Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Кайли Миноуг в Киеве 4 часа сидела в вагончике, ела пиццу и пила вино ФОТО

Певица приехала в нашу столицу для выступления на ТВ-шоу Х-фактор

Австралийская певица Кайли Миноуг провела в Киеве почти два дня. Напомним, артистка приехала, чтобы выступить на втором сезоне "Х-фактора". Сколько стоило пригласить миниатюрную звезду в Украину (напомним, ее рост — 154 см, а вес 49), которая в нашу страну пожаловала впервые, на канале СТБ нам говорить отказались. Но, как мы узнали в российских ивент-агентствах (в Москве она уже бывала не раз), часовое выступление 43-летней австралийки стоит около $1 млн.

Кайли появилась на украинской сцене "Х-фактора" в черных кожаных ботфортах и меховом платье-мини, спела две песни (одна из которых ее главный хит — Can’t Get You Out Of My Head), после чего на 4 часа скрылась в своем вагончике (в ожидании завершения шоу, ведь в финале должна была еще выступать), который специально для нее был подогнан к съемочному павильону. Как мы узнали, в трейлере Миноуг была оборудована гримерка с душем, кухней и диваном для отдыха. Из еды Кайли кормили (согласно райдеру) ее любимым козьим сыром, пиццей, пастой и красным вином.

Реклама

В ресторане в Киеве. Пила вино с одним из друзей. Фото: "Твиттер" певицы

После перекуса и отдыха певица снова появилась на сцене, но уже в прозрачном платье и в компании украинских танцоров проекта "Танцуют все". "Команда Миноуг заранее запросила наши фотографии и мерки, чтобы сшить для нас костюмы и подобрать обувь, — рассказала нам одна из участниц балета, который танцевал с Кайли. — Очень удивило то, как она на равных общалась с нами, и как ее балет относится к ней, как к маме".

Реклама

Поклонники. Ждали с плакатами певицу под отелем

Певица покинула павильон сразу после выступления и отправилась в пятизвездочный отель в центре Киева. А на следующий день рейсом "Киев—Лондон" улетела домой. Напомним, Миноуг прилетела в Киев еще за день до выступления, в пятницу. В аэропорту ее встречали поклонники, которые, кроме цветов, вручили ей козье молоко, а уже возле отеля — венок, который Кайли с улыбкой примерила и сфотографировалась с фанами. Всю субботу перед выступлением певица провела в номере отеля, лишь однажды спустившись в ресторан, где выпила бокал вина с одним из своих друзей. А потом в своем блоге написала: "Я так рада наконец-то быть в Украине, спасибо за теплый прием" и выложила фото Софийского собора.

Реклама

"Х-ФАКТОР-2": ОТ ШКОЛЬНИЦЫ ДО 71-ЛЕТНЕГО ФИЗРУКА

В новом сезоне "Х-фактор. Революция" за главный приз в 2 млн гривен сошлись 12 участников (напомним, в первом сезоне победил Алексей Кузнецов из Макеевки, Донецкая область), которых судят певица Елка, критик Сергей Соседов, телеведущий Игорь Кондратюк и рэпер Серега (они же одновременно и тренеры участников).

ФОТО Х-фактор. Как выступали конкурсанты

Самой юной конкурсантке шоу — Валерии Локтенко — всего 15 лет. Девушка говорит, что если победит — купит себе квартиру. А самый старший из участников — 71-летний Владимир Куликов, который планирует потратить выигрыш на себя, например, отдохнуть на курорте. Кстати, Владимир Иванович — мастер спорта по борьбе самбо и до сих пор работает — преподает на кафедре физвоспитания. За кулисами шоу мы пообщались с "х-факторовцами". Больше всего ребята жаловались на "армейские порядки": "Нельзя пить, курить, знакомиться с участниками других талант-шоу, живущих по соседству, и с родными не видимся неделями". Но покидать проект самовольно никто не хочет. Впрочем, после первого эфира за участников это сделали зрители — из шоу вылетела женская группа "Аква". За кулисами девушки рыдали, а их тренер Елка все твердила: "Ну как же несправедливо!".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять