Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Новый год звезд: Киркоров наблюдал за Пугачевой, Вакарчук уехал в Азию, а Яма сидел в пробке

Как украинские и российские артисты встретили 2012 год

Праздники еще в самом разгаре, а звезды уже наперегонки хвастают тем, как и где они погуляли. Первым в "Твиттере" отписался Киркоров. Он 2012-й встречал в компании Пугачевой и Галкина. "У нас самый классный Новый год! Давно мы так не веселились! Алла готовит изумительно, а Макс — самый гостеприимный хозяин", — отрапортовал сразу после полуночи Бедросович. Также гостями вечеринки в замке Галкина в поселке Грязь стали беременная Кристина Орбакайте с мужем и сыном Дэном, Николай Басков и семья Буйновых. А вот новогодние каникулы Пугачева с Галкиным, по-видимому, проведут раздельно, ведь, как нам рассказали в московском окружении певицы, юморист, как обычно, отправится в Швейцарию кататься на лыжах. На пару недель в Америку рванул Филипп Киркоров (как мы сообщали ранее, певец планирует наконец-то познакомиться со своей дочуркой, хотя многие рождение первенца у Бедросовича называют неудачным пиаром).

Экстремально провести зимние каникулы — на маленьком острове посреди Индийского океана — в этом году решила Валерия со своим мужем-продюсером Иосифом Пригожиным. "Впервые попробовала икру морского ежа прямо в его панцире, — пишет у себя в "Твиттере" певица. — Вокруг львы и тигры". Также, по словам Валерии, ее супруг сильно пострадал во время отдыха: "Он опалился серьезно под солнцем, не слушается, ходит с непокрытой головой, уже похож на местного".

Реклама

Валерия с мужем наслаждаются спокойствием и экзотическими блюдами посреди Индийского океана

Телеведущий Андрей Малахов вместе с женой Натальей Шкулевой отправились худеть в элитную клинику Испании. "Сегодня на обед был только тыквенный суп", — жалуется у себя в блоге Малахов. А еще, по словам ведущего, отдых ему подпортила пропажа чемодана в аэропорту: "Мы не можем никуда идти. Жена вторые сутки в халате ходит". А вот писатель Евгений Гришковец постновогодние дни проводит в родном Калининграде. "Это первый мой Новый год в доме, который я ощущаю тем самым жилищем, в котором готов встретить старость", — написал он у себя в блоге.

Реклама

Влад Яма. В Дубае гулял без шампанского и оливье

Украинские селебритис тоже не отстают от своих российских коллег. Так, телеведущий Влад Яма со своей девушкой Лилей неделю провел в Дубае. "Новогоднюю ночь по украинскому времени мы встретили в Эмиратах в пробке, — рассказал нам танцор. — Потом мы 3 часа пешком добирались до своего отеля, ведь движение в городе из-за гуляний было полностью парализовано. А застолье у нас было без шампанского и оливье. Но в целом безалкогольный Новый год мне понравился". Сейчас Яма в Трускавце пьет минеральную воду. Отработав в новогоднюю ночь, Ирина Билык 1-го января закатила вечеринку у себя дома. "Дочка приготовила утку, холодец и оливье, — призналась нам мама певицы Анна Яковлевна. — Было много гостей — Дима Коляденко, например, принес живую елку, а мне дочка презентовала сережки и духи". После посиделок Ирина с сыном поехали в Австрию кататься на лыжах.

Реклама

Гришковец. Дракона писатель встретил дома в Калининграде

Солист "Океана Эльзы" Святослав Вакарчук новогодние праздники отмечает в Азии. В его планах — отдохнуть пару дней в Гонконге и на острове Тайвань. "Квартальщик" Евгений Кошевой (Лысый) Новый год встретил в Киеве, правда, уже собирает чемоданы на уик-энд в Европу. "Поедем с женой вдвоем, — признался нам Кошевой, — ведь Новый год мы встречали в большом кругу семьи: с тещей, с дочкой". Из новогодних подарков юмористу больше всего запомнился пистолет, презентованный ему мамой жены: "Он датирован XV веком". А вот Виталий Козловский за границу пока не собирается. "На Рождество поеду к родным во Львов, — сказал нам певец. — А Новый год я и так, по сути, встретил экзотично — в Алуште, возле моря, где вместо елки мы украсили пальму".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять