Мама пропавшей в Одессе девушки: "Дочку подвергали извращенным сексуальным унижениям"

Богдана утверждает, что ее "мучали аккуратно, не оставляя следов", в милиции же не верят в историю с похищением

Мама 19-летней Богданы Шишовой Татьяна, с которой нам удалось связаться, рассказала, что ее дочь похитила парочка неизвестных — парень и девушка. Напомним, как мы сообщали ранее, Богдана Шишова, одна из пропавших за последние два месяца в Южной Пальмире девушек, вернулась домой сегодня.

"Богдана сама вернулась домой около часу ночи. Ключей от дома у нее не было. Похитители отобрали у нее абсолютно все — личные вещи, сумочку, одежду. Моя девочка позвонила по домофону и заплакала: "Мама, это я!". Когда я ее увидела, то не поверила своим глазам — она была одета в какие-то лохмотья, в грязной куртке с чужого плеча. Дочка еле-еле стояла на ногах, очень похудела. Дома у нее начался нервный срыв. Сплошные рыдания. Только через пару часов она смогла рассказать, что с ней произошло", — призналась Татьяна Дмитриевна.

Реклама

Читайте также: В Одессе мистически исчезли три девушки: по городу ходят слухи о маньяке (Фото)

Богдана вспоминает, что в то злополучное утро до остановки маршрутки она так и не дошла. "Дочка направилась к дороге через дворы. Она хотела узнать расписание маршруток, которые едут в ТЦ "Ривьера". По пути ее кто-то спросил: "Который час?". После этого Богдане прижали к лицу тряпку с хлороформом, и она потеряла сознание", — сквозь слезы говорит Татьяна Дмитриевна. Через время, продолжает мама 2-курсницы, Богдана пришла в себя в грязном помещении какого-то новостроя. На глазах — повязка, руки и ноги связаны. Дышать было трудно, говорит мама пленницы, в воздухе было много цементной пыли. Через время в комнату зашла какая-то девушка — Богдана смутно видела ее силуэт через повязку. "Не дергайся, убежать ты не сможешь. Мой парень работает в милиции, и он умеет так вязать людей, что у них даже следов не остается", — заявила Богдане неизвестная.

Позже девушка услышала, что ее похитители называли друг друга по именам — Аня и Женя. Почти неделю эта парочка держала одесситку связанной, не объясняя причин ее похищения. "Дочку изощренно мучили, подвергая извращенным сексуальным унижениям. Но не насиловали — парень не раз говорил, что знает, "как не оставлять следов преступления". Веревки на руках Богданы были мягкими — синяков не оставляли. Били Богдану тоже аккуратно, не оставляя следов. Почти неделю дочку не кормили. Давали немного воды и все время насильно сквозь зубы заливали водку", — плачет Татьяна Шишова. Через неделю, наиздевавшись над беспомощной одесситкой, похитители вывезли ее в поле и выбросили связанной. С трудом полуодетой девушке удалось развязаться и выйти к дороге. Долго ей не удавалось остановить авто — никто не хотел тормозить. Наконец один из водителей все же подобрал девочку, согласившись подвезти в Одессу. Но уже в машине выяснилось, что он принял Богдану за проститутку.

Реклама

"Он начал приставать к дочке. Пытался ее раздеть. А когда она начала сопротивляться, просто выбросил ее из машины и уехал. После этого моя девочка уже боялась машин и решила добираться домой пешком. Один раз она видела машину ГАИ, попыталась остановить, но милиционеры даже внимания на нее не обратили", — говорит Татьяна. Как только Богдана показалась на пороге своего дома, ее мама сразу же уведомила об этом милицию. "Сейчас у дочки настоящая истерика, она лишь плачет и дрожит. А милиция только сейчас собирается прийти, опросить дочь, хотя правоохранители уже всем рассказали, что Богдана "жива, счастлива и здорова", — вздыхает Татьяна Дмитриевна.

"Историю с похищением придумала"

Один из сотрудников одесской милиции, принимавший участие в розыске Богданы, рассказал, что сыщики не верят в историю похищения студентки. "Ее не насиловали. Также нет следов побоев или издевательств. Возможно, Богдана тайком от мамы где-то гуляла неделю, скорее всего, на море. У нее хороший морской загар. А историю про похищение и издевательства придумала, боясь осуждения своих подруг и наказания мамы", — говорит правоохранитель.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
ЗСУ: главное
Подробнее
Хроника обстрелов
Больше об этом
Война в Украине из космоса
Больше новостей
Украинцы за границей
Узнать!
Дипломатический фронт
Больше новостей
Save Life
Советы врача
Помощь во время войны
Больше новостей
"Разом нас багато"
Нас не подолати
Наши деньги
Больше новостей
Life новости
Больше новостей
Все новости
Последние новости
Показать еще
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

63555.91

Bitcoin Cash (BCH)

485.6

Binance Coin (BNB)

551.47

Dogecoin (DOGE)

0.15

Ethereum Classic (ETC)

26.26

Litecoin (LTC)

81.24

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,02
54,97
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,67
51,11
26,87
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять