Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Охлобыстин ждет в подарок старинную Библию, но в священники пока не возвращается

Сегодня самому эпатажному священнику и самому "святому" актеру российского кинобомонда Ивану Охлобыстину (он же отец Иоанн) исполняется 45 лет.

Как окрестил свой возраст сам звезда "Интернов": "Ну да, не первой свежести. Да еще и фото в паспорт вклеивать последнее — в народе такой документ еще "гробовым" кличут. Но не страшно". Гулять свой "хеппи бефдэй" актер собирается дважды. Сперва, 22-го июля, в кругу семьи (кстати, даже накануне юбилея Иван до ночи не вылазил из белого халата доктора Быкова — снимался в новых сериях "Интернов") с женой и своими шестью детьми. А 24-го — в одном из московских ресторанов — соберет около двухсот друзей (среди которых будут Михаил Ефремов, Гарик Сукачев, Рената Литвинова, Федор Бондарчук), чтобы кутнуть по-взрослому.

ВИДЕО Охлобыстин в "Интернах": фрагменты из сериала

Реклама


"Интерны" — доктор

Как рассказал нам актер Алексей Гуськов ("Граница. Таежный роман"): "Ваня очень любит побрякушки и часы. Причем как получать, так и дарить. У меня вот кольцо от него на руках — с охранной молитвой. Он такие друзьям своим обычно презентует".


"Царь" — юродивый

Реклама

Как рассказали нам на съемочной площадке "Интернов", актеру подарят старинную Библию — некий "библиофильский раритет". Сам же Охлобыстин возвращаться к служению Богу в ближайшее время не собирается, хотя и скучает по тем временам, когда врачевал заблудшие души людей. "Точно не сейчас. Я не знаю, как это воспримут там (в церкви. — Авт.). Кроме того, священнику, по канонам, нельзя быть актером. Перестану сниматься — тогда и буду думать о пошиве нового подрясника. Будем считать, что я сейчас улаживаю различные мирские дела. И на это время не могу крестить детей, венчать. А вот благословлять могу".


"Москва, я люблю тебя" — бандит

В общем, в рясу попа актеру предстоит обрядиться еще не скоро — дел невпроворот. Так, сейчас актер буквально живет своим грядущим (в сентябре) выступлением в Лужниках, о чем и сказал нам: "Я вдруг понял — мне 45. Я же должен поделиться с людьми тем, что нажил. Хочу поговорить по душам — устроить такой себе творческий вечер". Помимо этого, Иван работает сразу над тремя романами. Один из которых — сказку "Утопия" — по мере написания "сливает" в интернет для общего доступа.

Реклама


"Generation П" — креативщик

Ну и это еще не все. Актер рассказал нам, что параллельно разрабатывает собственную ювелирную коллекцию: "Я совершенно фанатею от ярких камешков. Это моя слабость. А еще разрабатываю дизайн для мобильных телефонов!". А к осени Охлобыстин увязнет в съемках украинской 10-серийки о буднях доблестной налоговой службы — актер сыграет в фильме налогового инспектора из обычного райуправления. Но сам актер не считает, что он "пашет": "Я просто люблю жить насыщенной жизнью. А иначе мне становится скучно и я заболеваю".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять