Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Пугачева на свадьбе танцевала с Киркоровым, а гости поели на 47 000 гривен

Примадонна вышла замуж в пятый раз, но фамилию менять не будет.

Алла Пугачева и Максим Галкин, втихую расписавшись в пятницу в одном из московских загсов, уже на следующий день закатили банкет в небольшом итальянском ресторанчике "Оливетта". Правда, к удивлению многих, гуляли без особого размаха и шика: ни тебе длинных лимузинов (молодожены подкатили к заведению на золотистом мерседесе), ни праздничного салюта из пушек, ни традиционных похищений невесты. Даже гостей было не так чтобы уж много — около сорока человек.

ФОТО: Пугачева отмечала свадьбу в белом платье и хвасталась обручальным кольцом

Реклама

КТО ПРИЕХАЛ. Первым прибыл Николай Басков: "А не зря пресса так часто женила Аллу и Макса, — небрежно одергивая свой воротник из песца, обронил тенор, — вот свадьба и состоялась. Буду весь вечер пить за них и поздравлять. Я ведь еще и главный тамада. Что я им подарю? Сервиз от Фаберже на 12 персон".

ФОТО: Галкин и Пугачева отмечают свадьбу

За главным блондином российского шоубиза подтянулись модельер Валентин Юдашкин с супругой, юморист Владимир Винокур с семьей, Галина Волчек, певец Александр Буйнов и Кристина Орбакайте с мужем и сыновьями Дени и Никитой. Приехал и экс-супруг Примадонны Филипп Киркоров. А вот Дмитрий Медведев, которого ожидали, в ресторане так и не появился. Зато пришел олигарх Михаил Прохоров, объявивший на днях о своем решении баллотироваться в президенты России.

Реклама

ВИДЕО: Пугачева и Галкин отгуляли свадьбу

Как рассказали нам в московском окружении Пугачевой, гости, в основном, дарили деньги в конвертах. Также презентовали посуду и предметы старины. Тот же Винокур, к примеру, подарил антикварные подсвечники, для семейного замка Примадонны и Галкина.

ДОРОГАЯ ЖЕНЩИНА. И лишь когда к ресторану съехались почти все гости, приехали и сами молодожены. 62-летняя невеста (Алла старше Максима на 27 лет) в этот вечер предпочла сменить свой привычный темный балахон на белый, накинув, для разнообразия, на плечи белую же шубку. Жених для выхода в свет предпочел классический темный костюм, а вместо галстука — бабочку. На улице Галкин пижонил длиннополой шубой "а-ля русский купец". Когда журналисты спросили у Пугачевой, что подарил ей суженый, та, помявшись, все же ответила: "Я никогда не увлекалась ювелиркой, украшениями, никогда ничего не носила. Но в этот раз Макс меня уговорил". И, не скрывая удовольствия, продемонстрировала всем присутствующим запястье, на котором сверкал бриллиантовый браслет. "Так что теперь я по-настоящему дорогая женщина", — рассмеялась Примадонна. Но когда парочке крикнули: "Горько!", целоваться они не стали, а поспешили скрыться в дверях ресторана. Кстати, менять свою фамилию на фамилию мужа Алла Борисовна не собирается.

Реклама


Орбакайте. Пришла с семьей: мужем и детьми (на фото младший, Дени). Фото: eg.ru

КАК ГУЛЯЛИ. Вечеринка началась с обязательного обряда: бросание букета невесты. За цветы боролись всего две незамужние девушки: Анастасия Винокур и невеста внука Примадонны Никиты Преснякова — Аида, которая его и поймала. Ну а главным развлечением вечера стали танцы: в центре данспола во всю зажигали Примадонна и... Киркоров, а вовсе не Галкин, который, кстати, весь вечер выглядел заметно потухшим (и даже вид у его фигурки на свадебном торте тоже какой-то потерянный). Алла Борисовна лихо отплясывала, приподняв выше колен подол балахона, а Филя ужом вился вокруг своей бывшей половинки. И все это под песню с двусмысленным припевом: "I want you" ("Я хочу тебя"). Даже Басков и тот изумленно ляпнул: "Никогда не видел танец жены с экс-мужем". Не обошлось и без тостов с песнями. Так, Орбакайте спела для мамы: "Как я буду без тебя?" — под эту песню Пугачева танцевала "медляк" уже с мужем, властным жестом руки вырвав его из-за стола.

ЧЕМ УГОЩАЛИ. Вся вечеринка обошлась молодоженам примерно в 47 000 гривен. На столах особых разносолов не было: преобладали блюда итальянской кухни, а среди выпивки — легкие вина. "Вся вечеринка прошла очень спокойно, без происшествий, — рассказали "Сегодня" в ресторане, — гости разошлись уже около 11 вечера (то есть вся гульба длилась около пяти часов. — Авт.). А в московском окружении певицы нам рассказали, что пара встретит грядущий Новый год в деревне Грязь, в своем замке, а уже потом отправится вдвоем в романтическое путешествие по Европе.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять