Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Миледи не воскреснет, ее заменит хитрая красавица Мадам де Круаль

Приступив к "Возвращению мушкетеров", Георгий Юнгвальд-Хилькевич в первые несколько дней снимал преимущественно мушкетеров-детей, а к пятому съемочному дню на площадке появились и "отцы": Михаил Боярский, Вениамин Смехов, Игорь Старыгин и Валентин Смирнитский.

риступив к "Возвращению мушкетеров", Георгий Юнгвальд-Хилькевич в первые несколько дней снимал преимущественно мушкетеров-детей, а к пятому съемочному дню на площадке появились и "отцы": Михаил Боярский, Вениамин Смехов, Игорь Старыгин и Валентин Смирнитский. Дополняет компанию Владимир Балон, чей персонаж – гвардеец кардинала де Жюсак – теперь вовсе не враг бравому гасконцу со товарищи. Вместе с ними он возвращается с "того света", чтобы помочь детям мушкетеров найти сокровища кардинала Мазарини. С появлением признанных звезд кино, на съемочной площадке поселка Фонтанка-2, что под Одессой, заметна куда большая суета, чем до того.

НЕПРИХОТЛИВЫЕ ЗВЕЗДЫ. На площадке именитую пятерку оберегают как зеницу ока. Несколько излишнюю помпезность вокруг них создает разве что персонал группы. Сами же звезды с народом (если кому-то посчастливится приблизиться к кому-то из них) ведут себя раскованно, непринужденно, раздавая автографы и позируя для фото.

Реклама

Едят то же, что и вся съемочная группа: картошку с мясом, кашу, котлеты, салаты. Только Игорь Старыгин попросил как-то приготовить ему овсянку из-за неважного самочувствия. Но в компании друзей махнул рукой на диету. Всех актеров поселили в гостинице на 10-й станции Большого Фонтана. Старших любимцев публики – в номера класса люкс, состоящие из двух комнат: гостиной и спальни, со всеми удобствами и предметами быттехники, стоимостью около $170 за номер в сутки.

ПЕРВЫЕ ДУБЛИ. И вот, начальные сцены. Мушкетеры и де Жюсак возвращаются с того света, чтобы помочь детям преодолеть трудности. А те как раз пытаются попасть в Англию на корабле, и сын Арамиса Анри (Антон Макарский) подкупает начальника порта, чтобы тот дал свое разрешение на посадку на корабль. "Отцы" еще невидимы глазу живого человека, Анри идет мимо, едва ли не сквозь них.

– Да, в мы в свое время действовали более благородными методами, – комментирует попытку дачи взятки начальнику порта де Жюсак.
– Молодец сынок! – Восклицает Арамис, и обращается к Д’Артаньяну, – А у вас, я так понимаю, девочка?
– Сын! Сын, черт возьми! И за него я любому отрежу уши, – запальчиво произносит своим бархатным голосом Боярский.

Реклама

ДЕТИ СВОИХ ОТЦОВ. Кроме Лянки Грыу ("Обреченная стать звездой") и Антона Макарского детей мушкетеров играют четверо. Роль сына Атоса Рауля досталась малоизвестному пока Даниле Дунаеву, образ законной дочери Портоса Анжелики воплощает Ирина Пегова ("Космос как предчувствие" "Прогулка"), а его внебрачного сына играет Дмитрий Нагиев. Последний, кстати, из-за высокомерного характера не снискал любви окружающих. И если остальные "дети" быстро подружились и время вне площадки стараются проводить вместе, гуляя по Одессе, то экс-заглядыватель в чужие окна выглядит волком-одиночкой.

Помнится, мушкетеры убили коварную Миледи в исполнении Маргариты Тереховой. Воскрешать злую красавицу Хилькевич не стал, а вместо нее ввел в картину другую отчаянную леди – Мадам де Круаль. Этот образ хитрой красавицы создает актриса Алена Яковлева, знакомая нам по сериалам "Кадетство", "Боец" и другим.

МАЛЬЧИК ЖАКЛИН ДЕРЕТСЯ С НАГИЕВЫМ

Реклама

– Мне пришлось активно изучать и конный спорт, и фехтование. Тренировал Владимир Яковлевич Балон – актер, учитель и друг. Мне предстоит драться с Дмитрием Нагиевым. Он – внебрачный сын Портоса, и сперва выступает против нас.

Мы деремся не насмерть, в фехтовании техника важнее, чем сила. Наши герои владеют техникой примерно на одном уровне, поэтому мы никак не можем друг друга убить.


– Как вас пригласили на эту роль?

– Я в актерском агентстве состою, и меня просто вызвали на встречу с режиссером. Сделали пробы, проверили физические данные и утвердили. Агент до конца не рассказал, куда меня позвали. Говорит, подъезжай, там мушкетеров собираются снимать. Я не знала, что за фильм… А когда пришла, увидела вокруг себя легенды, была поражена и поняла: вот оно!

– Как вам ваш папочка?

– У-у! Он супер. Я его очень люблю как актера с детства.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять