Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Звезды начали охоту за скидками

На распродажах Коляденко вдвое дешевле купил пиджак, Сумская — угги за полцены, а Козловский — куртку и обувь за 15 тысяч.

Период сезонных распродаж в самом разгаре, и в киевских бутиках сейчас можно встретить наших звезд, которым желание подешевле прикупить обновок тоже не чуждо. Что интересно, знаменитости, хотя и пеняют на украинские распродажи, мол, за рубежом действительно скидки ощутимые, а у нас всего по несколько процентов сбрасывают, но обновками в этом время все же затариваются на родине. К примеру, телеведущий Дмитрий Коляденко сперва на наши распродажи не позарился, но потом все же сдался. "Я посоветовался со стилистами, они рассказали мне, что в Киеве посмотреть будет не на что, — признался нам Дмитрий. — Но я все же выбрал себе пиджак в бутике SANAHUNT. Он стоил около 3500 гривен, а я купил за полцены. А вообще для меня лучшие скидки — в дьюти-фри в аэропортах. Вот недавно, возвращаясь из Египта, купил себе там огромный перстень и часы".

А вот актриса Ольга Сумская в бутике Helen Marlen присмотрела угги, причем купила сразу несколько пар — себе и дочери Антонине, которая сейчас учится в Москве. "Тоне по Москве бегать, а эти сапоги очень удобные, — сказала нам актриса. — Раньше такие угги стоили там больше 3 тысяч гривен, а мы заплатили по полторы тысячи за пару. А под угги взяла себе еще очки Tom Ford за 2500 грн, а стоили они в два раза дороже. Муж Виталий обзавелся чемоданом за 2 тысячи гривен, вот еще маме хочу что-то на распродаже присмотреть. Хотя наши скидки — это скорее просто название. Вот за границей действительно распродажи, мой муж в Италии когда-то купил сумку Louis Vuitton на 1500 долларов дешевле. А у нас вещи со скидками стоят столько же, как за рубежом в обычное время".

Реклама


Козловский. На новую куртку и обувь потратил 15 тыс. Фото из личного архива

Певец Виталий Козловский признался нам, что по украинским магазинам не очень любит ходить, но в период сезонных распродаж все же выбирается туда. "В этом году прикупил себе несколько пар обуви и зимнюю курточку фирмы Dirk Bikkembergs, — рассказал нам Козловский. — Обошлось это примерно в 15 тысяч гривен. Не могу сказать, что много сэкономил… И вообще люблю покупать вещи в других странах, где выбор намного лучше".

За границей в этом году приодели своих дочурок певицы Ани Лорак и Светлана Лобода. Так, отдых Каролины с семьей в Эмиратах как раз совпал с фестивалем распродаж, так что в местных бутиках певица купила несколько пар обуви, сумочку и одежки для 7-месячной дочки Софии. А Светлана Лобода в начале года прошлась по детским магазинам в Америке и привезла оттуда много платьиц для своей 9-месячной Евы.

Реклама


Горянский. Приодел дочку, воспользовавшись скидками. Фото из личного архива

Актер Владимир Горянский своей 8-летней дочке Маше накупил обновок в Киеве. "Прикупили ей спортивный костюм, свитера, кофточки, курточку, — рассказал нам Владимир. — Что было тогда на карточке, то и потратил, где-то 2 с половиной тысячи гривен, а скидки были процентов 10—15. Но вообще я люблю распродажи в Америке или в европейских городах, там вещь за 5 тысяч долларов можно в пять раз дешевле купить". Кстати, на днях такому же принципу последовал телеведущий Александр Цекало, потратившись с женой Викторией на распродажах в Майами. Супруги накупили одежды и аксессуаров в торговом центре "Бол Харбор", где в самом разгаре сезонные скидки.

ПЭРИС ХИЛТОН В "ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ" КУПИЛА "ФЕРРАРИ"

Реклама

В американских и британских бутиках во время распродаж так и пестрит знаменитостями. Среди самых известных любительниц "скидочного шопинга" — актрисы Джессика Альба ("Город грехов"), Меган Фокс ("Трансформеры"), Мелани Гриффит ("Деловая женщина"), Джейн Фонда ("Три шага в бреду"). Не скрывает, что обожает распродажи и оскароносная Хиллари Суонк ("Малышка на миллион"). "Я рада, что могу купить любую пару обуви, которую захочу, но я понимаю ценность своих заработанных денег, — говорит Хиллари. — Поэтому я ценю распродажи и скидки на вещи, где могу сэкономить". В период скидок в лондонских бутиках часто можно встретить даже супругу принца Уильяма, Кейт Миддлтон.

А вот скандальная светская львица Пэрис Хилтон в "черную пятницу" (так в Америке называют старт главных распродаж года — из-за страшного ажиотажа, который в этот день начинается в магазинах) не только накупила себе новых одежек, но и приобрела со скидкой автомобиль! Красный Ferrari обошелся Пэрис в 277 с половиной тысяч долларов — в автосалоне ей сбросили около $30 тыс.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять