Отбор на ЧМ-2018: все результаты, расписание и таблицы

12 Июня 2017, 00:11

Расписание, результаты и таблицы всех групп европейской зоны отбора на чемпионат мира 2018 года

Отбор на ЧМ-2018: все результаты, расписание и таблицы

Чемпионат мира по футболу в 2018 году пройдет в России с 11 городах. Отборочный турнир в зоне УЕФА стартовал в начале сентября 2016 года и продлится до ноября 2017, когда станут известны 13 участников ЧМ от Европы. Россия гарантировала себе место как хозяин финального турнира).

54 команды разделены на девять групппо шесть команд в каждой, в рамках которых будет проведен двухкруговой турнир. Победители групп выходят в финальную часть ЧМ напрямую. Лучшие восемь из команд, занявших в группах второе место, разбиваются на пары, в которых играются стыковые матчи по принципу "дома и в гостях": четыре победителя также выходят в финальную часть ЧМ-2018.

Группа А

N

 Команды

ИВНПМО
1   ШВЕЦИЯ 6 4 1 1 12-4 13
2   ФРАНЦИЯ 6 4 1 1 11-5 13
3   ГОЛЛАНДИЯ 6 3 1 2 13-6 10
4   БОЛГАРИЯ 6 3 0 3 9-12 9
5   БЕЛАРУСЬ 6 1 2 3 4-11 5
6   ЛЮКСЕМБУРГ 6 0 1 5 6-17 1

Матчи группы А

Швеция – Голландия – 1:1
Беларусь – Франция – 0:0
Болгария – Люксембург – 4:3
Голландия – Беларусь – 4:1
Франция – Болгария – 4:1
Люксембург – Швеция – 0:1
Голландия – Франция – 0:1
Швеция – Болгария – 3:0
Беларусь – Люксембург – 1:1
Франция – Швеция – 2:1
Люксембург – Голландия – 1:3
Болгария – Беларусь – 1:0
Швеция – Беларусь – 4:0
Болгария – Голландия – 2:0
Люксембург – Франция – 1:3
Беларусь – Болгария – 2:1
Голландия – Люксембург – 5:0
Швеция – Франция – 2:1
31/08 Болгария – Швеция
31/08 Франция – Голландия
31/08 Люксембург – Беларусь
03/09 Беларусь – Швеция
03/09 Голландия – Болгария
03/09 Франция – Люксембург
07/10 Швеция – Люксембург
07/10 Беларусь – Голландия
07/10 Болгария – Франция
10/10 Франция – Беларусь
10/10 Люксембург – Болгария
10/10 Голландия – Швеция


Группа В

N

 Команды

ИВНПМО
1   ШВЕЙЦАРИЯ 6 6 0 0 12-3 18
2   ПОРТУГАЛИЯ 6 5 0 1 22-3 15
3   ВЕНГРИЯ 6 2 1 3 8-7 7
4   ФАРЕРЫ 6 1 2 3 2-10 5
5   АНДОРРА 6 1 1 4 2-13 4
6   ЛАТВИЯ 6 1 0 5 2-12 3

Матчи группы В
Швейцария – Португалия – 2:0
Андорра – Латвия – 0:1
Фареры – Венгрия – 0:0
Венгрия – Швейцария – 2:3
Португалия – Андорра – 6:0
Латвия – Фареры – 0:2
Фареры – Португалия – 0:6
Андорра – Швейцария – 1:2
Латвия – Венгрия – 0:2
Швейцария – Фареры – 2:0
Венгрия – Андорра – 4:0
Португалия – Латвия – 4:1
Швейцария – Латвия – 1:0
Андорра – Фареры – 0:0
Португалия – Венгрия – 3:0
Андорра – Венгрия – 1:0
Латвия – Португалия – 0:3
Фареры – Швейцария – 0:2
31/08 Венгрия – Латвия
31/08 Швейцария – Андорра
31/08 Португалия – Фареры
03/09 Фареры – Андорра
03/09 Венгрия – Португалия
03/09 Латвия – Швейцария
07/10 Фареры – Латвия
07/10 Андорра – Португалия
07/10 Швейцария – Венгрия
10/10 Латвия – Андорра
10/10 Португалия – Швейцария
10/10 Венгрия – Фареры


Группа С

N

 Команды

ИВНПМО
1   ГЕРМАНИЯ 6 6 0 0 27-1 18
2   СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ 6 4 2 1 11-2 13
3   ЧЕХИЯ 6 2 3 1 9-5 9
4   АЗЕРБАЙДЖАН 6 2 1 3 3-9 7
5   НОРВЕГИЯ 6 1 1 4 6-10 4
6   САН-МАРИНО 6 0 0 6 1-30 0

Матчи группы С
Сан-Марино – Азербайджан – 0:1
Чехия – Сев.Ирландия – 0:0
Норвегия – Германия – 0:3
Азербайджан – Норвегия – 1:0
Германия – Чехия – 3:0
Сев.Ирл. – Сан-Марино – 4:0
Германия – Сев.Ирландия – 2:0
Чехия – Азербайджан – 0:0
Норвегия – Сан-Марино – 4:1
Чехия – Норвегия – 2:1
Сев.Ирландия – Азербайджан – 4:0
Сан-Марино – Германия – 0:8
Азербайджан – Германи – 1:4
Сан-Марино – Чехия – 0:6
Сев.Ирландия – Норвегия – 2:0
Азербайджан – Сев.Ирландия – 0:1
Германия – Сан-Марино – 7:0
Норвегия – Чехия – 1:1
01/09 Чехия – Германия
01/09 Норвегия – Азербайджан
01/09 Сан-Марино – Сев.Ирландия
04/09 Азербайджан – Сан-Марино
04/09 Германия – Норвегия
04/09 Сев.Ирландия – Чехия
05/10 Азербайджан – Чехия
05/10 Сев.Ирландия – Германия
05/10 Сан-Марино – Норвегия
08/10 Чехия – Сан-Марино
08/10 Германия – Азербайджан
08/10 Норвегия – Сев.Ирландия


Группа D

N

 Команды

ИВНПМО
1   СЕРБИЯ 6 3 3 0 13-7 12
2   ИРЛАНДИЯ 6 3 3 0 8-4 12
3   УЭЛЬС 6 1 5 0 9-5 8
4   АВСТРИЯ 6 2 2 2 9-8 8
5   ГРУЗИЯ 6 0 3 3 6-10 3
6   МОЛДОВА 6 0 2 4 4-15 2

Матчи группы D
Грузия – Австрия – 1:2
Сербия – Ирландия – 2:2
Уэльс – Молдова – 4:0
Молдова – Сербия – 0:3
Ирландия – Грузия – 1:0
Австрия – Уэльс – 2:2
Уэльс – Грузия – 1:1
Молдова – Ирландия – 1:3
Сербия – Австрия – 3:2
Австрия – Ирландия – 0:1
Грузия – Молдова – 1:1
Уэльс – Сербия – 1:1
Грузия – Сербия – 1:3
Австрия – Молдова – 2:0
Ирландия – Уэльс- 0:0
11/06 Молдова – Грузия – 2:2
11/06 Ирландия – Австрия – 1:1
11/06 Сербия – Уэльс – 1:1
02/09 Грузия – Ирландия
02/09 Сербия – Молдова
02/09 Уэльс – Австрия
05/09 Австрия – Грузия
05/09 Ирландия – Сербия
05/09 Молдова – Уэльс
06/10 Грузия – Уэльс
06/10 Австрия – Сербия
06/10 Ирландия – Молдова
09/10 Молдова – Австрия
09/10 Сербия – Грузия
09/10 Уэльс – Ирландия


Группа E

N

 Команды

ИВНПМО
1   ПОЛЬША 6 5 1 0 15-7 16
2   ЧЕРНОГОРИЯ 6 3 1 2 14-7 10
3   ДАНИЯ 6 3 1 2 10-6 10
4   АРМЕНИЯ 6 2 0 4 7-14 6
5   РУМЫНИЯ 6 1 3 2 7-7 6
6   КАЗАХСТАН 6 0 2 4 4-16 2

Матчи группы Е
Дания – Армения – 1:0
Казахстан – Польша – 2:2
Румыния – Черногория – 1:1
Армения – Румыния – 0:5
Черногория – Казахстан – 5:0
Польша – Дания – 3:2
Казахстан – Румыния – 0:0
Польша – Армения – 2:1
Дания – Черногория – 0:1
Армения – Черногория – 3:2
Румыния – Польша – 0:3
Дания – Казахстан – 4:1
Армения – Казахстан – 2:0
Черногория – Польша – 1:2
Румыния – Дания – 0:0
Казахстан – Дания – 1:3
Черногория – Армения – 4:1
Польша – Румыния – 3:1
01/09 Казахстан – Черногория
01/09 Дания – Польша
01/09 Румыния – Армения
04/09 Армения – Дания
04/09 Черногория – Румыния
04/09 Польша – Казахстан
05/10 Армения – Польша
05/10 Черногория – Дания
05/10 Румыния – Казахстан
08/10 Дания – Румыния
08/10 Казахстан – Армения
08/10 Польша – Черногория


Группа F

N

 Команды

ИВНПМО
1   АНГЛИЯ 6 4 2 0 10-2 14
2   СЛОВАКИЯ 6 4 0 2 12-4 12
3   СЛОВЕНИЯ 6 3 2 1 6-3 11
4   ШОТЛАНДИЯ 6 2 2 2 9-10 8
5   ЛИТВА 6 1 2 3 6-11 5
6   МАЛЬТА 6 0 0 6 2-15 0

Матчи группы F
Литва – Словения – 2:2
Словакия – Англия – 0:1
Мальта – Шотландия – 1:5
Англия – Мальта – 2:0
Словения – Словакия – 1:0
Шотландия – Литва – 1:1
Словения – Англия – 0:0
Словакия – Шотландия – 3:0
Литва – Мальта – 2:0
Англия – Шотландия – 3:0
Словакия – Литва – 4:0
Мальта – Словения – 0:1
Англия – Литва – 2:0
Мальта – Словакия – 1:3
Шотландия – Словения – 1:0
Шотландия – Англия – 2:2
Словения – Мальта – 2:0
Литва – Словакия – 1:2
01/09 Литва – Шотландия
01/09 Мальта – Англия
01/09 Словакия – Словения
04/09 Англия – Словакия
04/09 Шотландия – Мальта
04/09 Словения – Литва
05/10 Англия – Словения
05/10 Мальта – Литва
05/10 Шотландия – Словакия
08/10 Литва – Англия
08/10 Словакия – Мальта
08/10 Словения – Шотландия


Группа G

N

 Команды

И В Н П М О
1   ИСПАНИЯ 6 5 1 0 21-3 16
2   ИТАЛИЯ 6 5 1 0 18-4 16
3   ИЗРАИЛЬ 6 3 0 3 9-12 9
4   АЛБАНИЯ 6 3 0 3 7-8 9
5   МАКЕДОНИЯ 6 1 0 5 8-13 3
6   ЛИХТЕНШТЕЙН 6 0 0 6 1-24 0

Матчи группы G
Испания – Лихтенштейн – 8:0
Израиль – Италия – 1:3
Албания – Македония – 2:1
Италия – Испания – 1:1
Лихтенштейн – Албания – 0:2
Македония – Израиль – 1:2
Израиль – Лихтенштейн – 2:1
Албания – Испания – 0:2
Македония – Италия – 2:3
Испания – Македония – 4:0
Албания – Израиль – 0:3
Лихтенштейн – Италия – 0:4
Италия – Албания – 2:0
Лихтенштейн – Македония – 0:3
Испания – Израиль – 4:1
11/06 Македония – Испания – 1:2
11/06 Италия – Лихтенштейн – 5:0
11/06 Израиль – Албания – 0:3
02/09 Албания – Лихтенштейн
02/09 Испания – Италия
02/09 Израиль – Македония
05/09 Македония – Албания
05/09 Лихтенштейн – Испания
05/09 Италия – Израиль
06/10 Италия – Македония
06/10 Испания – Албания
06/10 Лихтенштейн – Израиль
09/10 Албания – Италия
09/10 Македония – Лихтенштейн
09/10 Израиль – Испания


Группа H

N

 Команды

ИВНПМО
1   БЕЛЬГИЯ 6 5 1 0 24-2 16
2   ГРЕЦИЯ 6 3 3 0 10-3 12
3   БОСНИЯ 6 3 2 1 13-5 11
4   КИПР 6 2 1 3 5-9 7
5   ЭСТОНИЯ 6 1 1 4 5-17 4
6   ГИБРАЛТАР 6 0 0 6 3-24 0

Матчи группы Н
Кипр – Бельгия – 0:3
Босния – Эстония – 5:0
Гибралтар – Греция – 1:4
Бельгия – Босния – 4:0
Греция – Кипр – 2:0
Эстония – Гибралтар – 4:0
Гибралтар – Бельгия – 0:6
Босния – Кипр – 2:0
Эстония – Греция – 0:2
Кипр – Гибралтар – 3:1
Бельгия – Эстония – 8:1
Греция – Босния – 1:1
Кипр – Эстония – 0:0
Босния – Гибралтар – 5:0
Бельгия – Греция – 1:1
09/06 Босния – Греция – 0:0
09/06 Эстония – Бельгия – 0:2
09/06 Гибралтар – Кипр – 1:2
31/08 Греция – Эстония
31/08 Кипр – Босния
31/08 Бельгия – Гибралтар
03/09 Эстония – Кипр
03/09 Греция – Бельгия
03/09 Гибралтар – Босния
07/10 Босния – Бельгия
07/10 Гибралтар – Эстония
07/10 Кипр – Греция
10/10 Эстония – Босния
10/10 Бельгия – Кипр
10/10 Греция – Гибралтар


Группа I

N

 Команды

ИВНПМО
1   ХОРВАТИЯ 6 4 1 1 11-2 13
2   ИСЛАНДИЯ 6 4 1 1 9-6 13
3   УКРАИНА 6 3 2 1 9-5 11
4   ТУРЦИЯ 6 3 2 1 11-6 11
5   ФИНЛЯНДИЯ 6 0 1 5 4-10 1
6   КОСОВО 6 0 1 5 3-18 1
Матчи группы I
Хорватия – Турция – 1:1
Украина – Исландия – 1:1
Финляндия – Косово – 1:1
Косово – Хорватия – 0:6
Исландия – Финляндия – 3:2
Турция – Украина – 2:2
Финляндия – Хорватия – 0:1
Украина – Косово – 3:0
Исландия – Турция – 2:0
Хорватия – Исландия – 2:0
Турция – Косово – 2:0
Украина – Финляндия – 1:0
Косово – Исландия – 1:2
Хорватия – Украина – 1:0
Турция – Финляндия – 2:0
11/06 Финляндия – Украина – 1:2
11/06 Исландия – Хорватия – 1:0
11/06 Косово – Турция – 1:4
02/09 Финляндия – Исландия
02/09 Украина – Турция
02/09 Хорватия – Косово
05/09 Косово – Финляндия
05/09 Исландия – Украина
05/09 Турция – Хорватия
06/10 Турция – Исландия
06/10 Хорватия – Финляндия
06/10 Косово – Украина
09/10 Исландия – Косово
09/10 Украина – Хорватия
09/10 Финляндия – Турция


Все новости чемпионата мира 2018 года

Вы сейчас просматриваете новость "Отбор на ЧМ-2018: все результаты, расписание и таблицы". Другие Новости футбола смотрите в блоке "Последние новости"

Источник:

Сегодня|Спорт

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

осталось символов: 1000 Правила комментирования