вызывает на дом, да и целую спортивную комнату дома оборудовала.

ЧЕМ ЗАЦЕПИТЬ. Однажды внимание Власовой привлекли весьма оригинально: "Мы с помощником ужинали в гостинице "Интерконтиненталь". И когда попросили счет, официант нам ответил, что все уже оплачено. Оказывается, рядом сидел мужчина, которому я понравилась... Конечно, было очень приятно, мне нравятся такие красивые жесты".

ПРИ АНЕ ЗАВАЛЬСКОЙ ЦИТИРУЙТЕ КЛАССИКОВ

ГДЕ НАЙТИ. 28-летнюю участницу дуета "Алиби" легче всего застать в книжном магазине. Например, в "Литере" или возле книжных лотков в "Глобусе" и "Метрограде". "Книги — моя страсть, так что могу выбирать их часами", — рассказала нам Анна. Кстати, можно встретить ее и в книжном кафе "Антресоль" возле Бессарабки. Да и кинопремьеры Завальская старается не пропускать — предпочитает "Кинопалац".

ЧЕМ ЗАЦЕПИТЬ. Чтобы привлечь внимание Ани, лучше всего блеснуть литературными познаниями, или даже процитировать классика, ведь Завальская-старшая коллекционирует крылатые изречения из книг. Если повезет, в блокноте певицы появится новая цитата, а в телефонной книжке поклонника — ее заветный номер.

АЛИНЕ ЗАВАЛЬСКОЙ — ЦВЕТЫ НА КОЛЕНЯХ И С ШУТКАМИ

ГДЕ НАЙТИ. Младшую из сестер Завальских (дует "Алиби"), 26-летнюю Алину, при желании можно перехватить в каком-либо из торговых центров — звезда время от времени устраивает шопинги в "Глобусе", "Олимпийском" и "Метрограде". Либо же подстеречь артистку возле салона красоты "Палас" на Печерске, где Алина обычно бывает пару раз в неделю. Правда, застать звезду в одиночестве проблематично — почти всегда рядом с ней либо сестра, либо же возлюбленный, телеведущий Александр Колодий.

ЧЕМ ЗАЦЕПИТЬ. Красотка любит цветы, но на банальный подход не купится. "Если дарят цветы, то можно уже и на колено встать, — сказала нам Алина, — а еще хорошо, если этот процесс будет сопровождаться шутками — люблю мужчин с юмором!"

ПРИ ЯМЕ ДЕВУШКА НЕ ДОЛЖНА ГРОМКО РАЗГОВАРИВАТЬ

ГДЕ НАЙТИ. Хореограф Влад Яма живет в центре Киева, а если ему захочется вкусно покушать, то захаживает в ресторан "Счастье есть", что на Набережной. "А вот кофе я пью на Петровке в фитнесс-клубе "Sport Life", — признался нам танцор. — Киноновинки смотрю чаще всего в "Баттерфляе" на улице Горького. А еще люблю покататься с ветерком по днепровской набережной на своем Mitsubishi.

ЧЕМ ЗАЦЕПИТЬ. Яма терпеть не может юных девушек, которые ведут себя вызывающе. "У меня вообще-то есть девушка, так что на других я не обращаю внимание, — сказал нам Влад. — А если уж пофантазировать, то поклонница, чтобы мне понравиться, не должна громко разговаривать и вообще — желательно вести себя как можно скромнее. А еще у нее должна быть ямочка на подбородке, и девушка должна если уж не хорошо танцевать, то хотя бы двигаться в такт музыке".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять