Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

На "Мисс мира" украинка наденет наряд в кристаллах, подзагорит и похудеет

"Мисс Украина 2010" Катерина Захарченко уже примеряет на себя конкурсные платья.

Конкурс "Мисс мира-2010" начнется только через месяц — 30 октября, но его участницы уже вовсю готовятся к своему бенефису. Вот и Катерина Захарченко ("Мисс Украина-2010"), которая будет представлять нашу страну в Поднебесной, тоже времени даром не теряет и уже примеряет на себя конкурсные платья.

В ПРИМЕРОЧНОЙ. "Платьев пошили много — тут и вечерние, и коктейльные, я еще даже не все и сосчитала, — рассказала "Сегодня" Катя, пригласившая нас оценить ее наряды. — К примеру, вот это — нежно пастельное (на фото) дизайнер Стелла Шаховская расшила каменьями Сваровски. Все они очень меленькие — их несколько тысяч". Несмотря на внешнюю сдержанность, у платья более чем смелый разрез на бедрах. Девушка обнаружила это, когда решила в нем немножко покружиться на камеру. "Ой, какой большой", — только и сказала она. Пошито платье из натуральных шелка и шифона. Что же касается "внешней" подготовки, то, по словам Захарченко, она собирается "немного подзагореть — платье этого требует". Еще, возможно, уже перед самой поездкой посидит на диете "хотя особой такой необходимости в этом и нет". Что касается традиционных сувениров, которыми девушки-участницы одаривают друг друга в качестве знака симпатии, то Катя хочет купить их всем 123-м соперницам, для чего отправится на Андреевский спуск: "Хочу что-то с национальным колоритом. Но это явно будут не гетманские булавы или вышиванки. Мне важно, чтобы презенты много места в чемоданах не занимали. Приду на спуск и на месте сориентируюсь, что же все-таки приобрести".

Реклама

КИТАЙСКИЙ ОПЫТ. Пекин для нашей участницы не в новинку. "По работе я была в Китае дважды. В общей сложности около двух месяцев прожила там. Жара — страшная. Да и вообще климат нездоровый — вес набираешь очень быстро, словно от самого воздуха полнеешь". Свой первый визит в Поднебесную девушка вспоминает со смехом: "Я приехала в феврале — в шубе, а там в это время в тени 30 градусов тепла! Более того, я набрала массу вещей — особенно еды. Запаслась рисом, гречкой. Дело в том, что я до этого была в Японии, а там все так дорого! Вот и решила перестраховаться. Но в итоге заплатила по $80 за каждый килограмм перевеса. Отдала почти $2000 за просто так". Китайским наша "Мисс" не владеет, но приветствовать зрителя на их родном языке сможет: "В свое время немножко нахваталась слов, так что пару фраз построить точно сумею".

СЫГРАЛА НЕВЕСТУ С ВАН ДАММОМ

На днях Захарченко испытала свои силы еще и в кино, снявшись в боевике "Оружие" с Ван Даммом: "Жан-Клод играет убийцу. На него наклеили бакенбарды, а меня обрядили в белое подвенечное платье". Сцена в которой Ван Дамм перерезает горло киношному мужу Кати, снимали 10 часов, хотя в картине она будет длиться три минуты. "Было интересно и в то же время не по себе. Все так натуралистично выглядело. Кровь фонтаном — да еще и на белом фоне. Жуть". Про Ван Дамма Катя сказала просто: "Профи".

Реклама

Смотрите ФОТО и ВИДЕО

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять