Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

Женщины ходят налево ничуть не реже, чем их супруги – ученые

Просто реже в этом признаются.

Если мужчины могут обсуждать своих любовниц с друзьями за пивом, то женщины зачастую не говорят об адюльтерах даже близким подругам – мало ли что… Причиной тому является навязанный обществом стереотип природной мужской полигамности. Мол, самцу нужно осеменить как можно больше особей женского пола, так что с него и взятки гладки.

С причинами женских измен дела обстоят немного сложнее. Вопреки расхожему мнению, женщина может заниматься сексом на стороне, даже если в супружеском ложе ее ждет самый любимый в мире мужчина. Можно выделить несколько категорий женщин, которые чаще других прыгают в гречку.

Реклама

Молодые да ранние

К данной категории относятся женщины, которые связали себя узами брака, будучи еще весьма молодыми и неопытными. Это как раз тот случай, когда настоящим крахом первой любви становится не расставание, а замужество. Молодой женщине, вчерашней школьнице, кажется, что она попала в сказку, где любовная история получила свое логическое завершение в виде брака. Но, если пролистать еще несколько страниц этой сказки, то выяснится, что за несколько лет быт успел поглотить не только личное время женщины, но также и большую часть нежных чувств. Секс с одним и тем же партнером постепенно приедается, и к тридцати годам женщина выходит на охоту за новым любовником, который сможет подарить ей те эмоции, которые уже давно не дарит законный супруг.

Перчинки

Реклама

Женщины из этой категории порой и сами не рады, что родились такими любвеобильными, но против природы не попрешь. Если вы относитесь к тем женщинам, которые не просто любят секс, а считают день без оргазма прожитым зря, то десять раз подумайте, прежде чем связывать свою судьбу с мужчиной среднего темперамента. Даже если вы безумно любите своего избранника, если он отлично зарабатывает и понимает вас с полуслова, это совершенно не гарантия того, что ваш брак будет счастливым. То, что сегодня кажется мелкими проблемами в постели, через несколько лет заставит вас искать любовника для удовлетворения своих сексуальных потребностей. Если вас не прельщают реалии свободного брака, лучше сразу ищите мужчину, способного дать вам столько секса, сколько необходимо.

Мстительницы

Эти женщины, узнав о похождениях супруга, не спешат разрывать отношения – ведь не оставлять же детей без отца, да и притерлись уже как-то друг к другу… Вместо того, чтобы нести в ЗАГС заявление о разводе, они отплачивают неверному мужу той же монетой. Обычно такие женские походы на сторону редко перерастают в длительные романы – когда статус кво восстановлен, семейная жизнь, как правило, возвращается в привычное русло. Но вот восстановить доверие в семье после таких приключений удается далеко не всем. Для мужчин это лишний повод задуматься о том, стоит ли облегчать свою совесть и рассказывать жене об измене.

Реклама

Впечатлительные

Представительницы данной категории встречаются реже других, но все же они существуют. Это мечтательницы, которые излишне впечатляются рассказами подруги о новом волнующем опыте и неземных наслаждениях. Пока подруга живописует своего нового любовника, мечтательница вспоминает своего скучного, со всех сторон изученного мужа и принимает решение тоже попробовать что-нибудь эдакое на стороне.

Источник: : IVONA

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять