Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

На концерте Кипелова зрители подбрасывали костыли

Музыканты пели народную "Ой, то не вечер, да не вечер…", а звук хромал.

Накануне киевского концерта группы "Кипелов" в МВЦ (билеты: 280—900 гривен) фанаты нервничали. В разговорах и на форумах мелькало: "Чтобы не получилось, как в прошлый раз" — речь идет о недавнем скандале с концертом "Рок в 3D" (сборная солянка исполнителей), что прошел в том же МВЦ. Тогда часть исполнителей даже выступить не успела, поскольку организаторы не взяли у городских властей разрешение на проведение концерта после 10 вечера (по закону в жилой зоне местах можно "шуметь" лишь до 22.00). Но напрасно переживали: "Кипеловцы" даже на сцену вышли почти без опозданий (15 минут для рокеров — считай, заранее).

Валерий Кипелов и команда время на приветствия не тратили, распечатав выступление новым хитом "Жить вопреки". Музыканты вообще оказались не из разговорчивых — за два часа (без перерывов!) обронили лишь пару фраз. Одной из самых длинных тирад оказался вопрос: "А как у вас тут с гламуром? У нас в Москве с ним ого-го!", после чего лихо врезали "Гламурную птицу". Сам Кипелов так раздухарился, что даже чуток поизображал эту крылатую птаху. Несмотря на возраст (Кипелову скоро 53), он ни минуты не стоял на месте: бегал по сцене, прыгал, крутился волчком, подбадривал зал, показывая большой палец — типа: "вы — классные!". И зал радостно ему отвечал, старательно подтягивая слова новых песен. Из забавного: во время исполнения "Дыхания последней любви" звучали такие строки: "Боже, дай ей силы все преодолеть, дай душе бескрылой снова ввысь взлететь" — и как ответ на призыв — над залом гордо взмыл вверх (и не опускался до конца концерта) чей-то… костыль.

Реклама

Звучали и старые песни — "Смутное время", "Я свободен". Но неожиданной была народная песня, которую Кипелов весьма душевно исполнил вместе со своими… гитаристами: "Ой то не вечер, да не вечер…". А вот песни времен "Арии" оставили под занавес. К сожалению, без ложки дегтя не обошлось: звук хромал — сильно фонило, и это порою "забивало" песни. Хотя как раз особые требования у группы именно к технической части райдера. А вот в бытовом плане парни не особо прихотливы: добирались к нам поездом, на столе, чтобы были мясные блюда, а выпивка... Кипелов уже больше 10 лет не притрагивается к спиртному.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять