Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

С короной "Мисс Украина" произошел конфуз

Самой красивой украинкой стала 21-летняя харьковчанка Карина Жиронкина.

Финал национального конкурса красоты "Мисс Украина-2012", по уже сложившейся традиции, начался с неожиданностей. Так, одним из первых сюрпризов для зрителей стала новость о том, что Жан Клод Ван Дамм и модель Ирина Шейк "жюрить" в этом году конкурс не приехали — за них, звездных судей, в компании украинских знаменитостей отдувалась лишь израильская топ-модель Бар Рафаэли.

ФОТО: "Мисс Украина": победы этой участницы не ожидал никто

Реклама

Правда, и с ней на сцене произошел конфуз. Когда экс-невеста Леонардо ДиКаприо поднялась на сцену (одета была в скромный черный брючный костюм), чтобы объявить победительницу и надеть ей на голову корону, за нее почетную миссию главы жюри выполнили другие люди.

ФОТО: Как выбирали "Мисс Украина-2012"

Сначала ведущий Иван Ургант радостно огласил: "Победил четвертый номер, а именно Карина Жиронкина", после чего неизвестный парень вынес корону и сам взгромоздил ее на голову победительницы. Бар к такому повороту событий явно не была готова, но не растерялась и продолжала улыбаться и аплодировать.

Реклама

ВИДЕО: На "Мисс Украина" наградили самых красивых девушек


Участницы конкурса. Дефилировали в стиле Кармен, в купальниках и вечерних нарядах, а после — отвечали на вопросы. Фото: А. Искрицкая

Напомним, в этом году за корону победительницы и звание самой красивой девушки Украины боролись 27 конкурсанток. Ведущие конкурса (в полном составе "ПрожекторПэрисХилтон" и невеста гонщика Формулы-1 Фернандо Алонсо Ксения Чумичева) разбавляли все номера шутками, правда, не всегда удачными. Например, когда Мартиросян с Чумичевой вышли на авансцену, чтобы забрать конверт с именами финалисток, Иван Ургант сказал: "Вы так хорошо смотритесь вместе, прям как Чарльз и Кэтрин, а когда лицом обернетесь, все равно армянин и швейцарка".

Реклама

ВИДЕО: Участницы "Мисс Украина" наряжались в Кармен и белых лебедей


Ведущие. Невеста Алонсо заигрывала с Мартиросяном. Фото: А. Искрицкая

Объявляя одну из девушек, ведущие не церемонились с описанием участницы: "Она коллекционирует монеты, но мы уверены, что после этого концерта будет коллекционировать и купюры". Когда пришло время конкурсу "вопрос-ответ", девушки поражали креативом. Так, вице-мисс Ольга Рубанова на вопрос, кого бы вы хотели сыграть в кино, ответила: "Киллера".

ФОТО: "Мисс Украина-2012": выход красавиц в купальниках

ФОТО: Участницы "Мисс Украина" выходили на сцену в образе Кармен и с тореадором


Рафаэли и Онищенко. Выбирали самых красивых. Фото: А. Искрицкая

В перерывах между выходами девушек выступали Вера Брежнева и рэпер Эйкон, который заставил многих зрителей танцевать прямо в театральных ложах. К слову, о публике. Несмотря на то что конкурс считается одним из "самых-самых" светских мероприятий года, на этот раз украинские знаменитости его проигнорировали.

ВИДЕО: Как участницы "Мисс Украина" отвечали на вопросы ведущих


Лиза Ющенко. На конкурс мужа не взяла. Фото: А. Искрицкая

В зале Национальной оперы, где впервые проходил конкурс, мы увидели лишь Лилию Подкопаеву со своим гражданским мужем Виктором Костырко, супругу Андрея Ющенко, Елизавету, российского сводника Петра Листермана, а также бывшую невесту почетного президента конкурса Александра Онищенко, топ-модель Снежану Онопко, которая сидела с мужем, Николаем Щуром, на задних рядах партера.


Онопко с мужем Щуром. Сидели в конце партера. Фото: А. Искрицкая

Сразу после шоу организаторы и участницы отправились на закрытую вечеринку, где, как мы узнали, веселье продолжалось до 4.00.


Сводник Листерман. Приехал отбирать новых "цыпочек". Фото: А. Искрицкая

МЕЧТАЕТ СТАТЬ ДИЗАЙНЕРОМ

"Мисс Украина-2012", 21-летняя харьковчанка Карина Жиронкина (параметры 86-61-91, вес 57 кг, рост 177 см) призналась нам, что покровителей у нее нет. "Я учусь на заочном отделении Академии дизайна и искусств, собираюсь стать дизайнером интерьеров, — говорит Карина. — Мой папа работает в сфере строительства, а мама — маникюршей в салоне красоты". По словам Карины, она работает моделью с 13 лет, очень много времени провела в Азии. "Я уже знаю пару слов на китайском, так что на "Мисс мира" не растеряюсь". Напомним, финал конкурса пройдет 19 августа в Китае.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять