Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

От Волочковой ушел личный водитель

Российская балерина не выплатила водителю зарплату.

Скандал со строителями, сделавшими несколько лет назад шикарный ремонт в питерской квартире Анастасии Волочковой и не получившими за это ни копейки, получил широкий резонанс. Против известной балерины в суд были направлены сразу несколько исков: дизайнеры, оформители и строители требовали выплатить им положенные по контракту деньги. Артистка по-прежнему не признавала свою вину, называя обвинения провокацией.

Так же поступила Волочкова и со своим водителем, не выплатив тому зарплату. Вячеслав Горбунов обслуживал семью балерины сутки напролет, но в итоге остался с носом.

Реклама

"Мы познакомились с Анастасией случайно три года назад, – рассказывает Вячеслав. – Я оказался без работы. И тут моя соседка сказала, что работает с Волочковой – помогает ей раскрутить какой-то проект. Она меня Анастасии и сосватала. Ей с Игорем Вдовиным (бывший муж балерины) как раз водитель нужен был. Помню, я тогда жутко обрадовался. Всем друзьям рассказал, что буду саму Волочкову возить".

"Я пришел, познакомился с Настей. Она спросила, какой у меня стаж вождения, были ли аварии – стандартные вопросы для такой профессии. Потом вызвала на пробное задание: я должен был доставить ее из пункта А в пункт Б, а она за это время – оценить мои способности и решить, подхожу ли я. В общем, я Волочковой понравился", – говорит водитель.

"Сначала все было нормально: приезжал с утра к их загородному дому и ждал указаний. У Волочковой и Вдовина тогда много машин было – целый автопарк. Игорь с самого утра уезжал по делам, а вот Настю часто часами ждали: пока она проснется, пока намарафетится. Домой мы далеко за полночь возвращались. Я к этому был готов. Главное, чтобы платили хорошо".

Реклама

"Тогда деньгами в семье больше Вдовин распоряжался. Пообещали 40 тысяч в месяц. Конечно, это немного для звездного водителя. Другие ребята рассказывали, что их рублевские хозяева по три тысячи долларов платили, к тому же кормили бесплатно. А нас даже на порог дома не пускали. Но на тот момент меня все устраивало – я же раньше у звезд не работал", – говорит водитель.

"Все получилось совсем не так, как казалось сначала. Первой тревогу забила моя соседка. Та самая, которая меня устроила к Волочковой. Позвала меня как-то и предупредила – ты, мол, Слава, осторожнее будь с Анастасией. Она, дескать, баба хитрая и не всегда по счетам платит. Я тогда вспомнил ту историю про строителей, которых Настя в Питере кинула. Оказалось, она еще и мою соседку Елену обманула: та ей проект сделала, рекламную акцию провела, а денег обещанных от балерины так и не увидела. На телефонные звонки Волочкова не отвечала, на эсэмэски тоже не реагировала.

Я в эти дела, естественно, лезть не стал. Но уже спустя месяц ощутил все прелести волочковского работника на себе – зарплаты так и не дождался. Подходить и просить свои честно заработанные постеснялся. Но когда совсем прижало, не выдержал и поинтересовался, когда же деньги будут", – вспоминает Горбунов.

Реклама

"Я ее тогда на какую-то тусовку вез. Так она, услышав мой вопрос, удивленно произнесла: "Что вы ко мне с этим пристаете? У Игоря денег попросите!" Это я-то пристаю? – не сдерживает возмущения Горбунов. – Мне, может, жить не на что было, семья сидела голодная. Я же не премию просил, а всего лишь зарплату".

"Зарплату я свою получил, но потом вся эта история повторилась снова. Игорь тогда был за границей, и мне пришлось опять к Насте идти. Она мне зарплату не дала, велела ждать возвращения мужа. Вот я и ждал... Бывало, отвезешь хозяйку куда-нибудь и торчишь у подъезда полночи, потом еще назад возвращаешься. Работал сутками, а денег так и не увидел", – говорит Вячеслав.

"Настю я с дочкой видел редко. В основном перед фотосессией какой-нибудь. Все остальное время Ариша с няней проводила. Да и с Игорем Настя не часто бывала. Пару раз на тусовки выезжала – и все. Мы с ребятами даже подшучивали, мол, все эти свадьбы на два города устроили ради пиара, а на самом деле не муж и жена они вовсе: Вдовин же все время проводил то на работе, то у своей гражданской жены и детей, а Настя жила своей жизнью. Когда у них совсем клеиться перестало, Игорь и вовсе пропал. Волочкова не платила, и я решил уйти. С горем пополам выбил аванс в 20 тысяч, а остаток так и не дождался", – рассказывает шофер.

По материалам: Экспресс-газета

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять