Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Пэрис Хилтон в Киеве пила текилу рюмка за рюмкой, показывала трусики и до 4 утра орала "у-у-у-Barbra Streisand" ВИДЕО

Скандальная светская львица, прилетевшая к нам на Неделю моды, курила крепкие "Мальборо" и якобы нюхала в туалете наркотики

Коллекции, которые показывали во второй и третий дни на отечественной Неделе моды, конечно, были не такими эпатажными, как у того же Алексея Залевского (выставлялся в первый день и запомнился регланами-латами и шляпами с рогами), но весьма и весьма носибельными.

ФОТО Неделя моды в Киеве: откровенные наряды, узкие ремни и оранжевый цвет

Реклама

Особенно это удалось Елене Даць, которая представила многослойные платья в розовых и голубых тонах, и Андре Тану, у которого по подиуму дефилировала знатная скандалистка Пэрис Хилтон.

ФОТО На Неделе моды по подиуму ходили эльфы и мужчины в латах

Напомним, блондинка уже была в Украине месяц назад, когда жюрила на конкурсе "Мисс Украина", и тогда, и сейчас ее пригласил основатель Международной меценатской организации TOP Ukraine Александр Онищенко.

Реклама

ФОТО Украинская неделя моды: полоска, прозрачные платья и костюмы цвета хаки

Не устраивали дизайнеры и особых шоу, разве что перед показом LUVI по сцене разбросали булыжники. Организатор Fashion Week Ирина Данилевская аж за сердце схватилась: "Осторожно, весь подиум расцарапаете!".

КЛИЧКО НЕ ПУСТИЛИ НА БЕВЗУ. Дизайнер Анна Бублик показала коллекцию в морском стиле — на сарафанах красовались синие диагональные полоски, напоминающие волны. "Фишкой" нарядов от Бублик стали рубашечные воротники, которые она "цепляла" где угодно — и на декольте, и на талии, и на краю платьев.

Реклама

ВИДЕО Украинская неделя моды: что демонстрировали модели на подиуме

Платья-рубашки, яркие комбинезоны, туники на пуговицах в этот раз представил дизайнерский дуэт Татьяны Земсковой и Елены Ворожбит. Из аксессуаров — шляпы под цвет наряда, а волосы дизайнеры предлагают заплетать в широкие косы.

ВИДЕО Закулисье Недели моды

А вот у Лилии Литковской снова в фаворе — черно-белые краски, к которым добавлен еще цвет хаки. Модели дефилировали в жакетах с ассиметричными лацканами, узких брюках с накладными карманами, бесформенных платьях. А вот показ от марки LUVI получился почти готичным. Модели дефилировали босиком, у некоторых стопы были раскрашены черным. Белые платья и футболки дизайнеры "украсили" черными крестами, а юбки сделали полупрозрачными. Кстати, звездных гостей на показах было немного. Среди зрителей мы заметили "Вице-мисс Вселенную" Олесю Стефанко, парочку танцоров Дмитрия Дикусара и Алену Шоптенко, которые уже несколько месяцев крутят шуры-муры, но, как говорит сама Алена, до свадьбы дело пока не дошло, спортсменку Яну Клочкову, Фагота из "ТНМК" и боксера Владимира Кличко. С последним случился конфуз — он с другом опоздал на показ Светланы Бевзы (в ее коллекции модели щеголяли в черных париках-каре, прозрачных туфлях и брюках из ткани-"клеенки"), и строгая девушка-хостесс их попросту не пустила. Так и пришлось Владимиру оценивать коллекцию, стоя в углу зала.

ПЭРИС ЗАСМУЩАЛАСЬ ЖИВОТА. Самым массовым получился показ Андре Тана под названием "Джунгли в офисе" — зал был набит битком. Еще бы, ведь там по подиуму должна была пройтись Пэрис Хилтон в свадебном наряде. Но! Светская львица, которая прибыла за полтора часа до выхода и все это время просидела в гримерке, отказалась быть невестой. "Наряд, который я предложил Пэрис, показался ей слишком откровенным, там ведь открытый живот, ее это немного смутило", — признался Тан. Видимо, Хилтон комплексует из-за своей фигуры, ведь все ее лишние кило оседают именно на животе, а потому Пэрис часто приписывают несуществующую беременность. Так что скандалистку одели в другое тановское платье желтого цвета, с глубоким декольте на шнуровке и длинным шлейфом (другие его модели демонстрировали весенне-летние пальто, комбинезоны, блузы и узкие брюки преимущественно зеленого цвета и в авторских принтах). Вела себя блондинка абсолютно естественно: улыбалась, позировала, а потом еще и Тана прихватила и пошла по подиуму с ним в обнимку. А после шоу Хилтон рассыпалась в комплиментах Украине: "Я у вас уже второй раз, и мне здесь все нравится — еда, одежда, люди". А в свадебном наряде на подиум вышла модель Снежана Онопко. Кстати, по словам Тана, он подарил Пэрис несколько платьев из своей коллекции и дизайнерские очки. Сразу после показа Хилтон, прямо в платье с подиума, вышла через главный выход и отправилась в отель, а оттуда — на афтепати.

СТОЛИЧНАЯ НОЧЬ СО СКАНДАЛИСТКОЙ ПЭРИС

Весь день перед выходом на подиум Пэрис Хилтон отсыпалась в отеле, ведь кроме вечернего показа светская львица собиралась отрываться в столичном ночном клубе в центре (кстати, попасть туда могли все желающие, купив билет за 400—2800 грн.). К развлекательному заведению блондинку привезли в полночь на черном джипе Х-600.

Пэрис не сразу направилась к своему вип-столику, притормозив в холле возле зеркала, чтобы подправить макияж. Вокруг нее тут же собралась стайка зевак, так что охране пришлось взять знаменитость в плотное кольцо и таким вот кружком проводить до забронированного столика. К слову, светская львица пожаловала в клуб в компании бизнесмена и мецената Александра Онищенко, с которым тусовалась еще месяц назад на вечеринке после конкурса "Мисс Украина". Поговаривают, за подобные появления на мероприятиях Хилтон требует гонорар в 1 миллион долларов, но, как нам сказал Александр, приезд Пэрис "обошелся ему гораздо дешевле".

НАКАТИЛА — И НА ТАНЦПОЛ. Пэрис расположилась за столиком перед сценой, причем верхнюю одежду (красное пальто с черно-белыми меховыми рукавами) скинула прямо на спинку дивана (фото 1).

ВИДЕО Пэрис Хилтон в Киеве флиртовала с Онищенко

Кстати, как мы заметили, на кармане пальто Пэрис красовалась... бирка из магазина. Видимо, не успела сорвать после пятничного шопинга по киевским бутикам (напомним, кроме одежды блондинка прикупила себе и два фотоаппарата). Чуть оглядевшись по сторонам, Хилтон принялась опустошать бокалы. На этот раз была текила (в прошлый свой приезд светская львица пила исключительно водку). Накатив пару стопок мексиканской самогонки, Хилтон вылезла на диван и принялась танцевать под песни британской певицы Соник (на фото 6), которая в этот вечер выступала на сцене клуба. 15 минут плясок на мягкой поверхности блондинке явно надоели и она пошла на танцпол — к народу. Правда, гостям пришлось хорошенько потесниться, ведь вместе со знаменитостью на танцпол продефилировали и ее четыре охранника. Кстати, Пэрис не только плясала, но и подпевала Соник, а еще махала руками толпе и обнимала Онищенко (на фото 5).

КРИЧАЛА: "Hello, bitches!". Когда Хилтон отправилась в уборную, охрана, как и в прошлый ее приезд, перекрыла туда вход другим девушкам.

ВИДЕО Что Пэрис Хилтон делала в Киеве в туалете

Но под натиском быстро образовавшейся женской толпы под табличкой "Ж", бодигардам пришлось сдать оборону и пустить желающих. "Она там (в кабинке. — Авт.) сидит уже 20 минут, может что-то нюхает, может просто плохо", — высказывали предположения девушки, которые надеялись сфотографироваться со светской львицей прямо в уборной. Оттуда Пэрис (фото 2) вышла в приподнятом настроении и дала добро на импровизированную фотосессию! Но на приветствия украинок "Hello, Paris!", знаменитость крикнула: "Hello, bitches!" (в переводе с англ. "Привет, с...ки, шлюхи"). А вернувшись на танцпол и опрокинув еще пару рюмочек текилы, Пэрис вышла на сцену и принялась танцевать уже там, делая в сторону зрителей неприличные жесты (фото 4). Оказалось, так она маяковала охране, что ей нужна сигарета. Затем Пэрис взяла микрофон и начала признаваться в любви к украинцам, и там же затянулась сигареткой.

ОХРАНА ПРИСТАВАЛА К УКРАИНКАМ. Глядя на Пэрис, и Соник разошлась не на шутку. Сперва она приобнимала знаменитую блондинку, пританцовывая сзади нее, а потом перешла на других дам — и тискала их, и даже за ножки кусала!

ВИДЕО Пэрис Хилтон в Киеве наклонялась так, чтобы показать трусики

А Пэрис в это время падала на колени и виляла бедрами. Двое охранников Хилтон, как мы подметили, тоже не скучали — они зазывали украинок за свои столики, щедро наливая им шампанское. На "пузырьки" после текилы перешла и сама Пэрис. Вдоволь натанцевавшись, американка на полчаса присела отдохнуть за свой столик и принялась о чем-то говорить с Онищенко, при этом живо жестикулируя и смеясь. Все это время большинство взглядов посетителей клуба было приковано не к сцене, где кроме Соник выступали полуголые девицы, а к столику Хилтон. Знаменитость, выкуривая сигарету за сигаретой (крепкие "Мальборо"), ни разу не прикоснулась к фруктовой нарезке. Кстати, все происходящее в клубе Пэрис снимала на свой айфон и параллельно делала записи на своей страничке в "Твиттере": "Эй, Украина, я сейчас на вечеринке в клубе". Позже за столик к Хилтон и Онищенко подсел дизайнер Андре Тан, в платье которого Пэрис прохаживалась по подиуму за пару часов до вечеринки. Правда, все вместе они танцевали недолго, ведь в ту ночь в клубе был еще один показ Тана, готовиться к которому дизайнер и ушел. Кстати, пока Пэрис, стоя на диване, а Тан, стоя на полу, танцевали, гости шутили: "Он же ей в пупок дышет!".

ПОКИНУЛА КЛУБ В 4 УТРА. После показа коллекции Тана Пэрис снова вернулась на танцпол, где плясала до полчетвертого утра. Причем наибольший восторг у американки вызвал трек, замиксованный диджеем Afrojack — Duck Sauce "Barbra Streisand" (известный в исполнении Бородача из скетч-шоу "Наша Раша"). Пэрис также подпевала — "у-у-у-у-у-у" и собирала вокруг себя танцующих. Вдоволь наплясавшись, светская львица дала отмашку охранникам, чтобы те помогли ей покинуть клуб, ведь после такого количества алкоголя она с трудом держалась на ногах. Но уехать в отель знаменитости сразу не удалось. На выходе из зала она заметила, что забыла сумочку на сцене. Охранники срочно кинулись на поиски. Благо, пропажа быстро нашлась, и американка отправилась в отель. Светская львица планировала покинуть Киев сегодня.

ПЛАТЬЕ САРЫ ДЖЕССИКИ ПАРКЕР КУПИЛ КОРОГОДСКИЙ

В рамках Недели моды в Киеве провели еще и благотворительный аукцион. В качестве лотов здесь были платья от украинских модельеров: стартовые цены лотов колебались от 800 грн. (от Андре Тана) до $500 (от Дианы Дорожкиной).

ВИДЕО Как киевский миллионер торговался за платье Сары Джессики Паркер

Но торговаться за них гости не спешили. Борьба разгорелась разве что за главный лот — платье актрисы Сары Джессики Паркер, в котором она снялась в одном из эпизодов сериала "Секс и город". Как мы уже сообщали, этот наряд от Жан-Поля Готье известный коллекционер вещей знаменитостей Александр Крылов приобрел несколько лет назад на аукционе в Лас-Вегасе за шесть тысяч долларов. В Киеве платье Паркер выкупил бизнесмен Гарик Корогодский — за $5250. Правда, в зале он не присутствовал, а в торгах принимал участие по телефону — диктовал указания помощнице. Вырученные на аукционе деньги пойдут на операцию 12-летней девочке Насте.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять