Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Вчера в Киеве начались съемки нового фильма Ивана Кравчишина "Прорвемось!" , "Stop Revolution!"

В новой телекомедии "заграничный" Олег Штефанко станет непутевым олигархом, а безмолвная подруга Сердючки — журналисткой.

Вчера на Минской набережной в Киеве начались съемки нового телефильма Ивана Кравчишина ("Прорвемось!" , "Stop Revolution!") "Удиви меня". Романтическую комедию. По сюжету картины провинциальный олигарх Стас, присытившийся праздной жизнью, начинает крепко выпивать. Красотка-подруга Инга водит пропащего возлюбленного по всяческим докторам, но ничего не спасает олигарха от беспробудного пьянства… Однажды, "набравшись в хлам", Стас угоняет чужую машину и разбивает ее.

Машина принадлежит Лене, очаровательной молодой женщине, приехавшей в провинциальный городок читать лекции о славянской культуре. На одну из них совершенно случайно попадает Стас. Оказавшись единственным мужчиной в женском "палисаднике", он становится "жертвой" новоявленной лекторши. Но помимо знаний, получает разряд страсти, с которой никак не может совладать. Начинаются романтические встречи, и на каком-то моменте Стас понимает, чье именно авто он разбил вдребезги. Бедолага пытается всячески выкрутиться из сложившейся ситуации, но правда всегда выползает наружу. Во многом, благодаря журналистке Жене, подружке Лены, которая расследует это "дело"…

КАК ВСЕ БЫЛО

Съемочная площадка развернулась прямо на пляже. Не напугала кинокомпании Film UA и Production UА, проводящих съемки, даже явно предвещающая грозу погода, которая препятствовала задумке автора снять загорающих. Дождь таки периодически напоминал о себе, и съемки приходилось приостанавливать. Но это не испортило настроения актерам, периодически вытряхивающим песок из ботинок. Олег Штефанко ("Дети капитана Гранта"), недавно вернувшийся на кинопространство СНГ из США, сыграл того самого олигарха-баламута. "Сегодня" актер рассказал, что в 2003 году случайно зашел на Мосфильм и с тех пор в России и Украине у него по 7-8 съемочных месяцев. Семья актера в Штатах, поэтому ему приходится разрываться между любимым делом и любимыми людьми.

А Радмила Щеголева (очаровательно безмолвная подруга Сердючки Геля), сыграла обаятельную и экстракоммуникабельную журналистку Женю. Рада поделилась, что в этой роли чувствовала себя очень комфортно. Сейчас Щеголева активно занимается бизнесом и владеет собственным кадровым агентством, абсолютно не связанным с кино. Также актриса готовит совместный телепроект с Русланой Писанкой, но, в связи с чрезвычайной занятостью Русланы в очередных "Танцах", шоу пока на стадии разработки. А вообще Радмила, и без того видная красотка, необычайно похорошела – мы даже не сразу ее узнали. Она рассказала нам, что некиношная жизнь привнесла много нового – появились новые друзья и море позитивных эмоций. Но если бы Андрей Данилко решился возродить "СВ-шоу", она бы не отказалась к нему вернуться.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять