Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Стинг прилетел на два часа позже, остался без обеда и ездил без "мигалок"

"Сегодня" провела целый день со знаменитым музыкантом.

Стинг чартерным рейсом прилетел в "Борисполь". Правда, он планировал быть у нас в 12.00 (об этом нам рассказала дирижер из команды Стинга Сара Хикс), но опоздал. Из зала официальных делегаций Стинг вышел, сразу как закончился 20-минутный ливень.

Выглядел слегка уставшим, но свою гитару в чехле нес сам. Одет был по-летнему — светлые штаны и футболка, бежевая курточка, а сопровождали Стинга его директор и бэк-вокалистка.

Реклама


В "Борисполе". Рокер сам нес свою гитару в чехле. Фото: А. Искрицкая

Личной охраны у певца не было, а вот организаторы предоставили троих секьюрити, которые не подпускали к звезде. Музыкант лишь приветливо помахал рукой тем, кто его узнавал. Сам забросил гитару в багажник серебристого "Мерседеса", сел на заднее сиденье, да и был таков.

ФОТО: Стинг прилетел в Киев и порепетировал с нашим оркестром

Реклама

Кстати, за несколько дней до концерта небывалый ажиотаж вызвала информация о том, что из-за Стинга в Киеве якобы будут перекрывать дороги. Дескать, музыкант попросил избавить его от пробок и "красных" светофоров. Ничего подобного! По пути из Борисполя музыкант на своем "Мерседесе" (никаких "мигалок"!) таки попал в небольшие пробки...

Из аэропорта Стинг поехал не обедать, а... репетировать — прямиком во Дворец спорта. Попасть в зал на генпрогон стало для нас с фотографом задачей номер один! И мы это сделали, хотя организаторы концерта строго-настрого предупреждали: никакого доступа к телу! Но мы нашли человека посговорчивей. Им оказался... один из работников Дворца спорта. За несравнимую с самой низкой стоимостью билетов (550 грн.) мзду в 120 грн. мы пробрались в зал и заняли места, которые вечером стоили уже 6 тыс. грн.! Стинг появился на сцене все в тех же светлых брючках и футболке. Видимо, спешил на репетицию, ведь его уже с часу дня "во всеоружии" ждал наш Национальный симфонический оркестр (напомним, в Киев музыкант привез программу Simphonicity — свои хиты, переработанные для оркестра).

ВИДЕО: Стинг в новом туре споет украинцам старые хиты

Реклама

Музыкант примостился на стуле спиной к залу и принялся руководить процессом. Наши музыканты (на сцене их было человек 40, плюс еще пять музыкантов самого Стинга) пришлись ему по душе, так что после каждой песни Стинг аплодировал и восклицал: "Браво! Фантастика!". А потом еще и принялся расхаживать вдоль сцены, лично оценивая звук, а между песнями громко распевался в микрофон. Кстати, хоть и остался певец без обеда, но ни на сцене, ни за кулисами не перекусывал, только пил минералку.

Сразу после репетиции Стинг отправился в "Интерконтиненталь", там он остановился в президентском номере. Там же, в отеле, он и подкрепился тем, что ему приготовил личный повар, который всегда сопровождает его на гастролях.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять