Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Led Zeppelin готовятся к летнему турне

Гитарист Джимми Пейдж намекает на то, что грядущее декабрьское шоу станет не единственным выступлением Led Zeppelin в рамках реюниона группы.

По словам гитариста, "слишком эгоистично ограничиваться одним лишь концертом, принимая во внимание такую невероятную заинтересованность публики".

"Я был поражен, узнав какое количество зрителей пожелало попасть на наш концерт, – говорит Пейдж. – Чтобы удовлетворить этот спрос, нужно было бы дать пару десятков концертов. Или вообще не выпускать джина из бутылки".

Реклама

Напомним, что на 20 тысяч предназначенных для продажи билетов нашлось более миллиона желающих увидеть знаменитую группу воочию.

"Давайте дождемся 10 декабря, а там уже и посмотрим, что делать дальше, – продолжает музыкант. – У меня нет волшебного хрустального шара, чтобы заглянуть в будущее, и у вас – тоже".

Пейдж и его коллеги еще предпочитают темнить и увиливать от прямого ответа по поводу реюнион-турне. Однако вокалист команды The Cult Йен Эстбери заявил недавно, что его группа приглашена "на разогрев" перед концертами летнего тура "известной команды, название которого состоит из двух слов, начинающихся на "L" и "Z". Когда из толпы донеслось "Led Zeppelin", музыкант с энтузиазмом закивал головой.

Реклама

Представители некоторых концертных площадок в США уже заявили, что с ними ведутся предварительные переговоры на проведение концертов Led Zeppelin летом следующего года. Правда, официально эту информацию никто подтверждать не спешит.

Знаменитые рокеры, в свою очередь, призывают не слишком уж доверять "испорченному телефону" и обещают, что все новости из жизни группы будут оперативно размещаться на заново открывшемся официальном сайте Led Zeppelin – именно он и станет главным коммуникационным центром между музыкантами и поклонниками.

Ранее Пейдж сообщил, что 10 декабря в лондонской O2 Arena поклонники смогут услышать неизвестную песню группы. По его словам, в ходе подготовительных репетиций музыканты решили реанимировать одну из забытых старых композиций, которая ранее никогда не исполнялась на концертах и не выходила на альбомах.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять