Пискун в свой день рожденья споет в Ялте

Бывшему генпрокурору 49. Он отметит праздник в Крыму на съемной квартире и подарит жене платье от "Prada".

В Международный женский день в 1959 году посчастливилось родиться трижды экс-генпрокурору Святославу Пискуну. Именинник решил свой день рождения отмечать в Ялте. "Языка иностранного не знаю, так что лучше в Крыму отдохну. Сниму там квартиру. Там все цветет, там погода сейчас хорошая", — сказал нам нардеп.

У Святослава Михайловича в семье немало мартовских именинников. Это и его жена Светлана, она праздновала день рождения вчера, зять родился 9 марта, а тесть — 10. Так что завтра за праздничным столом Пискун соберет всех своих родственников. "У нас это период сплошных праздников. Ну не запоев, конечно, но период "обжираловки". Слава Богу, еще Поста нет".

Реклама

ГОРА БЕЛЬЯ. В свой день рождения Пискун не ждет дорогих подарков. "Во-первых, у меня все есть, а, во-вторых, мне потом подарки девать некуда. Так что пусть лучше никто ничего не дарит. И вообще ценные вещи я люблю себе покупать сам", — говорит именинник. Зато он приготовил в подарок своей жене Светлане дорогое платье от Прада. "Не скажу, сколько стоит, но хочу, чтобы она его надела на мой день рождения. И вообще, в этот праздник я освобожу ее почти от всех обязанностей, кроме как от обязанности любить мужа, — сообщил "Сегодня" Пискун. – А она мне обычно белье дарит. Но вы не подумайте, не пару трусов, а годовой запас! А что, практичный подарок".

ПЕТЬ БУДЕТ САМ. Пискун говорит, что на торжестве у него будет немного известных людей, но пару имен все-таки назвал. Это известные украинские артистки Татьяна Недельская и Ассия Ахат. Обе певицы — всегда желанные гостьи на торжествах Святослава Михайловича. Правда, вокальными способностями удивлять именинника им не приходится. Татьяна Недельская призналась "Сегодня", что Пискун никогда не разрешает ей петь у него на дне рождения. "Он мне еще давно сказал: "Татьяна, ты у меня гостья, а не певица. Так что профессионального пения не надо", — смеется Недельская. Сам Пискун добавляет, что на застолье он будет петь лично. "Я люблю играть на гитаре, так что обязательно возьму в руки гитару, буду играть, а кто захочет, тот будет подпевать, но только вместе со мной". Угощать гостей Пискун собирается блюдами украинской кухни. "Обязательно будет печеная картошка, утка с яблочками, вареники, кровянка, домашняя колбаска, слоеный торт, все такое вкусненькое и аппетитное".

"САЖУСЬ НА КОВРИК В ПОЗУ..." По наблюдению наших читателей, главное украшение праздника в наши дни — изящная смс. Чтобы праздник прошел удачно, предлагаем вашему вниманию несколько вариантов поздравлений романтических, забавных и "рабочих"

Реклама

"8 марта. Ни копья. Сажусь на коврик в лотос позу. Я не дарю тебе мимозу, но этот лотос – для тебя!", "8 марта – только повод сказать тебе: "Душа поет! И для меня ты – точно провод, что током прямо в сердце бьет!", "Давно уж отшумела вьюга, Весна стучится в каждый дом. Я поздравляю Вас, подруга, С Международным женским днем!", (Посылается любимому человеку в 4:00) Как, вы ещё спите? Тогда мы идём к вам! сладкие, цветные 8-мартовские сны!

Вот еще несколько: "Привет! Я смс, которому поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев!", "Без базара говорю: "детка, я тебя люблю!", "Милая, я уже начал разговаривать со стулом, завтракать с чайником. Если ты мне не позвонишь, я вступлю в серьёзные отношения пылесосом".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
ЗСУ: главное
Подробнее
Хроника обстрелов
Больше об этом
Война в Украине из космоса
Больше новостей
Украинцы за границей
Узнать!
Дипломатический фронт
Больше новостей
Save Life
Советы врача
Помощь во время войны
Больше новостей
"Разом нас багато"
Нас не подолати
Наши деньги
Больше новостей
Life новости
Больше новостей
Все новости
Последние новости
Показать еще
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64927.63

Bitcoin Cash (BCH)

484.87

Binance Coin (BNB)

559.3

Dogecoin (DOGE)

0.15

Ethereum Classic (ETC)

26.14

Litecoin (LTC)

81.11

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,02
54,97
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,67
51,11
26,87
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять