Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Дженифер Лопес в Крыму переодевалась в темноте и болтала с женихом

Суперзвезда пела 40 минут, Басков полвечера разговаривал с миллиардером Исмаиловым, а после свадьбы полчаса гремел фейерверк.

В Крыму отгуляли самую дорогую свадьбу года (ценой $10—15 млн). В пансионате "Айвазовский" под Алуштой сын узбекского олигарха Азама Асланова Амон взял в жены красавицу Лейлу.

ФОТО: Для свадьбы сына миллионера в Крыму построили Самаркандский дворец

Реклама

После шумной ночи на завтраке в ресторане отеля "Ялта-Интурист", где для гостей сняли аж четыре этажа, появилось два десятка пожилых узбеков и несколько молодых танцовщиц из ташкентского театра танца "Офарин". "Все отсыпаются, — рассказала нам танцовщица Айше. — Мы вернулись в гостиницу под утро. Поздравляли пару молодых Амона и Лейлу: исполняли попурри из танцев разных областей Узбекистана. Наш ансамбль очень известный в стране — всегда выступаем на мероприятиях, где присутствует президент страны, поэтому и мы здесь. Семья жениха очень известная у нас в Узбекистане, а вот про родных невесты мало что известно. Ее тут называют Золушкой. Ей очень повезло, она еще студентка — учится за границей, но ее родители не такие богатые, как у Амона. Мы еще и сегодня выступаем — будет продолжение вечера, по нашей традиции все соберутся на плов. Еще с нами будут выступать и солисты театра оперы и балета "Алишер Навои" из Ташкента — Надира Хамраева и Замир Файзулов — один из их номеров называется "Легенда о любви".

ФОТО:Лопес в блестящем мини-платье развлекала сына миллионера в Крыму

Девушки рассказывают, что свадебный вечер в "Айвазовском" вели Максим Галкин и Лера Кудрявцева. Жених и невеста сами разрезали громадный торт из пяти слоеных кругов с птичьим молоком и кремом высотой почти метр и весом 32 кг, а потом их лично поздравила американская суперзвезда Дженифер Лопес. Амон даже перебросился с нею несколькими фразами, так как без проблем говорит на английском и еще четырех языках.

Реклама

ВИДЕО: Дженнифер Лопес блистала перед узбекским миллионером под Алуштой

ТЕМНАЯ ДЛЯ ЛОПЕС. Дженифер, которой заплатили миллион долларов, выступала 40 минут. Переодевалась четыре раза и на сцене с ней было восемь человек подтанцовки. Не обошлось и без казуса — в момент одного из ее переодеваний вырубило свет минут на 5—7, и пока было замешательство, ей подсвечивали зажигалками и мобильными телефонами. Но это не испортило настроение гостям, среди которых были миллиардеры Сулейман Керимов и Тельман Исмаилов (бывший владелец Черкизовского рынка в Москве). Кстати, с Тельманом полвечера о чем-то беседовал Николай Басков. И уже около двух часов ночи уже после отъезда Лопес грянул грандиозный почти получасовой фейерверк — платформа с пиротехникой была установлена на пантоне в 300 м от берега.

ВИДЕО: Дженнифер Лопес отплясывает на свадьбе в Крыму

Реклама

"КАК В САМАРКАНДЕ". Декорации сцены и банкетного стола были построены на набережной под горой — там же, где два года назад художник и сценограф Борис Краснов возводил свой "Вернисаж" к юбилею Леонида Кучмы. Сейчас у него на оформление сцены ушел целый месяц: "Заказчики попросили сделать все в восточном стиле, — рассказал "Сегодня" Борис Аркадьевич. — Я сделал им на берегу Черного моря Самаркандский дворец с мозаиками и узорами. За основу я взял знаменитый медресе Шердор в Самарканде (мусульманская духовная семинария, украшенная мозаиками и росписями из Корана. — Авт.). Думаю, эта свадьба может претендовать на самую красивую и богатую свадьбу года". Сколько заплатили за восточную сказку, наш собеседник не признался.

СЫР И ФРУКТЫ ДЛЯ ЗВЕЗДЫ

Дженнифер Лопес провела день в самом роскошном номере отеля "Вилла Елена" — две комнаты были переоборудованы под гримерные, а весь номер утопал в цветах и изысканном аромате свечей любимой марки певицы. Еду для нее готовили в ресторане отеля, и в основном это были овощные и сырные нарезки, фрукты.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять