Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Roxette в Киеве: 4 врача и 6 грузчиков

Пер и Мари задержатся у нас на четыре дня и споют за 3500 грн.

Приезд Roxette в Украину (впервые!) будет таким себе подарочком к 8 Марта, ведь шведский дуэт прилетает (на частном самолете) именно в этот день, хотя их концерт в МВЦ запланирован на 10 марта (билеты: 400—3500 грн.). Артисты — Пер Гессле и Мари Фредрикссон — пробудут в Киеве четыре дня, после чего у них выступление в Минске (мировой тур стартует в конце февраля, а на днях дуэт выпустил новый альбом Charm School). Как мы узнали, Roxette (с группой приезжает 12—16 человек) разместится в отеле Radisson. Для Пера и Мари забронировали по двухместному люксу (в пределах 1000 долларов).

СХОЖИЕ ВКУСЫ. Что касается мебельной и съестной начинки гримерок, то запросы Пера и Мари — одинаковые. Должны быть ростовые зеркала, диваны, банные принадлежности (например, 40 больших полотенец), стол, стулья, ковролин, живые цветы. На столе: 10 видов минералки, кофе, чай, молоко, мед, сахар, сливки, сырная и фруктовая нарезки, хлебцы, лед и имбирь. Из спиртного Пер и Мари запросили по 4 бутылки шампанского ("Вдова Клико", "Лоран-Перье" и др.) и по бутылке красного и белого вина. А вот музыканты заказали три ящика пива (нидерландское "Хайнекен" или мексиканское "Корона"), пару бутылок белого вина и 10 бутылок энергетика. Питаться артисты будут в разных ресторанах с европейской кухней. В меню должно быть: несколько видов супов (овощной, куриный, с морепродуктами), жареный картофель, платы с индейкой, ветчиной, салаты с тунцом, курицей, разнообразные хлопья, виноград, клубника, дыни, ореховое масло. На столах должны быть скатерти, посуда — из стекла, а для размешивания ложки и палочки.

Реклама

Видео: Roxette – It Must Have Been Love (саундтрек к фильму "Красотка")

НУЖНА "АДЕКВАТНАЯ" ОХРАНА. Roxette едет к нам со своим музыкальным оборудованием, а от принимающей стороны требуется "6 грузчиков с хорошей физической подготовкой и старше 18 лет" и "охраняемая парковка, на которой разместится 14-метровый грузовик и 12-метровый автобус". Кроме того менеджемент группы попросили предоставить им адреса ближайших прачечных, четыре врача, а также несколько дюжих охранников, которые должны быть "адекватными". В райдере дуэта прописано: "если бодигарды будут применять к зрителям силу, хамить, либо не давать танцевать в проходах, то они могут и вовсе отказаться выступать". А если начальник охраны не знает английский, то тогда предоставить и переводчика.

Видео: Roxette – The Look

Реклама

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ROXETTE

...в 2002-м Roxette в качестве достопримечательности были включены в официальный путеводитель по Швеции, издаваемый министерством туризма страны (хотя история группы началась еще в 1985-м).

...однажды в аэропорту Нью-Йорк работник миграционной службы спросил Пера Гессле о его профессии, тот ответил: "музыкант". Полицейский пожал плечами и ухмыльнулся: "Я что, должен знать обо всех музыкантах в мире? Вы чем-то знамениты?". Тогда Гессле указал на радио на потолке, из которого в тот момент играла песня Listen To Your Heart, и произнес: "Я это написал".

Реклама

...11 сентября 2002 года Мари вернулась домой с утренней пробежки. В ванной она почувствовала себя плохо и упала в обморок, ударившись головой о раковину. Ее муж, Мике Болиош, немедленно отвез ее в больницу, где врачи на УЗИ обнаружили у певицы опухоль мозга. Через несколько дней была проведена операция, она прошла успешно, и еще в течение нескольких лет Мари проходила курс химиотерапии и реабилитации. Поклонники переживали за певицу, но многие думали, что на этом карьера группы закончится. А в 2005-м было объявлено, что Мари выздоровела и больше не нуждается в дополнительном лечении.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять