Астролог назвал дату, когда освободят Тимошенко

2012 год – не самый успешный для экс-премьера.

Согласно прогнозу астролога Елены Максимовой, Юлию Тимошенко оправдают 25 июня.

"Абсолютно точно, что наступающий год – не время действий Юлии Тимошенко, т. е. она не будет в политике и на высоких государственных должностях. Но в следующем году ее вопросы начнут решаться в лучшую сторону при помощи других людей (хотя все и будет происходить с переменным успехом)", – рассказала она и добавила, что 25 июня 2012 года будет вынесено решение суда в пользу Тимошенко (плюс-минус, на какой день в районе 25 числа будет назначен суд).

Реклама

А новый виток политической активности, по словам астролога, у Юлии Владимировны начнется только в 2013 году.

Прогноз по датам:

С 20 по 30 декабря 2011 года по делу Тимошенко будет принят ряд важных решений. Скорее всего, будут вынесены некоторые промежуточные решения Апелляционного суда: возможно, назначена какая-то проверка, пересмотр дела, изменение места пребывания или еще что-то в этом роде. То есть, в это время события будут развиваться в пользу Тимошенко.

Реклама

20-21 января 2012 года – ожидается очередное судебное заседание и предъявление чего-то нового в защите, или нового от свидетелей. Скорее всего, это будет новая волна заявлений в мире, какой-то резонанс по делу Тимошенко в мировом сообществе. И ее дело приобретет фактически новый оборот.

10-14 марта 2012 года – будет вынесено решение Апелляционного суда об изменении ей меры пресечения, возможно, с учетом состояния здоровья. Скорее всего, в это время заговорят о снятии всех обвинений против Тимошенко.

Последние числа марта – начало апреля – крайне неудачное время для экс-премьера: будут неудачные попытки восстановления ее политического имиджа. Возможно, в это время ее сторонники будут организовывать какие-то выступления, передачи, дебаты, во время которых они будут выглядеть не лучшим образом. То есть, в это время Тимошенко может потерять свой рейтинг. Но лучшее, что в этот период может произойти, это переведение ее под домашний арест.

Реклама

Последние дни мая – принесут надежду на успешное разрешение дела.

25 июня 2012 года – можно ожидать вынесения решения суда в пользу Тимошенко. Это может быть снятие обвинений или освобождение ее из-под стражи под подписку о невыезде. Но если в это время будет проходить очередное заседание суда, т. е. процесс по делу Тимошенко еще не будет завершен, то это заседание суда будет в пользу Тимошенко.

Следующий важный этап в деле Тимошенко приходится на 6 и 23июля: как и 25 июня, это важные дни, разворачивающие ситуацию в ее пользу.

В первых числах августа ожидается реакция на события, которые будут в июне-июле и очередная волна международного резонанса. Это время начала ответных ударов. То есть, сторонники Тимошенко могут начинать выдвигать встречные обвинения в адрес ее обвинителей и наносить удары по тем, кто судил Тимошенко и кто вообще "заказывал" этот процесс. Ожидается, что это будет началом новой серьезной схватки.

Последние дни августа – первая половина сентября – благоприятный период для Тимошенко: в это время она может проявлять яркую политическую активность, даже пытаться приступить к какой-то новой работе, но не политического характера, т. е. не занять какую-то должность, а заняться какой-то работой. Другими словами, это время благоприятно для начала ее работы не политического характера. Серьезных позиций в политике в это время Тимошенко занимать не будет.

26 сентября 2012 года – для Тимошенко время удачного публичного выступления. То есть, если бы у меня, как у астролога, спросили: какой ей рекомендован день, чтобы повысить рейтинг, я бы рекомендовала именно этот день.

В районе 10 октября – может быть оглашено решение суда о том, что с нее в целом сняты обвинения, но оставлены некоторые ограничения в отношении возможного пребывания на государственных постах. То есть, там будет одновременно и позитивная информация, и ограничения.

15 октября – Тимошенко будет готова выступить с очередной политической программой и обвинениями в адрес своих оппонентов. Вполне может быть, что в это время начнется новая оппозиционная компания. У Тимошенко есть хороший опыт ведения оппозиционных компаний и видимо в это время она начнет серьезную борьбу против тех, кто будет претендовать на серьезные государственные посты.

21-30 октября – Тимошенко будет работать именно этом направлении.

Последняя декада ноября – у Тимошенко опасный период. Возможна еще одна попытка нового обвинения в ее адрес, чтобы таким образом "закрыть ей рот".

Первые числа декабря – попытка нового "наезда" в ее адрес.

Последняя декада декабря (в районе 29 декабря) – время повышенной активности Тимошенко. Если говорить образно, то это время, когда она снова будет на баррикадах.

В целом же, 2012 год – не самый успешный год для экс-премьера: выборы нардепов 2012 года – не ее выборы, она не будет занимать серьезные политические позиции. Но это год возможного снятия с нее предъявленных обвинений.

"Если говорить о том, сможет ли Тимошенко вернуться в политику – я твердо отвечаю "да". Но это произойдет не в 2012 году. Скорее всего, это уже следующий – 2013 год. В целом же, 2013 год – время глубочайшего политического кризиса в Украине, на котором Юлия Тимошенко может подняться снова", – уверена Максимова.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
ЗСУ: главное
Подробнее
Хроника обстрелов
Больше об этом
Война в Украине из космоса
Больше новостей
Украинцы за границей
Узнать!
Дипломатический фронт
Больше новостей
Save Life
Советы врача
Помощь во время войны
Больше новостей
"Разом нас багато"
Нас не подолати
Наши деньги
Больше новостей
Life новости
Больше новостей
Все новости
Последние новости
Показать еще
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64966.2

Bitcoin Cash (BCH)

480.64

Binance Coin (BNB)

561.18

Dogecoin (DOGE)

0.15

Ethereum Classic (ETC)

26.19

Litecoin (LTC)

81.37

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,07
54,99
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,80
51,11
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять