Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Дни рождения знаменитостей: тайны празднования (Фото)

Влад Яма грустит, что не сможет шумно отпраздновать свой юбилей, Васильев из "Сплина" уедет на дачу, Дюжев на 34-летие ждет от жены "Наполеон", а Том Хэнкс — печатную машинку

10.07: ВЛАДУ ЯМЕ — 30

Телеведущему и хореографу Владу Яме завтра исполняется 30 лет, но, как нам признался будущий именинник, отпраздновать круглую дату ему вряд ли удастся. "У меня с утра до вечера съемки "Танцуют все-5", — говорит с грустью Влад, — свободными остаются только ночи, и те я посвящаю сну. Конечно, я немного расстроен из-за того, что не смогу шумно отгулять день рождения, но все-таки надеюсь, что на выходных у меня будет пару свободных часов и я смогу встретиться с друзьями". По словам Ямы, этим летом он уже успел отдохнуть пару дней в Крыму и Одессе: "В конце августа хочу слетать куда-нибудь за границу со своей девушкой Лилей". Кстати, по поводу подарков хореограф очень практичен: "Люблю, когда дарят что-то полезное в дом или оригинальное. Вот на прошлое 29-летие мне подарили полет на воздушном шаре, надеюсь, и в этом году кто-то удивит".

Реклама

9.07: ДМИТРИЙ ДЮЖЕВ — 34

"После смерти родителей у меня поменялись взгляды на жизнь. Самое главное для меня сейчас сохранить свою семью, — признался нам Дюжев. — Каждый день я встречаю, как последний". Актер рассказал, что запрещает в свой личный праздник родным и друзьям дарить ему подарки. "Я буду безумно счастлив, если утром моя любимая Танечка просто приготовит мне салат оливье, испечет торт "Наполеон" и скажет, как она меня любит".

Реклама

13.07: ХАРРИСОНУ ФОРДУ — 70

Главный киношный авантюрист и археолог Харрисон Форд ("Индиана Джонс") на этой неделе отмечает 70-летний юбилей! Но, несмотря на отличный повод для вечеринки, актер отказался от пышных мероприятий и с головой ушел в работу. Сейчас Форд снимается сразу в трех картинах — "Паранойе", "Игре Эндера" и 5-й части "Индианы". Кстати, на днях актер распрощался со своим поместьем в Лос-Анджелесе, которое продал своему поклоннику за 8 млн долларов (а купил его пару лет назад всего за $1 млн), а вырученные деньги решил вложить как продюсер в производство своих будущих фильмов.

Реклама

9.07. ЛИИ АХЕДЖАКОВОЙ — 74

"Кому какое дело, как я буду отмечать свой день рождения, — сказала нам по телефону Лия Меджидовна. ("Служебный роман"). — Поймите меня правильно, не люблю я про это говорить. Живу как живу. Сейчас еду на спектакль "Крутой маршрут", в котором играю. Подарков мне много за эти годы подарили, но я не вспомню чего-то особенного. Напишите, что не жду я ничего ни от кого. О ролях в кино если и мечтаю, то кто мне их предложит? Поздравят ли меня в театре? Еще чего. В общем, спасибо всем большое за беспокойство".

12.07: АЛЕКСАНДРУ ДОМОГАРОВУ — 49

"Первое, что я сделаю в свой праздник, когда проснусь — отключу телефон, — пообещал нам Александр Домогаров ("Графиня де Монсоро"). Я устал от телефонных маньяков, которые ежедневно беспардонно звонят и пишут мне эсэмэски с угрозами: "Ну что, алкаш, ты еще жив?" Хочу, чтобы хоть в этот день они оставили меня в покое. К своему возрасту я отношусь без особого восторга, так что ничего ни от кого не жду. Проведу этот день в своем подмосковном доме, если приедет сын Сашка, буду рад. Вот с ним посидим, поговорим и поднимем бокалы за то, чтобы Бог дал мне здоровья и силы".

15.07: АЛЕКСАНДРУ ВАСИЛЬЕВУ — 43

Лидер российской группы "Сплин" свой день рождения планирует отметить на собственной даче. "На неделю решили с музыкантами взять отпуск, — признался нам Александр Васильев, — хотя делаем это редко, ведь наша работа — это уже отдых". По словам Васильева, этим летом у "Сплин" запланировано участие во многих летних фестивалях, где он также будет выставляться за свой праздник. "Но только после выступления, — подмечает музыкант, — ведь если выпить даже 50 граммов того же коньяка перед выходом на сцену сразу притупляется сознание, а я этого не люблю".

13.07. АННЕ СНАТКИНОЙ — 29

Звезда сериала "Татьянин день" Анна Снаткина свой день рождения встретит на съемочной площадке. "Несколько лет назад мои коллеги подарили мне букет, в котором было 83 розы, — признается актриса, — и количество это не случайно, ведь я родилась в 1983 году. В этом году жду тоже что-то оригинальное от друзей". По словам Анны, она по-прежнему не замужем. "Журналисты хоть и приписывают мне разные романы (в свое время ходили слухи, что у Снаткиной роман со своим экранным партнером по сериалу "Общая терапия" Андреем Чернышовым. — Авт.), но молодого человека у меня на данный момент нет.

09.07: ТОМУ ХЭНКСУ— 56

Голливудскому актеру Тому Хэнксу ("Форрест Гамп") сегодня исполняется 56 лет, но, по его словам, в душе он до сих пор ребенок. Сейчас актер находится с семьей в Лондоне, где и планирует отметить свой день рождения. "Выбрал японский ресторанчик для отмечания, — пишет у себя в "Твиттере" актер, — только палочками до сих пор с трудом пользуюсь". Кстати, Хэнкс уже много лет коллекционирует печатные машинки, и на день рождения в качестве подарков ждет именно их. Так, например, в прошлом году его коллега, актриса Джулия Робертс, привезла на юбилей раритетный экземпляр из Кубы.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять