Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Глюкоза придумала имя будущему ребенку

Российская певица Глюкоза (Наталья Ионова-Чистякова), которая сейчас находится на последних месяцах беременности, выбрала имя для будущего ребенка.

"Если родится мальчик, назовем Колей, если девочка – Верой, в честь Сашиной бабушки (муж певицы – бизнесмен Александр Чистяков)", – рассказала певица.

Лиде, старшей дочери певицы, сейчас 4 года. Воспитывать дочку ей помогают няни, которых артистка тщательно инструктирует. При этом нянь подбирает супруг Александр.

Реклама

"Я доверяю супругу: он работает в огромной корпорации, и опыт общения с людьми у него намного больше, чем у меня. Он сразу может понять, что за человек перед ним, раскусить его. Грубо говоря, дает мне солдата, а я расписываю для него инструкции", – призналась певица.

Первая няня досталась Лиде "в наследство" от Сашиного сына. Саша, сын Александра Чистякова от первого брака, тоже живет вместе с ними.

"Лидуся у меня очень увлекающийся человечек, у нее разносторонние интересы. Для нее даже не обязательно, чтобы мама все время находилась рядом. И потом, у нас столько родственников на подхвате – бабушки, дедушки. Справимся, я думаю", – рассказала артистка.

Реклама

Кстати, после первых родов Наташа прибавила шестнадцать килограммов, но потом быстро привела себя в форму.

"У меня конституция такая – я не могу быть полной. И если поправляюсь, то быстро скидываю килограммы. Конечно, определенные усилия приложить пришлось. Звонит мне как-то одна подружка, которая недавно родила, и спрашивает: "Наташ, ты так быстро после родов похудела! Я тоже хочу. Скажи, что мне делать". Я говорю: "Хочешь быстро – по три часа в спортзале занимайся каждый день. Чередуй с плаванием. В воскресенье выходной". Ее подобная перспектива ужаснула. Ну а иначе, по мановению волшебной палочки, ничего не получится. Например, я ставлю себе задачу – через месяц скинуть десять килограммов. И к этой цели иду", – говорит звезда.

Со своим супругом Глюкоза познакомилась на своем концерте, точнее – в самолете, когда летели в Чечню.

Реклама

"Он этот концерт организовывал... Я не могу сказать, что Саша мой строгий критик. Критик – это скорее мой продюсер. А Саша все-таки влюбленный муж", – улыбается звезда.

"Я не тот человек, которого можно запереть в золотой клетке. Сразу расставила все точки над "І". Сказала: "Не пытайся меня переделать, это невозможно. Либо принимай меня такой, какая я есть, либо нам не по пути". Мы с мужем как два партнера. Я считаю, что это хорошо: такой брак может быть и долгим, и счастливым", – убеждена Глюкоза.

Источник: LIVEstory

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять