Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Мама Володи из дуэта "Барселона": после конкурса обязательно познакомлюсь с Галиной

На "Новой волне" Лазарович понравился Валерии, а "Барселона" покорила не только репертуаром, но и нарядами

Несмотря на разную результативность, оба украинских представителя – лидер дуэт "Барселона" и аутсайдер Василий Лазарович – вызвали бурю эмоций как среди зрителей, так среди жюри.

ЗАСУДИЛИ? Лазаровича зал воспринял очень тепло – щедрые аплодисменты, крики "браво" из обычно спокойной vip-ложи. А вот на жюри певец не произвел должного впечатления – оценки низкие. "Лучше понравиться зрителям и не получить призового места, чем занять его и слушать упреки в том, что тебя вытянули,- сказал "Cегодня" Василий Лазарович.

Реклама

Мы поинтересовались у членов жюри, почему Василий тянется в хвосте. "Он весьма талантливый исполнитель со своим неповторимым творческим лицом. К тому же он очень хорошо спел во второй день... Мое сердце он тронул", – поделилась певица Валерия. А Леонид Агутин считает промахом Лазаровича плохую сценическую подготовку: "Он выглядел как украинский хлопец, который поет караоке. Игорь Николаев сказал мне, что парень хорошо играет на фортепиано – я этого не знал. Нужно было показать это, или что-нибудь еще". А известный оперный певец Николай Басков заметил: "Я еще в первый день запомнил украинца Лазаровича, потому что у него очень красивый тембр – баритон. Жюри оскандалилось, выставив как раз низкие оценки Лазаровичу из Украины".

ТАЛАНТИЩЕ. "Сегодня" связалась с мамой Володи из Барселоны Ириной Владимировной: "После второго тура конкурса у меня так прихватило сердце, очень переживаю за сына и Галю. Очень хорошая девочка, пока знакомы заочно, но после конкурса обязательно встретимся. Мы с мужем музыканты, и я очень обрадовалась, когда и сын вышел на эту стезю. Правда, ему сейчас очень тяжело, потому что сразу после защиты диплома архитектору. Жаль только, что родной Днепропетровск никак не помогает мальчику, ведь он очень талантлив".

На фестивале украинский дуэт выделился не только вокальными данными, но и экстравагантными нарядами. Для первого выступления платье Галины пошила дизайнер Надежда Ганж, причем бесплатно. Его приблизительная стоимость – 17000 гривен. Володя вышел на сцену в смокинге от Михаила Воронина за $2100. На второй день Галя надела платье от Натальи Клинчевой за $2570, а Володя – костюм от Baumler за $1500. На третий – у Гавриленко было еще одно платье от Клинчевой за $3000, у Ткаченко – графитовый костюм Moschino за $1700.

Реклама

КОГДА ВСЕ ДОМА

В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ Галина – любит читать, Владимир – рисовать и слушать музыку.

КУМИРЫ Для Галины – Игорь Крутой. Девушка хотела бы сыграть для него произведения собственного сочинения. А Владимир мечтает спеть дуэтом с Джорджем Майклом на... кухне.

Реклама

ДЕВИЗ Галина: "Я сильная, я все смогу. Высшая ступень восхождения человека к Богу та, после которой следует спуск вниз, к людям". Володя: "Вижу цель – не вижу препятствий!"

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять