Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Яма и Могилевская дружат семьями

Мама певицы уже отведала вареников мамы Влада. Его папа не против видеть Наташу невесткой. А сама Наташа утверждает, что только рядом со своим партнером по танцам становится белой и пушистой.

Парочку номер восемь — организаторы "Танцев со звездами-3" скрывали до последнего. Но темной лошадкой тандем Могилевская — Яма можно назвать еще вот почему. За год их тесное творчество обросло огромным количеством слухов и домыслов об отношениях вне танцпола, при этом сами танцоры молчат и не комментируют выпады в их сторону. Мы решили приоткрыть завесу и напросились в гости к родителям Влада.

Увы, но увидеть воочию, где именно прошло отрочество танцора, мне не посчастливилось.

Реклама

— У нас в квартире такой кошмар, такой кавардак — мы капитальный ремонт затеяли! Штукатурка сыплется на голову, все вещи свалены в кучу в одной комнате, домой пригласить категорически не могу, — папа новоиспеченной звезды, Николай Петрович, был непоколебим, хотя уговаривала я его несколько дней кряду. Пришлось встречаться на нейтральной территории — на его работе. А работает Николай Петрович начальником районного отдела народного образования в городе Запорожье. Мама — Любовь Николаевна на встречу с прессой не пришла. К слову она так же полжизни посвятила детям — 20 лет преподает историю в интернате для слабовидящих.

— Учительская зарплата невелика, а сын, наверняка, зарабатывает большие деньги. Переехать к нему насовсем не желаете? — задаю первый вопрос.

— Мы уже не в том возрасте, чтобы менять место жительства, — усмехается Николай Петрович. — Да и что нам делать в Киеве, если сына никогда нет дома — вечно он мотается по Украине и зарубежью с гастролями. А насчет огромных заработков вы не правы. Все вокруг называют его звездой, а он до сих пор не имеет собственной квартиры, который год живет на съемной. А вот финансово нам помогает, куда ж без этого? Мы потому и на капремонт решились — сами бы не потянули таких затрат.

Реклама

НЕ В ОТЦА ПОШЕЛ. — Вы знаете, сын у меня мягкий и послушный, с ним никогда не было проблем, особенно в школьные годы, когда детей нужно силком оттягивать от телевизора и из-под палки заставлять учить уроки. Поэтому воспитывать ремнем не пришлось — он у нас не битый, — с гордостью улыбнулся Николай Петрович.

В детстве популярный нынче танцор коллекционировал модели автомобилей — не мог пройти мимо прилавка, чтоб не засмотреться на новую игрушку на четырех колесах. Но никогда не капризничал и не выпрашивал у родителей покупку. Такой вот сильный характер. Его Влад, по словам отца, проявлял и в занятиях хореографией — занимался на совесть и на износ. Девочки некоторые не выдерживали темпов, потому Владу приходилось партнерш менять. "И вот в этом напоре и силе Могилевская похожа на моего сына, как ни одна из его прежних партнерш. Наташа — его идеальная партнерша: такая же упрямая", — выдает Николай Петрович.

— Могилевская в невестках — как думаете, звучит? — не мешкая задаю вопрос. Николай Петрович молчит, и, наконец, отвечает. Сдержанно. "Наташа очень хорошая девушка, и если сыну будет с ней комфортно, если он примет такое решение, мы будем только "за". Главное, чтобы ему было хорошо".

Реклама

— А как же дурная слава о ее вздорном характере, о том, что она слывет разбивательницей сердец, о ее стервозности?

— Не все то правда, что показывают по телевизору и пишут в газетах, — слегка сердится Николай Петрович. — Они с Наташей очень долго и много тренировались, и с ней приключился настоящий нервный срыв. Владу даже пришлось ее спрятать за кулисами от корреспондентов, когда конкурс закончился — сказал, что ей нужно выплакаться и успокоиться. На самом деле их связывает нежная дружба. Наташа даже сама сказала, что Влад настолько чистый и светлый, настолько мягкий и искренний, что рядом с ним она сама, "вредная, гадкая, вздорная Могилевская" становится чище и светлее.

К слову о том, что будет участвовать в "Танцах со звездами-3", Влад родителям сказал в последнюю очередь.

— У нас очень суеверный и скрытный сын, — пожаловался мне Николай Петрович. — До самого начала проекта мы не знали, что он будет участвовать. Как и о том, что изначально должен был танцевать с Русланой Писанкой.

ОН СВОБОДЕН! На предыдущих "Танцах", когда Влада пытались заподозрить в не служебных отношениях с партнершей, он рассказывал о любимой девушке, и о том, что она с пониманием и без ревности относится к его работе. Оказалось, девушки не существует. Точнее — Елена ушла из жизни Влада, не дождавшись предложения руки и сердца. По словам Николая Петровича, уж очень хотела семью и детей, да так, что не пожелала подождать пару лет, пока Влад обоснуется в Киеве и уладит все вопросы с работами и разъездами.

— Но мы не оставляем надежды, что в скором времени сын приведет домой невесту. Потому, затевая ремонт, даже не стали ломать стены в его комнате, хотя Влад и настаивал — хотел, чтоб все по-современному было. А мы подумали — а вдруг, когда с девушкой приедет? Нет уж, пусть у молодежи будет отдельная комната, — рассудил Яма-старший.

Кстати, Наталья Могилевская уже несколько раз была в скромном жилище своего партнера. А Николай Петрович и Любовь Николаевна успели подружиться с ее мамой. Угощали ее пельменями и варениками — любимыми блюдами своего сына, к которым относятся также соки собственного приготовления. Фрукты и ягоды Ямы выращивают на даче. Ухаживать за яблонями и виноградником Влад им не помогает — нет времени. Зато очень радуется, когда ему в дорогу дают пару бутыльков домашнего напитка.

ЛЫСЫЙ МАЧО ЧУТЬ НЕ СТАЛ АДВОКАТОМ

На танцпол Влад попал в шесть лет случайно. Как-то давний друг отца попросил присмотреть за его дочкой-бальницей, приехавшей в город на конкурс. Влад увязался за отцом. И был так очарован танцующими парами, что ни в какую не хотел возвращаться домой, и закомандовал записать его на танцы тоже.

Сперва веснушчатому мальчику не повезло — желающих учиться танцевать было очень мало, и занятия все откладывались и откладывались. Но спустя пару недель он стал танцевать в другом дворце культуры. Годами Влад оттачивал танцевальные па и пируэты. И был день, после которого он мог стать адвокатом или, по меньшей мере, учителем правоведения в средней школе.

— Когда Влад сменил учителя танцев, тот попросил: сделайте все от вас зависящее, чтобы Влад остался в танцах — у него дар от бога, — рассказывает его отец. — И как же я был взволнован, когда в девятом классе он увлекся правоведением и решил, что станет юристом, как наш старший сын. Помню, подошел ко мне Влад и говорит, что двойную нагрузку не потянет, подскажи, мол, что лучше оставить. Я не забыл просьбу тренера, но сказал сыну: "Решай сам, это все-таки твоя жизнь, и ответственность за поступки должен нести ты". Через несколько недель Влад выбрал танцы. У меня как камень с плеч свалился. Как я был рад, что не пришлось навязывать сыну свое мнение. Было страшно — а вдруг подскажу путь, который сломает ребенку жизнь?"

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять