Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Криминальный год знаменитостей

Уходящий год был ознаменован для многих знаменитостей серьезными проблемами с законом. Американский журнал People вспомнил, кто и за что был арестован и отправлен в тюрьму.

Линдси Лохан

В мае молодая актриса Лохан была арестована после аварии в Беверли-Хиллз. В июле ее снова арестовали за то, что она на машине преследовала мать своей бывшей помощницы. В обоих случаях у Лохан было найдено небольшое количество кокаина. В августе судья приговорил ее к одному дню тюрьмы, из которого она отсидела 84 минуты. Ей также назначили 10 дней общественно-полезных работ и курс реабилитации в медицинском центре – она закончила его в октябре.

Реклама

Кид Рок

После концерта в Атланте рокер пошел вместе со своим окружением в местный ресторан, где подрался с одним из клиентов. Ему предъявлены обвинения в хулиганстве. Как настоящая рок-звезда, выходя из тюрьмы в округе Декалб, он подписывал фанатам автографы.

Николь Ричи

Реклама

Беременная звезда реалити-шоу отсидела 82 минуты из четырехдневного тюремного срока, к которому ее приговорили за вождение в состоянии опьянения. Отпустили Ричи в связи с хронической переполненностью американских тюрем.

Лиза Мари Новак

Астронавтка НАСА была арестована в феврале за нападение и попытку похищения своей соперницы, которая претендовала на ее бойфренда, астронавта Уильяма Офелейна. Новак, использовавшая при нападении газовый баллончик, была уволена из НАСА и принесла жертве свои извинения.

Реклама

Кифер Сазерленд

После ареста за вождение в пьяном виде в сентябре, 6 декабря актер прибыл для отбывания 48-дневного срока в тюрьму города Глендейл. На Сазерленда в тюрьме возложили работу на кухне и в прачечной.

О Джей Симпсон

Бывшая звезда американского футбола был арестован в Лас-Вегасе в связи с вооруженной кражей спортивных трофеев. 13 сентября четверо вооруженных мужчин ворвались в казино Palace Station, где насильно завладели в одном из гостиничных номеров наградами. Теперь игрок Национальной футбольной лиги США 1970-х годов предстанет перед судом по обвинению в восьми преступлениях, за которые ему грозит до 30 лет тюрьмы.

Фокси Браун

В августе 27-летнюю беременную рэппершу признали виновной в нарушении режима условного наказания и отправили в тюрьму. Певица в прошлом октябре была приговорена к трем годам условно за нападение на двух маникюрщиц в салоне красоты.

Бобби Браун

Бывший муж певицы Уитни Хьюстон был задержан и помещен под стражу в Массачусетсе в феврале за то, что не явился в суд и не выплатил алименты. Суд приговорил певца к 30 дням тюрьмы, если тот не заплатит 20 000 долларов матери двух его детей Ким Уорд. В итоге Браун расплатился и его отпустили.

Пэрис Хилтон

Светская львица в июне начала отбывать 23-дневный тюремный срок, к которому ее приговорили за вождение авто без прав и в состоянии алкогольного опьянения. Спустя пару дней Хилтон отпустили домой, но потом по решению суда сразу же вернули обратно в тюрьму. Пэрис вышла на свободу 26 июня, отсидев три недели.

По материалам: ФактNews

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять