Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Битва наций": наши звезды против быков

Лисогор в костюме бабочки, "Тартак" со свечами, а Фагот в синяках

Как украинские знаменитости сражаются с быками и преодолевают препятствия в чудных костюмах, в воскресенье можно будет увидеть на ICTV — 4 сентября на канале стартует спортивно-развлекательное шоу "Битва наций". В этом международном телешоу (съемки проходили во Франции) кроме Украины участвовали команды из Англии, Франции, Чехии, Беларуси, России, Армении и Китая.

Суть проекта, который смотрят более чем в тридцати странах мира, проста — каждая из восьми стран-участниц формирует свою команду, куда входят звезды кино, спорта, телевидения и шоу-бизнеса, они и отстаивают честь страны на соревнованиях.

Реклама

После съемок шоу мы пообщались с украинскими участниками, которые признались, что больше всего их поразили костюмы, в которых им предстояло соревноваться, и разъяренные быки.

"Костюмы были невероятно смешные, но безумно тяжелые (некоторые весили 30 килограммов. — Авт.), — вспоминает ведущая программы "Факты" на ICTV Инна Шевченко. — Представьте только — большие куклы, в которых бегали мальчики и возили в колясках девочек, одетых в костюмы младенцев. Или Олег Лисогор, чемпион по плаванию — в костюме бабочки, скачущий по воде…".

Реклама

"Мы часто просто не могли удержаться от смеха, когда видели коллег по команде в полном облачении, — вторит Инне ее коллега, ведущий программы "Факты. Спорт" Андрей Ковальский. — Участники были и бобрами, и лягушками, и барсуками, и даже беременными девушками!".

Не обошлось и без стычек с животными. "Один раз меня бык так поднял на рога, что я оказался на земле, — рассказывает ведущий программы "Максимум в Украине" Александр Ильиных. — Я просто отключился на пару секунд. Поднимаю голову, а надо мной эта махина стоит… Смотрятся эти конкурсы с быками, конечно, захватывающе, но это нереально опасно. На моих глазах ребят просто топтали копытами".

Больше всего в схватке с быком досталось боксеру Владимиру Вирчису. Ему пришлось удерживать быка за рога, пока партнер по команде выбирался из-под копыт животного. В результате Владимир серьезно повредил ребро и получил множество мелких ушибов.

Реклама

"После этой истории было страшно идти на арену, — вспоминает Александр Сидоренко (Фоззи из группы ТНМК). — Но тест на смелость прошли все — идти на быка не отказался никто! Наш Фагот вообще три раза бегал с быками, теперь своими синяками перед девушками хвастается".

У ведущего "Битвы наций" Кузьмы Скрябина на этот счет свои воспоминания: "Лет шесть назад я сам был участником такой игры, получил там травму позвоночника… А сейчас больно было смотреть, как наших ребят атакуют быки. Кстати, я заметил, что травмировались больше люди подготовленные, профессиональные спортсмены. Потому что они бесстрашны, у них есть воля к победе, они идут напролом и страдают".

Наша команда на "Битве наций", ведущий шоу — Кузьма Скрябин. Фото: Пресс-служба ICTV

Но не спортом единым жили на проекте участники. Так, лидер группы "Тартак" Александр Положинский отметил на площадке "Битвы наций" свой день рождения. Музыканту вручили праздничный торт со свечами, а в честь именин его назначили капитаном команды и предсказали, что этот день украинская команда победит. Так и случилось!

Кстати, капитаны у нашей команды менялись каждую игру, а лучшим из "главарей" участники единогласно признали ведущего "Погоды" на ICTV Николая Луценко.

"Николай Николаевич в перерывах между съемками ходил к загону с быками! — смеясь, вспоминает Андрей Ковальский. — Беседовал с ними, объяснял, что желтый цвет сборной Украины — самый красивый, что нас не надо трогать…".

А вот из конкурентов наших героев больше всего удивили китайцы. "Пользовались тем, что для европейцев они все похожи и втихаря делали замены в команде! — рассказывает Фоззи. — Потом из-за этих выходок всех участников стали фотографировать перед выходом на арену и даже надевать браслеты для различия".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять