Дома Клийстерс сильнее Возняцки

9 Декабря 2011, 12:02

В выставочном матче экс-первая победила первую ракетку

Ким уже хочет попробовать свои силы на настоящем турнире. Фото BELGA

Ким Клийстерс, которая уже четыре месяцы залечивает травмы, в Антверпене сыграла выставочный матч с первой ракеткой мира Каролин Возняцки. И экс-первая легко взяла верх. Ким выиграла – 6:2, 7:6.

Первый сет без труда взяла Клийстерс, а во втором теннисистки вспомнили, что им еще и нужно развлекать публику. Довели дело тай-брейка. Там Ким вела 5:0, но позволила датчанке сравнять счет. Но третьего сета зрители не дождались. Клийстерс довела дело до пебеды – 7:5.

После матча Ким Клийстерс рассказала, что полностью восстановилась от травмы и через две недели отправляется защищать титул в Австралию. Перед Мельбурном она сыграет на турнире в Брисбене. Бельгийка отметила также, что надеется в своем последнем сезоне выиграть "золото" на лондонской Олимпиаде.

Вы сейчас просматриваете новость "Дома Клийстерс сильнее Возняцки". Другие Новости тенниса смотрите в блоке "Последние новости"