Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Авраам Руссо споет дуэтом с Натальей Валевской

Звездный дуэт благословил Стас Михайлов.

Со дня на день Руссо и Валевская представят публике свою новую совместную работу. Все лето артисты держали в напряжении своих поклонников, подбрасывая все новые и новые подробности о том, какой будет песня. И вот, совсем недавно они наконец-то записали бесспорный хит следующего года.

Над музыкальным творением под названием "Красное и черное" трудился один из самых звездных композиторов современности – Виктор Дробыш. Песня неожиданная, романтичная и, конечно же, о любви.

Реклама

"Изначально Виктор предложил нам три песни, – рассказывает певица. – Одну быструю, другую – более медленную. Но так получилось, что мы остановились на третьем варианте. И не пожалели об этом. В песне столько страстей, чувств, что, исполняя такие душевные строчки, невозможно не проникнуться этими эмоциями".

В студии Авраам и Наталья хоть и провели почти целый день, но записали песню буквально на одном дыхании. "Но каким же было наше удивление, когда нам дали послушать финальную версию этой песни, – продолжает Валевская, – Оказалось, что наши голоса с Авраамом настолько тембрально похожи, что мы сами были в шоке, и еще раз убедились, что нашли свою песню и встретились не случайно".

Первым послушал новую песню Стас Михайлов, который забежал в студию к Дробышу забрать свой свадебный подарок. Как раз в это самое время в студии проходила запись. Виктор предложили Стасу послушать свежеиспеченное творение и Михайлов пришел в восторг от песни, предсказав, что ее ждет большое будущее.

Реклама

Под впечатлением остался и Авраам Руссо. "Песня очень выигрышная. И у меня есть большие надежды, что она станет хитом не только в Украине, но и в СНГ, – признается Руссо. – Планы у нас грандиозные. Я в восторге от Наташиного голоса и ее профессионализма. Она ведет себя очень правильно. Без каких-либо капризов. Виктор Дробыш был доволен, как продюсер, работающий с таким артистом. В общем, все получилось неожиданно, но так хорошо".

Презентация песни состоится уже в ноябре этого года. Сразу же после премьеры грядут и съемки совместного видеоклипа, как уверяет клипмейкер, имя которого пока держится в тайне. В клипе не обойдется без неожиданностей и пикантных подробностей.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять