Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

Избыток быстрого секса вреден – исследование

Прелюдия перед сексом сильно влияет на отношения.

У миллионов счастливых пар по всей планете секс, к сожалению, со временем становится менее важным, чем был когда-то, на заре отношений. Удовольствия от него стало гораздо меньше, и о партнере думается уже не так рьяно, ведь на кону собственное удовольствие.

Сейчас любой женский журнал или сайт для женщин пишет о важности прелюдии перед сексом. Несмотря на то, что быстрый секс по-своему хорош и здорово будоражит кровь, его избыток очень вредит сексуальной жизни в целом. То, чего слишком много, со временем утрачивает свою яркость и неожиданность. А ведь если и быстрый секс уже не заводит, то о чем еще говорить?

Медленный, горячий массаж, совместное принятие ванны с ароматическими маслами-афродизиаками, петтинг – все это при грамотном применении сведет с ума любую женщину (или мужчину), даже если партнеры прожили бок о бок не один десяток лет. Игры перед сексом нужно начинать, только если у вас есть в запасе минимум час, вас не потревожат дети и мобильные телефоны. В противном случае вы рискуете тем, что секса не будет вовсе, мы уже не говорим о потрясающей, яркой прелюдии. Проветрите комнату и капните на лампочку дневного освещения немного возбуждающего масла – например, иланг-иланг. Только перед этим поинтересуйтесь, приятен ли такой запах вашему партнеру, ведь ощущение запахов – глубоко индивидуальная вещь.

Расположитесь на теплом, мягком месте – можно даже на полу. Попросите мужа растереть вас массажным маслом. Здесь нет никаких секретов, нужно просто расслабиться и слушать, что говорит вам собственное тело. Будьте уверены в себе и настойчивы, если партнер любит доминирование женщины в постели, и притворитесь кроткой ланью, если он хочет быть хозяином. Чем лучше вы сыграете свою роль, тем больше он войдет в свою, ощутит себя в ней уверенно и доставит вам максимум удовольствия.

Интересные факты о сексе: пары, у которых по прошествии нескольких лет еще осталась прелюдия перед сексом, гораздо ближе друг другу эмоциональнее, чем те пары, которые практикуют секс ради секса – только проникновение и оргазм.

Источник: husband-wife.ru.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять