Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Муж Водяновой гуляет по клубам с сексапильной блондинкой

Пока Наташа занимается благотворительностью, лорд Портман развлекается.

В минувшие выходные в Москву прилетела Наталья Водянова. Супермодель посетила столицу ради благого дела: она открыла детскую площадку, подаренную парку "Сокольники" ее благотворительным фондом. Наталья приехала в российскую столицу одна, грустная и без обручального кольца. " Муж остался дома, – рассказала Водянова. – С детьми". Однако пока супермодель занималась благотворительностью, лорд Портман отнюдь не нянчился с малышами: папарацци застукали его в ночном клубе в компании сексапильной блондинки.

Пока Наташа наносила визит в российскую столицу, Джастин находился на другом конце мира – в Уругвае. В этой южноамериканской стране звездная пара владеет фешенебельным поместьем в курортном местечке Пунта-дель-Эсте. Лорд Портман лично руководит строительством и обустройством их гнёздышка на берегу океана. Этот процесс настолько захватил супруга супермодели, что в последнее время он летает в Уругвай с завидной регулярностью. Вот и в этот раз он отправился в Пунта-дель-Эсте якобы проследить, как доделывается особняк в поместье.

Реклама

Однако местные папарацци застукали лорда отнюдь не с рулонами обоев в руках. Джастина поймали в местном ночном клубе бок о бок с симпатичной блондинкой. Портман сидел вместе с белокурой красоткой на мягком диванчике, держа ее за руку и то и дело обнимая девушку. Парочка воодушевленно общалась, не замечая никого вокруг: надув силиконовые губки, блондинка кокетливо смотрела на мужа супермодели и то и дело заливисто хохотала над его шутками.

Как рассказали источники Splashnews, лорд Портман частенько наведывается в Пунта-дель-Эсте без Натальи Водяновой. Причем не один: каждый раз Джастина видят там с новой девушкой. С кем Портман веселился на курорте на этот раз, осталось неизвестным. Но спутнице Джастина его общество явно доставляло несказанное удовольствие.

Уругвайский город Пунта-дель-Эсте считается одним из лучших курортов мира. Здесь очень любят отдыхать знаменитости – от Роберта Де Ниро до Умы Турман. Курорт славится своей демократичной атмосферой, так что неудивительно, что Джастин чувствует себя здесь гораздо веселее и привольнее, чем в чопорном Лондоне.

Реклама

Источник: Экспресс газета

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять