Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Астафьева поправилась на 5 кило, Яма полетал на шаре, а Чехова сходила в дурдом

Мы узнали, что нового произошло у звезд за месяц.

ЧЕХОВА: В ДЕНЬ ВСЕХ СВЯТЫХ СХОДИЛА НА ПРИЕМ К ГЛАВВРАЧУ ДУРДОМА

Телеведущая Анфиса Чехова провела Хэллоуин в ночном клубе, который стилизовали под психиатрическую клинику. Прием там вел ресторатор Николай Тищенко, который, как мы сообщали, недавно развелся с "Мисс Украина 2008" Ириной Журавской. Николай в белом халате, измазанном кровью, тщательно осматривал посетителей, но больше всего внимания уделял Анфисе. С ней они потом и уединились за столиком.

Реклама

"Между нами ничего нет, пока во всяком случае, — заявил нам ресторатор. — Я не спешу заводить новые отношения, еще хочу насладиться холостяцкой жизнью. Ведь в моей жизни сейчас сплошной дурдом, связанный с разводом, так что, костюм на Хэллоуин я не долго подбирал".

ПОВАЛИЙ И КОЗЛОВСКИЙ: У НЕЕ — СТИРАЛКА, У НЕГО — АКВАРИУМ


Повалий. Сэкономила на стиралке

Реклама

Таисия Повалий к зиме начала готовиться загодя. "Сначала мы утеплили пол в нашей пристройке к дому, — рассказал нам муж и продюсер певицы Игорь Лихута. — А потом Тая решила купить новую стиральную машину, причем выбирала ее сама по интернету. Выбрали модель за $650, причем, как я уже потом заметил, на других сайтах она же стоила в два раза дороже". А вот Виталий Козловский купил себе аквариум: "Пока в нем только две рыбки, но надеюсь, что моя коллекция будет пополняться".

ВЕРНИК И ГАЛУСТЯН: У ИГОРЯ — ЧАЙНИК, У МИШИ — СТРЕЛЯЛКА


Верник. 48-летие отметил в ресторане

Реклама

Российский шоумен Игорь Верник ("Мастер и Маргарита") отметил 48-летие. Поскольку актер не любит праздновать именины, его возлюбленная, Дарья Стырова, устроила для него сюрприз. Девушка обзвонила друзей и родных Игоря, чтобы в назначенное время они собрались в московском ресторане. Из подарков Вернику лидировали фарфоровые чайники, коллекционером которых Игорь является. А после празднеств шоумен вместе со своей девушкой укатил за границу. "Я сейчас нахожусь в Берлине, — рассказал нам по телефону Игорь. — Отхожу от дня рождения".

Отпраздновал свое 32-летие и "Бородач" из "Нашей Раши" Михаил Галустян. Как нам рассказал именинник, банкетов по случаю дня рождения он не устраивал: "Сделал сам себе презент: купил путевку и уехал с семьей в Турцию. А еще стал рабом американской компьютерной игры Battlefield, которую мне подарили друзья".

БИЛЫК: ПРИКУПИЛА СЕБЕ 25 ПАРИКОВ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ВОЛОС


Ирина Билык. Меняет парики под настроение

Ирина Билык в октябре стала менять цвет волос каждую неделю. Причем, перекрасившись из яркой блондинки в жгучую рыжую, певица на этом оттенке не остановилась и стала примерять на себе парики. "Я человек настроения и создаю его себе сама, — рассказала нам Ирина. — Менять так часто образы — это дорогое удовольствие. Моя коллекция париков уже насчитывает около 25 экземпляров (в среднем один парик обходится в $500. — Авт.). Натуральные волосы, из которых они сделаны, стоят дорого, но это того стоит".

АСТАФЬЕВА: УВЛЕКЛАСЬ БОКСОМ И ПОПРАВИЛАСЬ


Астафьева. Худеет на кукурузе

Солистка группы "НикитА" и модель Даша Астафьева поправилась на 5 килограммов. Правда, как призналась нам певица, не потому что отъедалась: "Я увлеклась тайским боксом и за счет мышечной массы прибавила в весе. Но занятия бросать не хочу, а вот эти килограммы теперь активно сбрасываю, ем кукурузу, еще хожу на йогу". В октябре 26-летняя Даша опять встречалась с владельцем журнала Playboy Хью Хефнером. И рассказала нам, что во время пробежки по Нью-Йоркскому Централ-Парку случайно столкнулась с голливудским актером Эдрианом Броуди ("Пианист"): "С ним мы и пробежали вместе несколько метров".

ФОТО: Девушки из группы "NikitA" вышли на ринг

БАСКОВ: ОТКРЫЛ РЕСТОРАН И СШИЛ ТРУСЫ


Басков. Уже и модельер белья

"Золотой голос России" Николай Басков на днях открыл собственный ресторан в Москве, который называется "Самый русский Басков Club". По словам певца, кухня в ресторане будет русская (окрошка, квас, сибирские пельмени), а как таковых дресс-кодов и фейс-контролей для посетителей не будет (вход в среднем — до 200 гривен). К слову, на открытии Басков презентовал собственную линию нижнего белья и купальников Natural blonde. Что примечательно, ресторан Баскова открылся в том же месте, где раньше был гей-клуб "Амстердам".

ЯМА: ЛЕТАЛ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ НАД КИЕВОМ


Влад Яма. Полет над Киевом длился час, но запомнится на всю жизнь

Танцор и телеведущий Влад Яма отпраздновал свой день рождения еще в июле (10 числа ему исполнилось 29), но подарочный сертификат на полет в небе использовал только на прошлой неделе.

"Я первый раз летал на воздушном шаре, — рассказал нам Влад. — Поднялись в небо мы с моей девушкой Лилей в половину седьмого утра, а на землю ступили уже через час. Впечатления необъяснимые: видели восход солнца, утренний Киев в туманной дымке. Жаль, что времени так было мало, а то бы я еще час летал. А еще в октябре ходил с Лилей на концерт французской группы Gotan Project, плясали весь концерт".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять