Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

Heineken запустил в продажу домашнюю пиво-машину

С помощью этого изобретения каждый человек в мире, оставаясь дома, сможет создать и попробовать различные виды пива, которые могут быть доступны только в пабах

Если вы всегда хотели быть обладателем машины для самостоятельного создания свежего и вкусного разливного пива, компания "Heineken" может помочь вам осуществить эту мечту, – сообщает NAUK.

Реклама

Для изготовления гаджета под названием "Sub", позволяющего создавать домашнее разливное пиво, голландская компания объединила свои усилия с промышленным дизайнером компании "Apple" Марком Ньюсоном (Marc Newson).

Компания утверждает, что с помощью этого изобретения каждый человек в мире, оставаясь дома, сможет создать и попробовать различные виды пива, которые могут быть доступны только в пабах различных стран нашей планеты.

В недавнем интервью, которое господин Ньюсон дал Интернет-ресурсу "Dezeen", он рассказал о себе, как о "последовательном любителе пива". На вопрос о смысле создания такой пиво-машины, Ньюсон объяснил, что любители пива всегда чувствуют разницу между пивом из банки или бутылки и разливным пивом, а тем более созданным своими руками.

Реклама

Устройство длиной 41 сантиметр выглядит как металлическая пивная бочка с краном с одной стороны. Бочка расположена на подставке и имеет красную кнопку спереди, для включения устройства. Внутрь пиво-машины помещены два модуля, которые содержаться под давлением, и могут выдать по два литра разлного пива, тип которого зависит от вашего заказа. Эти модули расположены горизонтально в круглом отсеке внутри гаджета.

Одним из самых больших преимуществ "Sub" является то, что эта пиво-машина позволит в домашних условиях налить себе точное количество привилегированного пенного напитка. Господин Ньюсон рассказывает, что его жена, хотя и любит пиво, не всегда может осилить целую бутылку хмельного напитка, а остатки приходится выливать. Использование "Heineken Sub" позволяет налить от наперстка до огромного бокала пива, зависимо от вашего желания.

Стоимость пиво-машины "Sub" составляет €249 (£ 195). Фактически, она является модернизированным продолжением аналогичного продукта компании "Heineken", который поступил в продажу 10 лет назад.

Реклама

В настоящее время создана партия пиво-машин для продажи во Франции и Италии. Устройство поступит в продажу на территории Великобритании в следующем году, а планы продаж на рынках других стран еще не объявлены.

Отметим, что подобные устройства разрабатывались и ранее. Одним из предшественников "Sub" является устройство "Kegerator", которое являет собой сочетание бочонка и холодильника. Однако, стоимость устройства "Kegorator Beer Keg Fridge" не всем по карману, поскольку в американских магазинах электронной техники его средняя стоимость составляет около $ 600 (£ 360).

Учитывая такую стоимость и тот факт, что свежезаваренное разливное пиво пользуется большой популярностью в домах жителей западных стран, продукт компании "Henieken" в перспективе должен составить достойную конкуренцию американским аналогам, поскольку он более компактен и дешевле на € 249 (£ 195).

Из недостатков "Heineken Sub" можно назвать то, что в нее помещается всего примерно четыре пинты пива, атакого количества и приблизительно не хватит, чтобы угостить большую компанию, которая любит хмельной напиток. Очевидно, функциональность этого гаджета больше ориентирована на наслаждение пивом в узком семейном кругу.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять