Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Премьеры недели: любовные комедии с "голубым" оттенком, ужасы в Словакии и трудовые будни отдела "Антидурь"

На этой неделе в украинский кинотеатрах своих зрителей ждут две любовные комедии, "Антидурь" и ужасный "Хостел" от мастера кровавых фильмов Квентина Тарантино.

"Чак и Ларри: пожарная свадьба". Комедия от Дэнниса Дугана с Адамом Сэндлером и Кевином Джеймсом в главных ролях. Историю двух пожарных, которые, чтобы получить социальные льготы, решили выдать себя за геев и пожениться.

"Любовь и другие катастрофы". Комедия Алека Кешишяна. Стажерка в Vogue в Лондоне в исполнении Британии Мерфи пытается устроить личную жизнь своих друзей. В частности, соседа по квартире гея-сценариста и ассистента фотографа Паоло, который, как она уверена, тоже предпочитает мужчин.

Реклама

"Мольер". Французская комедия от Лорана Тирара. Драматург Мольер после долгих скитаний возвращается в Париж возвращается. Некто месье Жордэн оплачивает долги знаменитого автора, рассчитывая на то, что он поставит в театре его одноактную пьесу весьма пикантного содержания. Своим домочадцам Жордэн представляет Мольера ревностным католиком по имени Тартюф.

"Хостел: Часть II" от режиссера Эли Рота и продюсера Квентина Тарантино. Скандальный фильм ужасов, который неоднократно пытались запретить в Украине. Три девушки-студентки, путешествуя по Европе, решили подольше задержаться в Братиславе, где для них начинается настоящий кошмар. Первую часть фильма в 2006 году в Украине запретили. Минкультуры тогда мотивировала свой приговор низкой художественной ценностью ленты и возможным вредом для здоровья психически неуравновешенных граждан и молодежи.

Комедия "Антидурь" от Владимира Щеголькова с Дмитрием Дюжевым, Владимиром Турчинским, Татьяной Догилевой, Александром Башировым. Спецагенты провалили задание, убив по ошибке в Лондоне известного олигарха. Героев фильма спецагентов Виктора Вельмишева по прозвищу Велик и Влада Кошкина по прозвищу Кошка переводят из элитной спецслужбы в подразделение по борьбе с наркотиками со странным названием Антидурь, где их боссом отныне становится суровый полковник Зинаида Мороз.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять