Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Вилли Токарев обосновался в Ялте и часами раздает автографы на набережной

Легендарный шансонье въехал в свою отремонтированную ялтинскую квартиру

Легендарный шансонье Вилли Токарев въехал в свою ялтинскую квартиру на четвертом этаже с видом на киноконцертный зал "Юбилейный" после долго ремонта и реконструкции и проводит крымские каникулы в спокойной обстановке. По рассказам местных риелторов, обновление обошлось артисту не менее, чем в 100 тыс. долларов: в доме старого фонда провели кардинальную перепланировку, достроив шикарную лоджию в виде купола. Раньше там жил народный любимец, киноактер Михаил Пуговкин, а потом жилье несколько раз перепродавали, и цена там подросла с 150 тыс. до полумиллиона долларов.

"Я не предаю особенного значения тому, кто здесь раньше жил, — с присущей ему иронией рассказал "Сегодня" Вилли Токарев. — Кроме Пуговкина в этом доме жило много знаменитых людей. И еще до революции здесь было очень популярное в городе место — дом бл...й, публичный дом. Так что не мы своими именами украшаем дом, а история дома придает колорит нашей в нем жизни. Ушел Пуговкин, уйду и я — и неважно, что потом скажут по поводу жильцов".

Реклама

"Как вы себя чувствуете в новой обстановке?" – спрашиваем артиста. "А что вы хотите мне предложить что-то лучшее, — смеется он. — Замечательно себя чувствую, я всегда любил Крым и давно мечтал о своем доме именно в Ялте".

Вилли Токарев каждый вечер выходит прогуляться по набережной, которая буквально в двухстах метрах от его дома. "Но из-за этих прогулок я везде опаздываю, как минимум на час-полтора, — рассказывает Вилли. — Мне же не дают прохода — все сразу узнают! Я раздаю автографы и со всеми фотографируюсь. А по утрам стараюсь ходить в горы — очень бодрят такие походы. На пляже почти не бываю — холодная вода сейчас, но у нас тут есть яхта, и мы бороздим прибрежные просторы Черного моря".

По словам артиста, ни к кому в гости он в Ялте не ходит — София Ротару его не приглашала, а он и не напрашивается: "Мы же если посмотреть — люди из разных жизней и из разных миров. Может, когда и пересекались на больших концертных площадках, но дружба не завязалась". Сейчас продюсеры Вилли Токарева готовят его концертный тур по разным городам Крыма — от Керчи до Севастополя. Старт намечен на конец июля.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять