Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Воробьев уверяет, что доволен результатами Евровидения

Российский певец радуется тому, что понравился Германии.

Российский финалист "Евровидения-2011" Алексей Воробьев, занявший 16 место, уверяет, что доволен итогами кокурса. По словам певца, в его жизни никогда не бывает все просто.

"На самом деле, я доволен тем, что в итоге получилось. Конечно, не скажу, что все нормально и все хорошо. Но если спросить любого человека: кто побеждал на "Евровидение" десять-пять лет назад, то никто не вспомнит имен. Самое важное, что будет происходить дальше. И мой продюсер RedOne сказал мне после "Евровидения", что мы сделали отличную работу", – отметил Алексей.

Реклама

"Хотя самое важное для меня, чтобы ни один человек в нашей стране, который посмотрел мое выступление, не думал, ну, вот опять, как всегда проиграли. Мы с моей командой сделали очень профессиональную и очень правильную работу. И, в принципе, эта песня была написана не для "Евровидения". Мы делали ставки на то, что это мой первый выход как артиста на европейскую аудиторию", – подчеркнул он.

"И сейчас с этой песней, именно с Get You начинается моя жизнь здесь, в Европе. В моей жизни никогда не было все просто. Никогда. Сколько я себя помню, всегда приходилось пробиваться через стены, через какие-то непреодолимые препятствия, но я иду вперед", – добавил артист.

Воробьев рассказал, что собирается снять клип на песню Get You. "Скоро мы будем снимать клип на Get You. Естественно, сейчас начинается ротация по всей Европе. Я знаю, что снимать клип будет человек, который работал с Мадонной. Завтра улетаю в Канн на Каннский фестиваль – продюсеры картины, в которой я собираюсь сниматься, пригласили меня к себе в гости. Они представляют свою картину на фестивале и хотят, чтобы я вливался в индустрию. Это здорово", – говорит Алексей.

Реклама

Также Воробьев считает, что у победителей Евровидения была отличная песня. "У ребят, которые победили, отличная песня. Можно много дискутировать, кто должен был победить, а кто нет, но, на мой взгляд, все абсолютно закономерно, а с точки зрения победителей "Евровидения" – многие могли быть на их месте", – отметил певец.

Говоря о своих успехах, Воробьев заявил: "В Германии меня полюбили, это точно. Здесь все хорошо. По-моему, это был один из первых разов, когда Германия нам дала хоть какие-то очки, в отличие от других стран. Правда, я не расстраиваюсь. Все отлично".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять