Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

На "Голосе страны" начались вокальные битвы и ссоры

У Валерии внезапно случился недобор, а Арбенина не сошлась во мнениях с Меладзе.

В эфире шоу "Голос страны" на "1+1" начались вокальные бои участников. Однако неожиданности начались еще раньше, когда на сборе команды Валерии оказалось, что один из самых колоритных ее исполнителей – Мофи Арароми – отказался от участия в проекте. Сын пастора Мофи заявил о своем решении посвятить свой голос богу и поэтому уходит из шоу. Так в команде российской певицы оказался недобор – что противоречит закону формата. Поэтому музыкальный продюсер Константин Меладзе предложил Валерии выбрать кого-то из тех людей, которые ей понравились на "слепом прослушивании", но не прошли. Пока что Валерия заинтересовалась академическими голосами и вскоре будет понятно, кто же вернется в проект – Godo или Денис Федоренко.

ФОТО: На "Голосе страны" начались бои

Реклама

Многие хорошие вокалисты не были отобраны только потому, что их вокал не соответствовал виденью тренеров, – замечает Константин Меладзе. – Из тех людей, которых не взяли в проект, я могу выделить Дениса Федоренко и Юрия Лукьяненко (Godo). Они оба поют в академической манере. Мне кажется, это те люди, которые запомнились зрителям, как очень профессиональные вокалисты".

Пока же Валерия свела на музыкальном ринге экс-милиционера Игоря Татеренко и "человека-оркестр" Владимира Бандераса. "Бандерас у нас самый взрослый, – говорит Валерия, – поэтому в любом случае разница в возрасте была бы с любым артистом. Мне кажется, что сильный стороны есть у каждого из артистов, поэтому здесь не важно сколько кому лет, у кого какой опыт за плечами. Важно как они поведут себя в конкретной ситуации, как они исполнят конкретную песню в данный момент времени". Несмотря на всеобщее убеждение, что фаворит Валерии и Пригожина – Игорь, тренер неожиданно отставила в проекте Бандераса.

А вот репетиции Ульяны Воробей и Ольги Панкратовой неожиданно перешли в бои еще до выхода на сцену – жесткая Ольга своим характером довела даже столь доброго человека, как Ульяна. "Крики во время ссоры были слышны по всему этажу", – заметила ведущая Катя Осадчая. Именно поэтому противостояние Ольги и Ульяны на сцене стало, по словам тренеров, первой настоящей битвой… И по решению Валерии, эту битву характеров выиграла Ольга. "Ольга, конечно, очень уверенная в себе артистка, – замечает Валире,я – и не без оснований, так как, она очень профессиональный человек с огромным опытом, может петь самую разную музыку, это было слышно, сразу с первых нот. У Ульяны есть свое лицо, она на сцене очень цельная натура, с внутренней наполненностью, стержнем таким, хотя в жизни такой милый, скромный человек". Увы, скромность на этот раз проиграла напору.

Реклама

Зато команда Олега Скрипки вполне оправдала свою характеристику "самой светлой" – в основном, благодаря Назару Савко, которого тренера прозвали внебрачным сыном Скрипки, и который прошел "баттлы". "На этом этапе я вообще забыл, что кто-то должен вылететь, – говорит Олег Скрипка, – потому что мы делаем песню, делаем выступление, делаем шоу, и я хочу, чтобы это было максимально интересно. И я думаю, никто из нас не пожалеет, потому что априори сталкивать кого-то лбами будет интереснее тому, кто любит бокс, например. Я сделал ставку на песню, на исполнение. И Даже если артист вылетает, у нас все равно будет много позитива и хорошее исполнение".

Александр Пономарев, по словам Скрипки, как шейх, собрал вокруг себя самых красивых девушек. Сперва он, несмотря на мнение остальных тренеров и поддержку зала Даши Громовой, выбрал Яну Юдину, а затем в пару к Марии Яремчук поставил Сергея Нетахату, чем сразу же уменьшил шансы парня выиграть бой. К тому же – предложил спеть песню Назария Яремчука "Стожари" – и сложно себе представить, как в данной ситуации он мог бы выгнать Марию. "А какая разница? — говорит Александр. — что, что она дочь человека, который пел эту песню, абсолютно ни о чем не говорит!" Тем не менее, именно Сергей оказался в проигрыше… А Пономарев, не очень довольный тем, что Мария была рассеянной на сцене, пригрозил артистке – "это в последний раз".

Диана Арбенина, как всегда, взялась за работу со всем пылом. И даже вызвала из Москвы свою подругу Чулпан Хаматову, чтобы актриса помогла ей в работе с ее командой. "Я с ними, с ребятами, жила всю зиму, – сознается Диана. – Я начала составлять пары после того, с ними всеми встретилась. Я пригласила их в студию к своему другу Евгену Ступке – и начала о них думать. Я забыла про первый сезон, мне эти люди стали родными… Я стала думать об этих людях, о 14 новых участниках, и мне стало интересно… я стала их прощупывать, начала с ними, в буквальном смысле, виртуально жить, потому что я прилетела из Америки на бои, на этот этап роботы, и мне они даже снились, понимаете?"

Реклама

Однако неожиданно не нашли взаимопонимания Диана Арбенина и Константин Меладзе – у музыкального продюсера проекта были кардинально иные взгляды на пары и на их репертуар. Он считал, что песня "Две звезды" абсолютно не подходит для Александра Онофрийчука, хотя хорошо ложится для Татьяны Лукановой. А во время репетиций Татьяны Арефьевой и Екатерины Тихоновой он вообще ушел, так как выбранная тренером песня группы ABBA, по его пению, вообще не вокальная и на раскрывает возможности ни одной артистки ни второй. "Татьяна Арефьева и Екатерина Тихонова равные по силе соперницы. И абсолютно не похожи, как выбирать – совершенно не понятно, – созналась Диана. – Невозможно было сказать, кто из них выиграет, никогда в жизни. Если возвратится в первый сезон и вспомнить Ганзеру, то я, например, была уверена, что он вылетит, что он не дойдет, ну как же я ошибалась!"

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять