Кербер обыграла Квитову на итоговом чемпионате WTA

26 Октября 2015, 16:59

В матче Белой группы немецкая теннисистка в двух сетах нанесла поражение чешке Квитовой

Ангелика Кербер. Фото AFP

Немка Анжелик Кербер одержала победу над чешкой Петрой Квитовой в своем стартовом матче на групповом этапе итогового турнира WTA в Сингапуре.

Шестая ракетка турнира Кербер в матче Белой группы обыграла четвертую сеяную Квитову со счетом 6:2, 7:6.. Во втором сете немецкая теннисистка проигрывала со счетом 2:4, но смогла выиграть три гейма подряд, дважды взяв подачу соперницы.

Следующий матч на групповом этапе Кербер проведет 28 октября с чешкой Люцией Шафаржовой (8-й номер посева). Квитова в этот же день встретится с испанкой Гарбинье Мугурусой (2).

Выберите самую красивую теннисистку Итогового чемпионата (фото)

Вы сейчас просматриваете новость "Кербер обыграла Квитову на итоговом чемпионате WTA". Другие Новости тенниса смотрите в блоке "Последние новости"