Блоггерша охотится на педофилов в Интернете

Девушка рассказала "Сегодня" о том, как вычислила извращенца из Симферополя и почему педофилам хорошо жить на Украине

Пользователь ЖЖ под ником "agatacrysty" раскрыла симферопольского педофила, который насиловал свою 7-летнюю дочь, снимал весь процесс на фото и выкладывал их в интернет. Извращенец погорел в одном из чатов, рассказав о подробностях своих мерзких утех.

Позже его "зацепили" на том, что мужчина, регистрируя свой аккаунт, указал электронную почту – такую же как и в одном из объявлений о продаже автомобиля. Об этом "Сегодня" рассказала сама agatacrysty – студентка юридического факультета Анна Л., которая пишет дипломную работу на тему "Расследование преступлений против половой неприкосновенности малолетних".

Реклама

Она уже четыре года занимается "разработкой" педофилов в Интернете. По словам Ани, она и ее друзья еще в феврале этого года обратились в МВД Украины, предоставив все данные и номера телефонов симферопольского педофила, но реакции силовиков так и не последовало. Сумасшедший папаша до сих пор разгуливает на свободе, периодически появляясь во всемирной паутине.

Также в Сети прокололся одессит, некий Юра Петров, он же "Папа": с 7 лет совращает собственную дочку и уже 3-4 года рассылает по Сети ее фото. Группе agatacrysty удалось еще рассекретить киевского оператора одной из студий, использующего свои умения не по назначению. "Он снимает сексуальные преступления в отношении малолетних мальчиков на видео, – говорит Аня, – затем выкладывает в интернет запароленные архивы, предлагая получить к ним доступ за деньги. Нам удалось взломать пароль, и мы обнаружили больше 40 видео".

УЧИТЕЛЯ МУЗЫКИ СПАСЛИ СВЯЗИ С МЭРОМ

Реклама

По словам Ани, расследования ведут и ее помощники из других городов России и Украины. Многие из ее коллег – депутаты Государственной Думы РФ, адвокаты, журналисты, дизайнеры, программисты, блоггеры. "Началось все в 2007 году, когда в Воронеже ко мне обратились знакомые дети, они рассказали, что их учитель – педофил, – вспоминает agatacrysty . – Мы собрали кучу доказательств, отнесли их в прокуратуру, завели уголовное дело в отношении него, а потом дело замяли. Меня это очень сильно взбесило!"

Как объясняет Аня, все оказалось банально: преподаватель музыки работал во Дворце пионеров 5 лет без специального образования, если бы доказали, что он педофил, за халатность надо было бы уволить директора учреждения. Но он – друг мэра Воронежа, градоначальник – друг прокурора города: к моменту следствия уже нельзя было восстановить доказательную базу. Ведь видеозапись уничтожили, дети изменили показания под давлением родителей, которым, видимо, пригрозили оглаской их имен в СМИ.

УЗНАТЬ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Реклама

Как признается Анна Л., найти педофилов в интернете несложно, не требуется даже специальное оборудование. Главное – хорошо знать психологию извращенца, владеть специальной лексикой, знать слабые места: "Представляясь педофилом, нельзя проколоться ни на каком этапе. Если это произойдет – все, труба. Они очень тонко чувствуют подвох", – подчеркивает блоггер.

Следующий этап: как и где искать педофилов. В веб-пространстве существует два типа педофилов. Первый – одинокие люди, 40-50 лет, обычно тучного телосложения, очень закомплексованные, создают "левые" е-мэйлы, приходят в чаты, чтобы найти себе подобных и обсудить похождения. Для них это очень важно, они этим кичатся. Их легко распознать по говорящим псевдонимам: папочка, папаша, дочкин папа, взрослый, воспитатель. Второй типаж – бойлаверы, средний возраст – 30 лет, ориентированы на мальчиков, свои действия преступлением не считают, хотя психически здоровы. Бойлаверы – самая многочисленная группа, состоящая из тысяч человек, собирающихся на закрытых форумах. Имеют свою символику и манифест.

УКРАИНА – РАЙ ДЛЯ ПЕДОФИЛОВ

Что касается украинских педофилов, то по ним у Анны статистики нет, но она утверждает: в нашей стране тяжелая ситуация, большинство педофильских форумов СНГ созданы украинским гражданами. Многие российские педофилы летом приезжают в Украину – здесь легче совратить ребенка и уйти от ответственности даже в случае задержания.

У них есть прикормленные детские дома и лагеря, а также свои люди в системе правоохранительных органов.

К тому же, подчеркивает agatacrysty, представители МВД Украины практически не идут на сотрудничество с российскими коллегами: "Если от нас свалил педофил к вам – все, пиши пропало". Немаловажно и то, что Украина (вместе с Молдовой) стала одним из экспортеров "детского товара" – в первую очередь в РФ, ведь границу легко пересечь, пограничники не следят за своими участками – ребенка накачивают алкоголем или наркотиками, беспризорников завлекают деньгами, телефонами, модными вещами, а затем вывозят за рубеж.

"Один педофил рассказал, что прошлым летом в Запорожье их компанию накрыли: менты зашли в хату, а там – наркота, четыре пьяных ребенка и три педофила, – возмущается девушка. – Извращенцев даже из хаты не вывели, милиция договорилась с ними, чтобы каждый дал по тысяче баксов и через два часа свалили из города!".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
ВСУ: главное
Подробнее
Хроника обстрелов
Больше об этом
Украинцы за границей
Узнать!
Дипломатический фронт
Больше новостей
"Разом нас багато"
Нас не подолати
Помощь во время войны
Больше новостей
Save Life
Советы врача
Наши деньги
Больше новостей
Life новости
Больше новостей
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

61950.01

Bitcoin Cash (BCH)

464.54

Binance Coin (BNB)

541.8

Dogecoin (DOGE)

0.15

Ethereum (ETH)

2988.02

Litecoin (LTC)

79.12

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,02
54,97
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,67
51,11
26,87
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять