Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Билык вышла в свет с парнем из эскорта

Кавалера Ира представила — "актер Сергей", но мы узнали, что певица наняла его для сопровождения.

И двух недель не прошло со дня рождения дочки певицы Светланы Лободы, как артистка променяла пеленки на светскую жизнь — появилась на церемонии модной премии Best Fashion Awards, оставив малышку на маму и няню. Напомним, девочку певица родила 9 апреля, но имя ей до сих пор не придумала. "Все не можем определиться, — рассказала нам Лобода. — А крестить будем, когда ей исполнится месяц. Крестных выбрали, это мои близкие люди".

Фотогалерея: Звезды на церемонии Best Fashion Awards

Реклама

К слову, в декрете Лобода не засиделась — уже вчера у нее был первый концерт в Москве. А на наш вопрос, как приходит в форму после родов (лишнего веса — ни грамма), гордо заявила, продемонстрировав бюст: "А я уже в форме! Это генетика хорошая". Да и к своему новому статусу мамы уже, говорит, привыкла: "Чувствую большую ответственность за ту девочку, которая ждет меня дома. И мои мысли, даже на концертах, все равно с ней. А второй ребенок, думаю, появится у нас лет через пять". По словам Лободы, ее дочка похожа и на нее, и на отца ребенка — танцора Андрея Царя: "Внешность больше папина, а характер мой — терпеливая".


Лобода-мама. Показывала Виктору и Елене Пинчук, какого роста ее родившаяся дочка. Фото: С. Николаев

Кстати, дочуркой Лободы интересовались и гости вечеринки. Так, олигарху Виктору Пинчуку и его супруге Елене Света на руках показывала, какого росточка ее дочь (напомним, параметры Лободы-младшей таковы: вес — почти три кило, а рост — 53 см). А другие обсуждали... отсутствие бюстгальтера под платьем Елены Пинчук.

Реклама

Появилась на премии и певица Ирина Билык, которая все не угомониться, пытаясь разогреть интерес к своей якобы намечающейся свадьбе. Как мы уже сообщали, в окружении Билык нам объяснили, что все эти разговоры — пиар. Но артистка в этот раз даже кавалера с собой привела — молодого парня, которого представила как "актер Сергей". А на вопросы, это ли ее жених, только загадочно улыбалась. А подруга Билык, участница группы "Арктика" Ольга Горбачева, еще и масла в огонь подливала: "Я и сама не знаю, кто у Иры жених! Она такая непредсказуемая… Думаю, познакомлюсь с ее избранником только на свадьбе".

Кстати, и Горбачева, которая, напомним, живет с продюсером Билык, Юрием Никитиным, прихватила на церемонию молодого парня, еще и очень похожего на уже упомянутого "актера Сергея". Правда, как мы узнали, парни сопровождавшие певиц — актеры другого плана. "Кавалеры Билык и Горбачевой — известные украинские модели, но иногда они оказывают эскорт-услуги — сопровождают дам на светских мероприятиях", — рассказал нам источник в одном из столичных модельных агентств. Кстати, мужские эскорт-услуги в Киеве стоят в среднем от $1000.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять