Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Психиатры уличили Филиппа Киркорова в притворстве

Изучив последние видеоинтервью Филиппа Киркорова, психиатры пришли к выводу, что болезнь, о которой во всеуслышание заявляет певец, не более чем игра.

Специалисты проанализировали интервью артиста и пришли к выводу, что он намеренно сказал неправду, чтобы затем отмазаться в суде.

"Филипп – игрок. Я проанализировал все его интервью после избиения Марины и могу уверенно сказать, что Киркоров играет, он великолепно манипулирует общественным мнением, – комментирует поведение певца психолог Рамиль Гарифуллин. – Вся та бурная деятельность, которую режиссирует он сам и его адвокаты, направлена на то, чтобы его признали невменяемым, чтобы уйти от ответственности".

Реклама

По мнению экспертов, свергнутый с трона собственным же поступком "король" лишь изображает недуг, а на самом деле он абсолютно здоров.

Эксперты-психиатры, которые не раз пересмотрели откровенное интервью Киркорова, пришли к выводу, что 43-летний артист если и страдает какими-то расстройствами психики, то разве что манией величия.

"Если он действительно страдает психическим заболеванием, значит, должен стоять на учете, регулярно наблюдаться, в конце концов получить инвалидность второй группы. Где же тогда справки, подтверждающие, что это не первый его визит к врачу, – рассказал психолог. – Анализ его речи показал, что Филипп болен лишь манией величия и так называемой эфироманией. Он переоценивает свою роль в искусстве, на эстраде, живет в мире иллюзий, теряет адекватность восприятия окружающего, а Марина стала помехой, попытавшись вернуть его к реальности".

Реклама

Многие отметили некоторые очевидные признаки игры артиста – бегающие глаза, скупые слезы и руки, прикрывающие рот.

"Филипп Бедросович прекрасно держался в эфире – у него не нарушено сознание, он логичен, понимает ситуацию, у него есть свое мировоззрение, то есть, говорить, что это психологическое отклонение, не приходится. Это однозначно театр, – говорит Гарифуллин. – А обыгрывать невменяемость на непонятно откуда взявшемся невротизме получится, только если попадутся сговорчивые судьи".

Напомним, что во время репетиции выступления на церемонии "Золотой Граммофон" Киркоров в резкой форме выразил недовольство направленным на него прожектором. Второй режиссер церемонии Марина Яблокова попросила певца дождаться отладки света, однако он ответил нецензурной бранью, подбежал к женщине и начал ее избивать. Потерпевшая подала заявление в милицию с просьбой возбудить уголовное дело.

Реклама

Находясь в израильской клинике на обследовании по психиатрии, Киркоров признал, что поднял на девушку руку и оскорбил ее: "Да, я поднял руку. Я оскорбил. Я хочу извиниться перед теми, кому я доставил столько неприятностей, извиниться перед этой девушкой, перед Мариной Яблоковой. Я не имел права делать то, что я сделал. За это я себя простить не могу".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять